Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2012 / 2013 - "Новую волну" лишили музы - (ПРЕССА)

Сообщений 71 страница 80 из 149

71


О Новой волне ,Музе и скандалах в шоу бизнесе... О Киркорове и Тимати...

Отредактировано alisa (30-07-2012 00:06:13)

+1

72

http://rus.apollo.lv/novosti/gasparyan- … tym/523751
Гаспарян рассказал про конфликт между Пугачевой и Крутым
Отрывки из интервью
"НОВАЯ ВОЛНА-2012": АГУТИНА БЕСИТ НЕОБХОДИМОСТЬ ПЕТЬ ПОД "ФАНЕРУ"
http://www.mixnews.lv/ru/new-wave-2012/ … -29/102050
Я десять лет прошу - давайте, блин, уже включим инструменты уже на этом фестивале когда-нибудь и сыграем, е-мое! Я это делаю каждый день, я это буду делать на сольном концерте 30 июля, после закрытия фестиваля. Но именно здесь я не могу этого делать! Я выхожу, выступаю под фонограмму. Я говорю - мне уже надоело. Мне отвечают - "Лень, пойми, есть предлагаемые обстоятельства, в них все находятся, и если мы начнем включать живьем, мы просто не справимся!" - эмоционально рассказал музыкант.

Отредактировано alisa (30-07-2012 00:34:34)

0

73

rom написал(а):

... у Пахмутовой, к большому сожалению, таких песен не было, нет и никогда не будет!

Не согласен. А как же «Опустела без тебя земля» (Кристалинская), «Надежда - мой компас земной» (Герман), «Как молоды мы были» (Градский), «Беловежская пуща» (Песняры), «До свиданья, Москва» (Лещенко), «Команда молодости нашей» (Гурченко), «Мелодия» (Магомаев), «Трус не играет в хоккей» (Хиль)? Это же золотой фонд русской эстрадной песни, их пела вся страна, и до сих пор многие известны

Отредактировано Пучок (30-07-2012 02:11:51)

+2

74

Пучок написал(а):

А как же «Опустела без тебя земля» (Кристалинская), «Надежда - мой компас земной» (Герман), «Как молоды мы были» (Градский), «Беловежская пуща» (Песняры), «До свиданья, Москва» (Лещенко), «Команда молодости нашей» (Гурченко), «Мелодия» (Магомаев), «Трус не играет в хоккей» (Хиль)?

А мелодия из кинофильма "Три тополя на Плющихе" - это шедевр. А я ещё очень люблю песню Пахмутовой "Мне с детства снилась высота", которую пел Сергей Беликов. Потрясающая песня!

+1

75

Пучок написал(а):

Не согласен. А как же «Опустела без тебя земля» (Кристалинская), «Надежда - мой компас земной» (Герман), «Как молоды мы были» (Градский), «Беловежская пуща» (Песняры), «До свиданья, Москва» (Лещенко), «Команда молодости нашей» (Гурченко), «Мелодия» (Магомаев), «Трус не играет в хоккей» (Хиль)? Это же золотой фонд русской эстрадной песни, их пела вся страна, и до сих пор многие известны

     Да в принципе, никто и не умоляет заслуги Пахмутовой... Может она кому-то и нравится...
     Речь шла о И.Крутом, о том что он "...явный плагиатор..." (№55), "...его поэтому и называют Паулсом для бедных..." (№51), я позволил себе не согласиться с этим, считаю, что у И.Крутого есть не мало достойных песен, в том числе и в репертуаре Аллы Борисовны ("Любовь, похожая на сон", "Ухожу", "Приглашение на закат" и др.)... А то, что между ним и Аллой Борисовной "пробежала черная кошка", так это с таким же успехом можно охаивать сейчас и период работы с Зацепиным, Дербеневым, Ханком, Паулсом, Кузьминым, Резником... Да с кем Алла Борисовна только не ссорилась, а потом мирилась, а потом опять ссорилась!... Но песни же её от этого хуже не становились!
     И другое дело "Новая Волна". Взять любой конкурс (Новая Волна, Фактор, Фабрика, Крым Мьюзик Фест, Пять Звёзд, Славянский Базар и всю прочую ерунду)... Все ждут: будет ли там Алла Борисовна или нет. Если Алла Борисовна присутствует на конкурсе, значит он состоялся; если её нет - значит это - обычное рядовое мероприятие...  И не важно - поёт она там, или не поёт... Даже просто молча в зале сидит, и этого достаточно! В Юрмале в этом году Аллы Борисовны не было, и смотреть было нечего... Можно привезти туда пять Кристин, десять Агутиных с Варумами и хор рокеров, но без Аллы Борисовны это - НИЧТО!...

Отредактировано rom (31-07-2012 20:16:33)

+2

76

rom написал(а):

с кем Алла Борисовна только не ссорилась, а потом мирилась, а потом опять ссорилась!

rom написал(а):

с Зацепиным, Дербеневым, Ханком, Резником...

просто многим мужчинам выгодно для собственного самопиара ссориться
с аллой пугачевой,чтобы их подзабытые имена всплыли в массмедиа
полностью согласен с пучком -александра пахмутова - замечательный профессиональный композитор,одна из последних
представителей русской композиторской школы -  у ней песни (точнее мелодии)замечательные - авот с исполнителями
не всегда везло,а когда везло как с магомаевым,герман,кристалинской - получались песенные шедевры,а шо крутой-
сначала бизнесмен,а потом "собиратель мелодий"-сальери нашего времени

0

77

rom написал(а):

Да с кем Алла Борисовна только не ссорилась, а потом мирилась, а потом опять ссорилась!... Но песни же её от этого хуже не становились!

Самое интересное,что Алла Борисовна не ссорилась никогда и   ни с кем,просто на нее обижались ,потому что  некоторые не могли понять ее слов и поступков,а она всегда говорила и поступала так, как считала нужным,исправляла слова в песнях и музыке, легко меняла стили и композиторов ,но никогда не поступала против совести,поэтому  умные люди ,такие как Валера Леонтьев и А.Розенбаум, всегда у нее в друзьях! Слишком много у некоторых  людей  звездности и гордости,проще нужно быть! Есть у Крутого фестиваль - хорошо,появился у кого то в Ялте- нужно Всем  радоваться этому, еще один праздник для людей,нет ведь  нужно устраивать какой то дет сад,интриги,обиды,все это просто смешно!

Отредактировано alisa (30-07-2012 11:32:19)

0

78

alisa написал(а):

,но никогда не поступала против совести

ОМБ! А вам-то это откуда известно?

+1

79

Martina написал(а):

ОМБ! А вам-то это откуда известно?

У каждого свои понятия о совести и чести, Алла Пугачева всей своей жизнью доказала что она за человек,а кто этого еще не понял,то это его проблемы и доказывать это бесполезно ,я всегда вспоминаю слова ее брата " Если идти в разведку,то только со своей сестрой,она не подведет никогда",не про каждого так может сказать даже близкий человек, а  люди могут расценивать  ее поступки и слова по своему,на Всех не угодишь!

Часто наше представление о себе отличается от образа, который создается у окружающих.

Отредактировано alisa (30-07-2012 13:58:39)

+1

80

Martina, а вы что не знали, что Алла СВЯТАЯ и ангел во плоти))) И фотки с ее изображением мироточат))) http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

+6