Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)


2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)

Сообщений 61 страница 70 из 986

61

полностью согласен с allapugs

0

62

allapugs написал(а):

тв-версия "россии" снов о любви как то не вызвала у меня негативных эмоций

Так как я была в Кремле все три дня,то смонтированный из трех по Тв смотреть не могу!!
Вкусы у всех разные я была в Питере на двух,в Киеве и в Самаре и еще бы не отказалась за любые деньги в любом конце земного шара,потому что не за песнями туда я ездила за сотню км ,а за другим,но этого не объяснишь каждому,потому что это понимают только те фанаты,которые сейчас ездят за Ротару и Аллегровой,это совсем другая история...

0

63

ну интересно alisa и что - вы готовы беззаговорочно принимать на ура все что делает алла
я тоже люблю аллу и ее творчество и как к любимому у меня к ней всегда повышенный спрос и завышенные
ожидания -по таланту и данным, и много от того что она делала в последние годы било на отмашь - лучше бы не
делала вовсе
" не за песнями туда я ездила за сотню км ,а за другим,но этого не объяснишь "- обьясните за чем,за какими такими положительными
эмоциями если я уверен вы видели и знали что алла умела и делала  "это" раньше на очень высоком и завораживающем уровне
а там на концерте я видел усталую женщину,не фонтанирующей энергией и энергетикой  своей харизмы и пугачевской сущности
чувствовалось что делала это не по желанию а по необходимости (должна),я бы на это почти однотипное шоу из уважения и жалости
и к ней и себе несколько раз смотреть лично бы не смог,а вы лишь бы видеть ее тяжелый грим,усталые черты и однотипные монологи катаетесь по миру ??????

0

64

allapugs написал(а):

а вы лишь бы видеть ее тяжелый грим,усталые черты и однотипные монологи катаетесь по миру ??????

Это ваш взгляд и Вам врядли  понять другие чувства ,  которые испытывают  те ,кто любит эту женщину любой , даже если она  не поет,а просто сидит на Прессконференции и идет по вокзалу,а ты рядом... Но это уже другая тема и Р.в не касается.....
Но хочется отметить,что видя глаза людей и их восприятие Пугачевой в разных городах,их восторженные отзывы после концерта,то понимаешь, что весь этот тур прошел не зря и не все воспринимали последние концерты как вы! Причем в зале были простые зрители,совсем не фанаты,а попавшие совершенно иногда случайно, а может и первый раз на такой концерт,но их глаза и слезы  я видела и ради такого стоило ехать так далеко...

Отредактировано alisa (17-07-2012 18:50:14)

0

65

ну почему alisa мне не понять вы просто не хотите или немогете доходчиво обьяснить
хотя женская логика для мужчин чаще аллогична,но я знаю что такое любовь и могу понять привязанность
мне тоже приятно когда борисовна (например на факторе а) замечательно выглядит и креативненько одета,
фонтанирует позитивом и любовью помноженную на мудрость и снисходительность,но о том что писано выше для меня
"не понятно" и к рождественским встречам - 13 это имеет прямое отношение -всетаки для чего их делает пугачева - это
в первую очередь бизнес проект (в том числе первого канала) или ее возможность донести до людей то что в ней накопилось
бушует,не доет покоя или все таки опять "должна"

0

66

allapugs написал(а):

"не понятно" и к рождественским встречам - 13 это имеет прямое отношение

Это просто шоу,вот так к этому и нужно относится,как бы многим не нравилось такое действие,но у Всех свои желания и вкусы!

allapugs написал(а):

немогете доходчиво обьяснить

НЕмогете? Стара уже  я стала для таких разговоров или устала от разных споров ,но  мне пофигу кто и что там думает об Алле Пугачевой?!

Отредактировано alisa (17-07-2012 19:11:14)

0

67

что то мы о разном - не удовлетворен я вашими ответами и пояснениями
ожидал  от вас большего..свою мысль пытался донести четко..ну......фанатство тоже хорошо
лишний повод увидеть "ее" - наверное замечательно но.......

0

68

а какой партер то вы ждёте?его не будет будут билеты на сектора так как декорации будут просто огромные

0

69

Я имею в виду на 1 ряд у самой сцены, чтобы артистов было видно что называется нос к носу!

0

70

Владимир Геннадиевич - здесь на форуме работают промоутеры ск"олимпийски"???
раз вы задаете такие узкочастные вопросы размещения вас в зале ил вы таким способом показываете
свою страасть к женщине которая....
совет берите 8 - 10 ряд все услышите и увидете самые лучшие места там - а в морской бинокль еще лучше увидете
-успехов в получении удовольствия от Р.И.-13 http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/39416-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/39416-2.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)