Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)


2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)

Сообщений 141 страница 150 из 986

141

Игнатовская Елена написал(а):

gambler написал(а):

    а что там такого подсудного?

"Правда, на этот раз она отметилась не очередной историей, связанной с Собчак, и ни интимными признаниями о своей жизни с Галкиным, а делами сугубо творческими"-сказано так,будто Алла только этим и отмечалась всю жизнь.по-моему недостойно так говорить,о человеке,который столько делает для людей,громко сказано,но это так.этим пресса отличается(чем они написали),а не Алла

И что здесь криминального,если последнее время она только этим и отмечается? Я понимаю,если бы это было сугубо личным делом,так нет - она только и делает,что выставляет это напоказ. То прямые линии,то откровенные "женские истории про это"... А у нас как известно свобода слова,так что все нормально. Она еще и сама активно подбрасывает дров в костер. Это ее пиар.
И забудьте уже о тех совковых временах с пафосными газетами с хвалебными статьями. Вон за бугром про звезд пишут,что хотят и никто не обижается,а наши сначала сами заварят кашу,а потом в суд бегут. Смешно просто...

-1

142

gambler написал(а):

Вон за бугром про звезд пишут,что хотят и никто не обижается,а наши сначала сами заварят кашу,а потом в суд бегут. Смешно просто...

Ну мы слава богу не за бугром. А пресса, Джексона практически в гроб загнала, а если покопаться то не только его. А наша пресса совсем безумная, Влада Галкина только они угробили, полудурки алчные им волю дай так они вообще жить ни кому не дадут.
А на счёт того что не обижаются нам не известно, может тоже судятся.

0

143

Leo написал(а):

gambler написал(а):

    Вон за бугром про звезд пишут,что хотят и никто не обижается,а наши сначала сами заварят кашу,а потом в суд бегут. Смешно просто...

Ну мы слава богу не за бугром. А пресса, Джексона практически в гроб загнала, а если покопаться то не только его. А наша пресса совсем безумная, Влада Галкина только они угробили, полудурки алчные им волю дай так они вообще жить ни кому не дадут.
А на счёт того что не обижаются нам не известно, может тоже судятся.

Да я вас умоляю ))) Неужели Вы думаете,что Алла,прочитав очередной выпуск газеты Твой День,в котором написали что то нелицеприятное залилась горючими слезами? )))
Да ей по моему вообще пох,что там (и не только там) про нее пишут. Пишут и пусть пишут,так я думаю она думает...

И потом не путайте пиар статьи с небылицами безобидными и откровенный прессинг,которому и подвергся Джексон. Это,как говорится,три большие разницы.
Вот это - "Правда, на этот раз она отметилась не очередной историей, связанной с Собчак, и ни интимными признаниями о своей жизни с Галкиным"- не прессинг,а констатация уже давно сложившегося факта.

+1

144

gambler написал(а):

И что здесь криминального,если последнее время она только этим и отмечается? Я понимаю,если бы это было сугубо личным делом,так нет - она только и делает,что выставляет это напоказ. То прямые линии,то откровенные "женские истории про это"... А у нас как известно свобода слова,так что все нормально. Она еще и сама активно подбрасывает дров в костер. Это ее пиар.
И забудьте уже о тех совковых временах с пафосными газетами с хвалебными статьями. Вон за бугром про звезд пишут,что хотят и никто не обижается,а наши сначала сами заварят кашу,а потом в суд бегут. Смешно просто...

повторюсь:это наша пресса выделяет именно это.Прямая линия была именно для того чтоб развеять накопившиеся нелицеприятные слухи.Согласна с вами существует некая доля такого "черного" пиара,но Алла давно в нем не нуждается.А хотелось бы чтоб было хотя бы объективно-не "пафосные савковые статьи"и не нынешняя грязь. И почему вы думаете,что Алле все равно,что про нее пишут.Она что кремень чтоли?да она же женщина,обычный человек,я думаю,что наврятли ей приятны-НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ грязные словечки.Я тоже могу сказать,что мне вообще на что-то наплювать,и я уверяю,что все в это поверят,но это не обязательно должно быть правдой.Осмелюсь предположить,что Алла это гораздо большее чем мы все ее представляем.И слава богу,что она знает,что добро делается тихо...

+2

145

Игнатовская Елена написал(а):

ого начало статьи!!!!!!!!!я бы за такие словечки в суд бы подавала.какие-то личностные оскорбления....Даже страшно,что дальше себе начнет позволять пресса

Игнатовская Елена написал(а):

Согласна с вами существует некая доля такого "черного" пиара,но Алла давно в нем не нуждается

Игнатовская Елена, вы как-будто только вчера родились, ей богу

Отредактировано Пучок (07-10-2012 21:26:49)

+3

146

Игнатовская Елена написал(а):

gambler написал(а):
И что здесь криминального,если последнее время она только этим и отмечается? Я понимаю,если бы это было сугубо личным делом,так нет - она только и делает,что выставляет это напоказ. То прямые линии,то откровенные "женские истории про это"... А у нас как известно свобода слова,так что все нормально. Она еще и сама активно подбрасывает дров в костер. Это ее пиар.
И забудьте уже о тех совковых временах с пафосными газетами с хвалебными статьями. Вон за бугром про звезд пишут,что хотят и никто не обижается,а наши сначала сами заварят кашу,а потом в суд бегут. Смешно просто...
повторюсь:это наша пресса выделяет именно это.Прямая линия была именно для того чтоб развеять накопившиеся нелицеприятные слухи.Согласна с вами существует некая доля такого "черного" пиара,но Алла давно в нем не нуждается.А хотелось бы чтоб было хотя бы объективно-не "пафосные савковые статьи"и не нынешняя грязь. И почему вы думаете,что Алле все равно,что про нее пишут.Она что кремень чтоли?да она же женщина,обычный человек,я думаю,что наврятли ей приятны-НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ грязные словечки.Я тоже могу сказать,что мне вообще на что-то наплювать,и я уверяю,что все в это поверят,но это не обязательно должно быть правдой.Осмелюсь предположить,что Алла это гораздо большее чем мы все ее представляем.И слава богу,что она знает,что добро делается тихо...

Елена,я выше ответил более,чем исчерпывающе )))
Прямая линия была,чтобы развеять слухи?))))))) я сейчас продлил жизнь себе 10 минутами смеха )))))))
Вот в этом и заключается печаль нашего народа- диктаторы,железный занавес,отсутствие вменяемой информации....нам что не дай,мы все съедим. Какие они там слухи развеявали?))))) Которые они и сами запустили?? )))) ежу понятно - была свадьба,теперь надо где то и засветиться.

И да,судя по всему по этому,похоже что Алла кремень. Она знает на что она идет,ввязываясь в подобные авантюры.

-1

147

Пучок написал(а):

Игнатовская Елена, вы как-будто только вчера родились, ей богу

Отредактировано Пучок (07-10-2012 21:26:49)

я все это знаю,но не хочу поддаваться нынешнему времени.Что теперь смириться чтоли со всей низостью,существующей.
Алла потому и Алла,потому что не все ее поступки такие обдуманные,слава богу,что она еще действует безоглядно.Она конечно кремен,но ничто человеческое ей не чуждо:)невозможно быть кремнем 24 часа в сутки.

0

148

И так кто на рождественские встречи идёт??????????может встретимся около Олимпийского?

0

149

я иду, я блин это готова в окно прокричать)))))

0

150

да уж значит туда подальше решим где пересечёмся

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)