Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)


2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)

Сообщений 721 страница 730 из 986

721

Вот одни напишут херню... и за ними весь интернет повторяет.
Оказывается, что самое главное на этих встречах было то, что с Аллы слез парик.

У Аллы Пугачевой на сцене сполз парик.

Во время «Рождественских встреч» Алла Пугачева и ее друзья веселились так сильно, что не обошлось без конфуза.

Алла Борисовна плясала очень задорно, и в какой-то момент ее парик съехал с головы. Но

Примадонна не стала делать из этого трагедию,
ведь многим известно, что певица носит парики, которые прикрывают ее не совсем пышные и густые волосы.

Коллеги помогли ей вернуть эту деталь на место, и Светлана Лобода собственноручно водрузила на голову Аллы Борисовны искусственную шевелюру.

Идиоты.

+2

722

Алла Пугачева: «Ты знаешь, все еще будет!»

«Рождественские встречи» Аллы Пугачевой вновь, после 10-летнего перерыва, вернутся на телеэкран.

Впервые Примадонна заговорила о том, что «Встречи» состоятся, несколько месяцев назад. И все это время Алла Борисовна работала не покладая рук, придирчиво отбирая артистов и тщательно выстраивая режиссуру действа. «Искренне завидую зрителям, которым удастся увидеть это шоу! — сказал перед началом концерта Филипп Киркоров. — Алла организовала поистине грандиозный праздник. В этом проекте она хочет исполнить то, что просит ее душа, и у нас есть прекрасная возможность понять, чем же все-таки живет Алла Борисовна». Пугачева поработала с каждым из участников. У Киркорова был запланирован целый мини-спектакль — он спел несколько песен и три раза менял наряды. «Чтобы все как следует отрепетировать, мы буквально жили в «Олимпийском», работая с утра до вечера», — сказал Киркоров. Кристина Орбакайте начала подготовку к «Встречам» в августе. «Алла Борисовна сразу после «Крым мьюзик феста» сообщила, что хотела бы видеть меня у себя на празднике, и я с радостью стала планировать, с чем  выступлю, — рассказывает Кристина. — Репетировать пришлось много, потому что номер непростой».

Дисциплине во время подготовки шоу Примадонна уделяла внимания ничуть не меньше, чем творческой стороне дела. «Мы умудрились опоздать на репетицию, и вы не представляете, как она была недовольна и как ругала нас», — признались музыканты группы A’STUDIO.

Но как бы ни оттачивала Пугачева номера своих гостей, она прекрасно понимала, что наибольший фурор все-таки произведет сама. Ведь еще несколько лет назад Алла Борисовна на пресс-конференции пообещала прекратить концертную деятельность. Кстати, зрители, восхищенные вокальным мастерством певицы, не могли не отметить и ее прекрасную физическую форму. «Ножки у Аллы Борисовны — выше всяческих похвал, — заявила Лолита, увидев Примадонну на сцене. — И обратите внимание, как горят ее глаза. Хотя я уверена, что это связано с тем, что в зале в первом ряду сидит ее муж, Максим Галкин». Кстати, сама Лолита — ветеран «Рождественских встреч». «Первый раз, попав сюда, весила еще 52 кг и совсем не умела петь. А сейчас я зрелая певица — во многом благодаря Алле Борисовне, которая когда-то меня пригрела, учила, ругала, награждала и вдохновляла! Все ее советы мне пригодились, и низкий ей поклон за это!» Благодарила Пугачеву за школу жизни и Анита Цой. «Много лет назад, в 1997 году, Алла Борисовна пригласила меня на «Рождественские встречи», и я имела удовольствие наблюдать, как она работает, как организует такое масштабное действо, как режиссирует. С тех пор я сама заболела постановкой шоу, так что на сегодняшний день Анита Цой — это не только певица, но и настоящий режиссер. Режиссер благодаря тому драйву, который в меня тогда вселила Пугачева!»

Обсудили артисты и новое модное веяние: не так давно Пугачева и Галкин заказали художнику Никасу Сафронову нарисовать их фамильный герб. Валентин Юдашкин, несмотря на его «рабоче-крестьянские корни», гербом, то есть торговым знаком своей марки, обзавелся давно. А Анита Цой решила обойтись без геральдики. «Хотя мой род и относится к древней корейской императорской династии Покурё (так что можно считать, что я принцесса), — заявила певица, — но особого значения я этому не придаю, все в мире уже давно изменилось». Впрочем, ни для кого не секрет, что многие участники «Рождественских встреч» могли бы иметь общий герб, ведь «Встречи» — мероприятие семейное. Пугачева пригласила на него нынешнего и двух бывших мужей (кроме Киркорова, за кулисами был замечен и Миколас Орбакас). Работал здесь и Владимир Пресняков-младший — отец старшего внука Примадонны. Он очень обрадовался приезду из США сына Никиты и его невесты Аиды. Молодые трогательно спорили возле стойки буфета, чем бы им подкрепиться, — в итоге выбрали привычные гамбургеры. Насытившись, Никита и Аида прошли в зал и внимательно наблюдали за работой Пугачевой. Посмотреть там было на что. Не забыв о девизе «Пусть новые звезды зажгутся, а старые не упадут!», Примадонна представила публике молодых артистов групп «Фанатика», «Мачете» и «Ундервуд», но за ветеранов «Встреч» переживала не меньше, стараясь поддержать каждого: кому-то подпевала, с кем-то говорила по душам. А под песню «инопланетной гостьи» Жанны Агузаровой, не сдержавшись, даже пустилась в пляс. Увидев такую реакцию со стороны народной артистки, Агузарова расчувствовалась и бросилась к Пугачевой с поцелуями.

http://s3.uploads.ru/ED2NR.jpg

http://www.tele.ru/gossip-column/alla-p … che-budet/

Отредактировано Чел Другов (22-12-2012 03:21:45)

0

723

Alex-1984 написал(а):

Вот одни напишут херню... и за ними весь интернет повторяет.Оказывается, что самое главное на этих встречах было то, что с Аллы слез парик.

Ну, наверное, кому-то  очень бы этого хотелось,  только вот они своим никчемным умишком не поймут, что у   гениальной актрисы  "конфуза" не бывает, любую ситуация она обыграет так, что никто, ничего не заметит или решит, что  это - фишка, так и было задумано. А то мы Борисовну без парика не видели, надо будет, она и сама его снимет)) Вот уж, правда - идиоты, сами придумали, сами смакуют, извращенцы))) http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif

+3

724

http://news.rambler.ru/16725636/slides/
http://s2.uploads.ru/t/QxP54.jpg
http://s3.uploads.ru/t/iBL52.jpg
http://s2.uploads.ru/t/BvIiE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/8KdVt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/c7RZn.jpg

+4

725

Alex-1984 написал(а):

Коллеги помогли ей вернуть эту деталь на место, и Светлана Лобода собственноручно водрузила на голову Аллы Борисовны искусственную шевелюру.

А со стороны это выглядело будто они кусочки серпантина у нее из волос вытаскивали )))) Так, что никто не заметил. А пишущие товарищи и правда идиото

0

726

Allita написал(а):

Коллеги помогли ей вернуть эту деталь на место, и Светлана Лобода собственноручно водрузила на голову Аллы Борисовны искусственную шевелюру.

Бред какой то!!!!!!!Тем более,я думаю там парик так прикреплен,что никто кроме хозяйки его убрать с головы не в состоянии!Там наверное его прикрепили сначало клеем,потом цементом,а для прочности шурупами прикрепили!Конечно это шутка,но просто бред порой читать надоело

+2

727

anest написал(а):

Бред какой то!!!!!!!Тем более,я думаю там парик так прикреплен,что никто кроме хозяйки его убрать с головы не в состоянии!Там наверное его прикрепили сначало клеем,потом цементом,а для прочности шурупами прикрепили!Конечно это шутка,но просто бред порой читать надоело

а как по мне - реагировать на ВСЕЛЕНСКУЮ глупость и БЕЗНАДЕЖНЫЙ кретинизм, вообще не стоит)))) Те, кто этим страдает, по меньшей мере - недалекий человек... Жаль, что их так много.... Но, я прошу заметить - на личности не переходил... И если кто-то прочитав мое настроение - оскорбится... НУ, ПРОСТИТЕ)Бывает!!!) http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38229-4.gif

+2

728

Alex-1984 написал(а):

Вот одни напишут херню... и за ними весь интернет повторяет.Оказывается, что самое главное на этих встречах было то, что с Аллы слез парик.
            У Аллы Пугачевой на сцене сполз парик.
            Во время «Рождественских встреч» Алла Пугачева и ее друзья веселились так сильно, что не обошлось без конфуза.
            Алла Борисовна плясала очень задорно, и в какой-то момент ее парик съехал с головы. Но
            Примадонна не стала делать из этого трагедию,ведь многим известно, что певица носит парики, которые прикрывают ее не совсем пышные и густые волосы.
            Коллеги помогли ей вернуть эту деталь на место, и Светлана Лобода собственноручно водрузила на голову Аллы Борисовны искусственную шевелюру.
            Идиоты.

согласна , больше писать не о чем...

0

729

olim написал(а):

согласна , больше писать не о чем...

О другом они не умеют. Если там проанализировать программу, её концепцию. замысел. вплощение... То ж думать надо, а нечем!

+2

730

anest написал(а):

а для прочности шурупами прикрепили!

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif  А почему не ЖД костылями, что бы уже наверняка.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)