Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)


2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)

Сообщений 861 страница 870 из 986

861

alisa написал(а):

gambler написал(а):
обложатся со всех сторон сахарной ватой и обмажутся розовыми соплями восторга и сидят кайфуют.
Так это их проблемы или Вы думаете,что вправе Всех учить что делать и что думать?
Написали свое мнение,молодец,мы прочитали,ну не во Всем согласны,так что теперь пойти удавится,если кто то думает по другому!!???
Вам будет легче,если я с Вами соглашусь? Так мне не сложно ,могу написать" Я с ВАМИ согласна,вы молодец,во всем вы правы! Браво! Салют!" Что полегчало?
Выпили,закусили ,пошли дальше... Прямо дет сад какой то!!
"Я не хочу отвечать на умные вопросы, и вообще я хочу сегодня  поглупеть"А.П." ttp://fan-lub-alla.ru/

Вы тоже по моему читаете по диагонали. Никто ни для какого облегчения здесь не пишет,и мне лично не тяжело. Я и с вами могу согласится,когда точка зрения совпадает,мне не сложно. Здесь одна отговорка для тех,кто вдруг решил написать "по другому". Так практически все критические статьи о РВ разобрали,а Садчиков лапочка,потому что сахарной ватой все окутал )))

Отредактировано gambler (11-01-2013 19:43:28)

0

862

AM123 написал(а):

gambler, ну вот Вы себя и продемонстрировали во всех ракурсах еще раз.   Следить за Вами, да нет, как-то не следил, не собираюсь и не льстите себе. Вас просто с Алла-Суперстар.ру так плавно турнули, что Вы и не ожидали и сразу стало спокойно и тихо как в сказке!

Вы какого лешего привязались ко мне с этим Суперстаром?)))) меня оттуда никто не турнул,вы прямо Шахерезада,я смотрю )))
Сайт загнулся просто напросто и все,а вы тут через пост рекламу ему устраиваете )))) и не уговаривайте,не собираюсь я на суперстар,сидите в своей сказке на здоровье ))) розовых соплей отсыпать???)))

Отредактировано gambler (11-01-2013 19:46:16)

0

863

gambler,как без тебя тут тихо было!!!!!!!!!!!!Вас уже послал я один раз,вас тут не было целый месяц,значит снова вас нужно отправить в пошланаху..ск что бы вы ещё целый месяц не показывались тут??????????????

+2

864

anest написал(а):

gambler,как без тебя тут тихо было!!!!!!!!!!!!Вас уже послал я один раз,вас тут не было целый месяц,значит снова вас нужно отправить в пошланаху..ск что бы вы ещё целый месяц не показывались тут??????????????

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

-1

865

Да что вы так все по поводу РВ друг на друга набросились. Всё в этом мире относительно... Если сравнивать со всеми этими попсовыми шоу наподобие Песни года, Золотого граммофона - РВ действительно на фоне их намного лучше. Если брать в более глобальном сравнении с мировыми шоу-программами знаменитостей - то конечно смотрится как нечто совковое и провинциальное - особенно конечно эти декорации Краснова, репертуар участников. Кроме номера Кормухиной, одной песни Киркорова и песен Пугачевой вообще ничего не запомнилось, всё какое-то однообразное. Единственный плюс всего этого - это, то что Пугачева наконец-то после долгих лет спела хорошие, годные песни со смыслом (!). Хотя мне кажется, что РВ - это и был некий фон для рекламы её новых песен.

Отредактировано Пучок (12-01-2013 00:31:12)

+3

866

Алла Пугачева всегда готова,что будут обсуждать,хаять и критиковать, вот тут она отвечает Всем мальчикам и девочкам из инета,молодец!!
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … S-ZfsTQE#!
Алла хотела высказаться и она сказала свое слово,а все остальное уже история...Ничего уже не поменять и не изменить..
Деньги от концерта пошли на Благотворительные цели..

Отредактировано alisa (11-01-2013 21:51:29)

+2

867

anest написал(а):

gambler,как без тебя тут тихо было!!!!!!!!!!!!Вас уже послал я один раз,вас тут не было целый месяц,значит снова вас нужно отправить в пошланаху..ск что бы вы ещё целый месяц не показывались тут??????????????

Слышь,частушка,куплет завали напару с подружкой своей 4400 ))))
Смотри чтоб ты не отправилась никуда))) посылалщица фигова )))

-1

868

gambler написал(а):

Слышь,частушка,куплет завали напару с подружкой своей 4400 ))))
Смотри чтоб ты не отправилась никуда))) посылалщица фигова )))

Жаль, что такие неадекватные люди ради привлечения хоть какого-то внимания к своей с позволения сказать "персоне" - заставляют нормальных и самодостаточных личностей реагировать на РЕАЛЬНЫЙ БРЕД!!! Еще больше жаль, что это происходит именно на этом форуме... Но зато СЛАВА БОГУ, что здесь таких хамоватых полудурков ну максимум пару человек!!! С этим всех и поздравляю!!! Ну а тебе желаю - побороть свои комплексы и получать к себе заслуженное  внимание, позитивным настроем к людям и обдуманными мыслями и словами... Желаю в этом удачи, хотя не спорю - для тебя это будет очень тяжело!!! ну хоть займешь себя чем-то полезным ...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif

+1

869

serega4400 написал(а):

gambler написал(а):

    Слышь,частушка,куплет завали напару с подружкой своей 4400 ))))
    Смотри чтоб ты не отправилась никуда))) посылалщица фигова )))

Жаль, что такие неадекватные люди ради привлечения хоть какого-то внимания к своей с позволения сказать "персоне" - заставляют нормальных и самодостаточных личностей реагировать на РЕАЛЬНЫЙ БРЕД!!! Еще больше жаль, что это происходит именно на этом форуме... Но зато СЛАВА БОГУ, что здесь таких хамоватых полудурков ну максимум пару человек!!! С этим всех и поздравляю!!! Ну а тебе желаю - побороть свои комплексы и получать к себе заслуженное  внимание, позитивным настроем к людям и обдуманными мыслями и словами... Желаю в этом удачи, хотя не спорю - для тебя это будет очень тяжело!!! ну хоть займешь себя чем-то полезным ...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif

мне в принципе тебя жаль,без всяких "если" и "хотя". я так понимаю,все вышенаписанное это твой автопортрет? ) у меня все в порядке,дружок. я  тебе в личке уже писал об этом.
понажимай на "минусики" лучше,я смотрю тебя это успокаивает.
Все же фанаты АБ самые безумные (от слова без ума) по всей видимости,неспособные адекватно реагировать ни на критику,ни на что другое.

+1

870

Сегодня мне на почту прислали

http://s3.uploads.ru/HNVX5.jpg

+9


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)