Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)


2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)

Сообщений 841 страница 850 из 986

841

Хоть это и написано в 2011 и относится к песне "Добраться домой",но думаю,актуальности не поменяло!
"Дорогие мои, сижу читаю, и задаюсь вопросом: с каких же пор общество наше стало мало того, что страдать отсутствием вкуса и присутствием зависти, так ещё и превратилось в омерзительную серую злобствующую массу тупоголовых уродцев? Причём, я бы сказал, моральных уродцев?
Почему Алла Пугачёва не имеет право спеть что хочется и снять тоже, что хочется? Что за херня? Что за пессимизм и осуждение? А вы сукины коты и сучки для начала себе путь на сцену пробейте и не важно какой ценой. А потом на эстрадный трон взгромоздитесь и почти полвека удержитесь на нём. И не просто удержитесь, а каждый день радуйте народ. Вот тогда мы и поговорим."
http://blog.romaha.su/?tag=alla-pugacheva

+14

842

Lipa написал(а):

Хоть это и написано в 2011 и относится к песне "Добраться домой",но думаю,актуальности не поменяло!
"Дорогие мои, сижу читаю, и задаюсь вопросом: с каких же пор общество наше стало мало того, что страдать отсутствием вкуса и присутствием зависти, так ещё и превратилось в омерзительную серую злобствующую массу тупоголовых уродцев? Причём, я бы сказал, моральных уродцев?
Почему Алла Пугачёва не имеет право спеть что хочется и снять тоже, что хочется? Что за херня? Что за пессимизм и осуждение? А вы сукины коты и сучки для начала себе путь на сцену пробейте и не важно какой ценой. А потом на эстрадный трон взгромоздитесь и почти полвека удержитесь на нём. И не просто удержитесь, а каждый день радуйте народ. Вот тогда мы и поговорим."
http://blog.romaha.su/?tag=alla-pugacheva

Да, все правильно написано! Только тупоголовые это все равно не поймут. Всегда изумляло, если им так все не нравится, какого х.. они тут делают…

+5

843

wot imenno. Ne nrawjatsja ne slushajte. sdes est paru tak nastwajemich poklonikow kotopim wse ne nrawitsja. oni nawernoe spezialno saregestrirowalis, chto bi wnosit negatiw.

0

844

mne kagetsja eto neudachneki slobnie

0

845

alisa написал(а):

А кто такие Гага и Мадонна? Я лично их не знаю и мои друзья тоже такой музыкой не интересуются,если это конечно можно музыкой назвать?

Lipa написал(а):

Почему Алла Пугачёва не имеет право спеть что хочется и снять тоже, что хочется? Что за херня? Что за пессимизм и осуждение?

художник и творческая личность может оценивать свое творчество и результаты работы только по реакции на них людей и общества от
профессиональных критиков и сми до ютубовских троллей и уже делать выводы от меры своей самодостаточности и критичности.
но каждая работа-нуждается в обьективной оценке,а иначе застой,самоповторение и выхолащивание былого таланта

творчество и леди гага и мадонны нашло отклик у миллионов людей по всему миру
и заслуженно оценено профессиональным сообществом-шоу мадонны и леди гага сделаны качественно и
со вкусом..эстетика,эклектика и содержание.даже если это секс и гламур доносятся четко и цельно -просто одно дело кайфовать от ваенги и кричать в нашей деревни едят щи лаптем а ваши емпортные
ложки нам не нать и знать не хотим-а вот хвалится своей местечковостью как то не солидно-моя бабушка тожа кричит чтоТолкунова и Кобзон
образец настоящего артиста и человека,но у каждого свои критерии и требовательность к таланту

Alex-1984 написал(а):

показатель мнения - YouTube... )))))))))))))... жесть... это ж надо додуматься...

откуда столько неуважения к чужому мнению и оценкам..легче считать несогласных ютубовскими тролями и недоумками,неадекватными писаками
из кащенко..ну тогда собственное узкоментальное мнение конечно аксиома не требующая доказательств

Отредактировано zmeelov (11-01-2013 14:46:21)

-1

846

zmeelov написал(а):

откуда столько неуважения к чужому мнению и оценкам..легче считать несогласных ютубовскими тролями и недоумками,неадекватными писаками
из кащенко..ну тогда собственное узкоментальное мнение конечно аксиома не требующая доказательств

Наш Вы, дорогой, неузкоментальный... Вам, уже пару раз, я указывал рукой на выход, да Вы все никак...)))))))))))... все здесь, да здесь, с узкоментальными
..))))))))))))))))))))))))))))))...
Вы еще как образец объективного и независимого мнения привидите огромное количество аккаунтов на YouTube так называемого Писюлика...))... слава небесам он сейчас частично перешел на Ваенгу...)))))))))))...

Lipa написал(а):

А вы сукины коты и сучки

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif Я его обожаю...))...

+7

847

Alex-1984 написал(а):

слава небесам он сейчас частично перешел на Ваенгу...)))))))))))...

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-1.gif

0

848

zmeelov написал(а):

художник и творческая личность может оценивать свое творчество и результаты работы только по реакции на них людей и общества от
профессиональных критиков и сми до ютубовских троллей и уже делать выводы от меры своей самодостаточности и критичности.

Позволю себе пару слов.
А Вы думаете обязательно нужна посторонняя оценка? Ну может по началу и нужно понять что хвалят, а что нет и то, мне кажется, не столько для того чтобы начать думать в другом направлении, а для того чтобы понять чем кормить поедателей. Думается мне, что АБ уже не в том состоянии, чтобы стараться угодить зрителю, главная задача пробудить интерес и выполнена она на 100% - зал полный, пресса опписалась(ударение на любой слог), рейтинг ТВ версии высокий, на просторах сети народ обсуждает.
Я не поленился почитать, что именно население 1/6 планеты пишет о РВ и у меня сложилось стойкое ощущение, что в головы половины людей этой местности залита моча вместо мозга, хотя бы мололитражного. Судите сами: они ругают Песню года и Граммафон за огромное количество "старых" артистов и ретро песен, потом ругают РВ за отсутствие тех же самых "старых" артистов, хороший свет и постановку пипл готов променять на посиделки за столом, чтобы все типа в гости к Пугачёвой пришли, не за это ли 3 года назад обделали юбилей в Лужниках, почти в один голос комментаторы и ценители кричат - нет хитов, конечно нет и не должно быть ибо до "Джаги-джаги" и "Стыцамена" радушно принимаемых в головах зрителей Борисовна к счастью пока не дошла. На РВ в большинстве песен тексты были, вполне злободневные себе тексты и вот это хорошо, одного этого было бы уже достаточно, но, чтобы непоседливые пустоголовы не заподозрили мысль сразу, там ещё были декорации, свет, танцульки, шарики, конфети, виолончель и купальник.
Вероятно художнику и творческой личности значительно важнее выразить свою мысль или чувство, а кто и что об этом скажет... Судьи-то кто? Ругают всё, всегда, чтобы быть больше, чтобы что-то значить, чтобы забрать побыстрее своё пальтишко из гардероба встают толпами перед работающим артистом и шумно тянутся на выход, жуют поп-корн уже не только в кинотеатрах и разворачивая бутерброды с вонючей колбасой роняют недожованные мякиши на пол обсуждая как Женька Сашку до сих пор терпит резюмируют: "фигня какая-то эти встречи больше не пойдём и этот шар на голове ей делать было не оязательно"

+14

849

dimoon написал(а):

Вероятно художнику и творческой личности значительно важнее выразить свою мысль или чувство, а кто и что об этом скажет... Судьи-то кто? Ругают всё, всегда, чтобы быть больше, чтобы что-то значить, чтобы забрать побыстрее своё пальтишко из гардероба встают толпами перед работающим артистом и шумно тянутся на выход, жуют поп-корн уже не только в кинотеатрах и разворачивая бутерброды с вонючей колбасой роняют недожованные мякиши на пол обсуждая как Женька Сашку до сих пор терпит резюмируют: "фигня какая-то эти встречи больше не пойдём и этот шар на голове ей делать было не оязательно"

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

Отредактировано angelina (17-04-2013 21:10:03)

0

850

Пусть пишут и идут в кинотеатры за попкорном!!
Все равно на будущий год,если будут встречи,то опять будут полный зал ,восхищения и разочарования и плевки в спину!!! Алла Борисовна сама себе хороший критик и  меньше всего слушает Чужое мнение,да еще и в инете!! Пусть развлекаются!!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)