Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)


2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)

Сообщений 201 страница 210 из 986

201

А разве Рождественские встречи пройдут в Киеве, а не в Москве. ?

Уже через месяц «Рождественские встречи» пройдут в Киеве.

Источник: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo … /10892115/

0

202

Ammigo написал(а):

разве Рождественские встречи пройдут в Киеве, а не в Москве. ?

Наши журналисты могут написать что угодно,даже что Р.в пройдут на Луне и т.д. и т.п.

0

203

После "Рождественских встреч" Пугачевой прочат корпоративы
"Рождественские встречи" Примадонны, скорее всего, не обойдутся без скандала.
На днях был обнародован полный список звездных участников шоу (пройдет 8 декабря в СК «Олимпийский», билеты: 315—1708 грн), в котором почему-то не обнаружилось таких артистов, как Валерий Леонтьев, Александр Розенбаум, Николай Расторгуев и… самое главное — Софии Ротару. Хотя все эти исполнители в прошлые годы были участниками «Рождественских встреч», а София Михайловна, по нашей информации, так вообще собиралась там устроить премьеру новой песни «Прости». Выбор якобы даже одобрила Примадонна, но в последний момент передумала.
БЕЗ РОТАРУ. Директор Пугачевой Елена Чупракова подтвердила, что Ротару на этом празднике не будет: «Никакой трагедии в этом нет, за всю историю встреч София Михайловна принимала в них участие всего несколько раз. У нас будет много других исполнителей — Борис Моисеев, Филипп Киркоров, Никита Пресняков, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Ева Польна, Елка, «Город 312»...». Но в кулуарах поговаривают, что на самом деле причина кроется в деньгах — София Михайловна просто не захотела выступать у Пугачевой бесплатно. А если учесть, что за час своего выступления Ротару зарабатывает от 60 тысяч евро, то ее можно понять. Невестка Ротару Светлана прокомментировала это так: «Я не могу сказать ни да, ни нет. Сейчас София Михайловна на гастролях, в Украине будет только на следующей неделе».
И С АЛЛОЙ-РОКЕРШЕЙ. Да и зачем 63-летней Примадонне конкурентка, если она сама на «Встречах» собирается нарушить клятву — спеть после долгого молчания. Мы узнали, что одна из ее новых песен будет в стилистике стопроцентного рока. Не зря же Алла Борисовна в последнее время похудела, стала носить джинсы и кожанки, а ее прокуренный голос только добавит изюминку в эту композицию. Что касается песен других артистов и стилистики их выступления, то все еще обсуждается. Как сказала нам Ева Польна, первая встреча Пугачевой с исполнителями состоится только в конце ноября: «До этого времени мы и сами не знаем, как все будет», — сказала нам Ева Польна. Напомним, режиссером встреч стал киевлянин Олег Боднарчук (он ставил шоу Киркорова «Другой»), а декорации делает студия Бориса Краснова.
Кстати, директора концертных агентств уверяют, что после «Рождественских встреч» Примадонна вернется на сцену. По крайней мере, на корпоративную. По их прогнозам, заказчики будут готовы заплатить «женщине, которая поет», 100—150 тысяч евро за одно выступление.
Автор: Миличенко Ирина
http://www.segodnya.ua/culture/showbiz/ … tivy.html?

http://s2.uploads.ru/gPIKr.jpg

Песни, которые возможно войдут в концерт:  1. Алла Пугачёва – Добраться домой  2. "Фанатика" – Этот мир  3. "Мачете" – Папа  4. Ёлка – Знаки вопроса  5. Алишер – Бабло  6. "Город 312" – Помоги  7. Ольга Кормухина – Путь  8. Алла Пугачёва – Где же ты, любовь?  9. Алишер – Каждый шаг  10. Борис Моисеев – Я буду жить сейчас  11. Ева Польна – Хочу целоваться  12. Владимир Пресняков – Некудышный Ангел  13. Тимур Родригес – Голос  14. Алла Пугачёва – Ты не стал судьбой  15. Александр Буйнов – Не прогоняй меня  16. Кристина Орбакайте – Раз и навсегда  17. Филипп Киркоров: Это жизнь, Зу-зу, Птица 
(Из корпоративной почты компании "РУ-КОНЦЕРТ" от 06.11.2012 г.)   
Данный список явно не является полным, это видно и по количеству песен и по отсутствию в списке ранее заявленной песни Аллы Пугачёвой "Падение и взлёты".  Из письма также ясно, что обязательно будет выпущен и CD "Рождественских встреч", а значит, многие песни из него попадут в ротацию на российские радиостанции.

От себя: кроме выделенных трех песен, смотреть и слушать на РВ больше нечего... Ни одного нормального певца не заявлено... Не знаю, как Моисеев будет что-то петь, если он кое-как языком шевелит...

Отредактировано rom (10-11-2012 20:55:42)

+1

204

rom написал(а):

У нас будет много других исполнителей — Борис Моисеев, Филипп Киркоров, Никита Пресняков, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, Ева Польна, Елка, «Город 312»...

rom написал(а):

Мы узнали, что одна из ее новых песен будет в стилистике стопроцентного рока. Не зря же Алла Борисовна в последнее время похудела, стала носить джинсы и кожанки, а ее прокуренный голос только добавит изюминку в эту композицию

rom написал(а):

От себя: кроме выделенных трех песен, смотреть и слушать на РВ больше нечего... Ни одного нормального певца не заявлено... Не знаю, как эта обезьяна - Моисеев будет что-то петь, если он кое-как языком шевелит...

http://s2.uploads.ru/DlWdU.gif   Какая жуть...63 летняя Рокерша Алла на фоне российской местечковой попсы...  Так не хочется что бы люди.которые ждали РВ,с надеждой и любовью  почти год  - были разочарованы...
Из 3 песен Пугачевой- две - известны ..а 3- я  в стиле рок .. Где же ты, любовь? - верхом на Борисе Моисееве и в окружении "елок" - будет как минимум прикольно..Согласен с rom -  кроме похудевшей и нарядной Пугачевой, смотреть и слушать на РВ больше нечего...
Филипп еще раз "Зу зу" кнет про несчастную любовь,Кристина - "Раз и навсегда"  заречется рожать,Ева Польна – "Захочет целоваться"  с омолодившейся рокершей,ну апогей -  Борис Моисеев который "будет  жить сейчас" и прям на сцене с...неужто с самим
Алишером. ,Лолита видать отмазалась от  рождественского винегрета от Аллы..мудрости видать к 50 нажила.. умничка.

Отредактировано zmeelov (11-11-2012 01:13:52)

-2

205

какой ужас!

0

206

zmeelov, от вашего словоблудия уже подташнивает... вас слишком много на Форуме. Может быть вам стоит передохнуть. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-2.gif
Встречи через месяц.... вот после, по факту и будете высказывать свои умозаключения.

+9

207

Что-то Вы, zmeelov, перегнули палку. Вы не активист на форуме Ротару, случайно?  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-2.gif

0

208

да надоел он своими высказываниями

0

209

Хочется заступится за Елку! А вы были на ее последнем концерте? У нас недавно  в Питере был аншлаг,а в Москве после одного концерта,добавили еще два ,где был акустический концерт,народ сейчас очень от нее фанатет, она очень выросла в творчестве и ходят слухи,что Алла Пугачева ее помогает...
Вообще так надоели старые,хочется больше новых имен....
А  тем,кто относится к Р.В. скептически,хочется заметить,что Алла Борисовна вкладывает всегда в них много сил,сочиняет сценарий,продумывает все до мелочей и не все артисты подходят со своими песнями по заданной теме,а сколько музыки ей приходится переслушать,конечно критика опять будет,но ее нет у того,кто ничего не делает!!! А вы же увидите только готовое шоу,а все закулисные дела лягут на плечи и нервы Пугачевой!!! Я заранее знаю,что многим не понравится,им  только дай повод  покритиковать,я удивлюсь,если кому то из критиканов понравится хоть что то!

+2

210

только всё это наводит на один вопрос: "А судьи, кто????????????!!!!!!!"

Отредактировано anest (11-11-2012 22:06:14)

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)