Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)


2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)

Сообщений 871 страница 880 из 986

871

gambler написал(а):

мне в принципе тебя жаль,без всяких "если" и "хотя". я так понимаю,все вышенаписанное это твой автопортрет? ) у меня все в порядке,дружок. я  тебе в личке уже писал об этом.
понажимай на "минусики" лучше,я смотрю тебя это успокаивает.
Все же фанаты АБ самые безумные (от слова без ума) по всей видимости,неспособные адекватно реагировать ни на критику,ни на что другое.

Меня успокаивает то, что еще раз убеждаюсь - не все у тебя впорядке))) Было бы в поряде - подобной х...ней не занимался бы тут месяцами, а жил бы полноценной и разностаронней жизнью, а так - все понятно.... ну да и ладно)))) Не хочу дарить тебе такого счастья и что-то комментировать, тебе ж этого-то и хочется, чтоб из ничего очередную кашу заварить....УВЫ,но  недождешься) И поэтому, пойди лучше свежим воздухом подыши - мож мозги проветришь... Опять надеюсь на лучшее, но в твоем случае это явно - глухой номер... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-1.gif

0

872

serega4400 написал(а):

gambler написал(а):

    мне в принципе тебя жаль,без всяких "если" и "хотя". я так понимаю,все вышенаписанное это твой автопортрет? ) у меня все в порядке,дружок. я  тебе в личке уже писал об этом.
    понажимай на "минусики" лучше,я смотрю тебя это успокаивает.
    Все же фанаты АБ самые безумные (от слова без ума) по всей видимости,неспособные адекватно реагировать ни на критику,ни на что другое.

Меня успокаивает то, что еще раз убеждаюсь - не все у тебя впорядке))) Было бы в поряде - подобной х...ней не занимался бы тут месяцами, а жил бы полноценной и разностаронней жизнью, а так - все понятно.... ну да и ладно)))) Не хочу дарить тебе такого счастья и что-то комментировать, тебе ж этого-то и хочется, чтоб из ничего очередную кашу заварить....УВЫ,но  недождешься) И поэтому, пойди лучше свежим воздухом подыши - мож мозги проветришь... Опять надеюсь на лучшее, но в твоем случае это явно - глухой номер... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-1.gif

"Но понос не унимался,через уши протекал" (с)

0

873

gambler написал(а):

"Но понос не унимался,через уши протекал" (с)

Я считаю ниже своего достоинства реагировать вступать в какие либо передряги с таким человеком как ты) На этом, для тебя ВСЕ!!!

А у всех остальных - прошу прощения за то, что вам приходится читать весь этот бред... Самому противно в это вникать, но и молчать тоже не мог-обидно,что среди наших форумчан есть такие пустозвоны и муд..лы... Но, к ним надо быть великодушнее и не реагировать на них ВООБЩЕ!!!!! Может хоть это их успокоит http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-4.gif

0

874

serega4400 написал(а):

gambler написал(а):

    "Но понос не унимался,через уши протекал" (с)

Я считаю ниже своего достоинства реагировать вступать в какие либо передряги с таким человеком как ты) На этом, для тебя ВСЕ!!!

А у всех остальных - прошу прощения за то, что вам приходится читать весь этот бред... Самому противно в это вникать, но и молчать тоже не мог-обидно,что среди наших форумчан есть такие пустозвоны и муд..лы... Но, к ним надо быть великодушнее и не реагировать на них ВООБЩЕ!!!!! Может хоть это их успокоит http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-4.gif

Как самокритично )) Заплачь еще и Оскар за лучшую женскую роль твой ))

-1

875

долго терпела и не комментировала, как то не хотелось во все это влезать....просто поражает мысль о том что надо яко бы ориентироваться на мнение народа!!!!!!! что то, как то хоть разорвись, Алле, в этой ситуации!!!! не пела - возмущались почему не поет? лучше бы вместо тусовок и всяких там и интервью,  пару тройку песен записала! организовала (как по мне) очень достойный музыкальный концерт- плохо!!!! пела не то что надо, прическа не та, артисты не те, хитов нет!!!!! вот интересно а что, по вашиму мнению, она должна была спеть????!!!!! (что то подсказывает, что угодить всем все равно бы не смогла) а если бы ориентировалась на чье то мнение то вообще бы ни кто и никогда не узнал бы такую пивицу как Алла Пугачева!!!!! потому что она бы просто затерялась среди всех этих безликих, которые пытаються кому то угодить!!!!!!!
лично я смотрела, изначально, РВ исключительно из-за Аллуськи=))) а в итоге скачала себе в плеер песни "Мачете"-2шт. "Би-2". "Город 312". В. Преснякова. К. Орбакайте. "А-Студио". А. Буйнова. ... и естественно Пугачеву.

+6

876

Я вот тоже выскажусь.

Более всего поражает уникальная способность некоторых форумчан превратить любую тему в отхожее место. И неважно, и совершенно ни при чем здесь Алла, спела - не спела, сделала - не сделала, какая разница? Главное справить нужду.

Люди, а вы - люди? Так и хочется эхом вторить герою "За двуми зайцами": "Господа, вы серость, господа!"

Очень обидно, что такой ресурс, как этот  форум,  некоторые стараются превратить с грязную помойку.  Окститесть! Или, если так понятнее: Опомнитесь! Что вы творите?! Неужели, выливая ушат грязи на окружащих, можно получить удовольствие?! Выливая помои, вы сами дышите этим смрадом.

Я все сказала и прошу прощения за восклицательные знаки. И только.

+7

877

SofiyaB написал(а):

Более всего поражает уникальная способность некоторых форумчан превратить любую тему в отхожее место.

SofiyaB, поддерживаю.  По-моему, давно пора на перлы некоторых форумчан просто не реагировать. Тогда форум не будет превращаться в помойку, что не достойно уровня певицы, которой этот форум посвящён.

0

878

Eli написал(а):

SofiyaB, поддерживаю.  По-моему, давно пора на перлы некоторых форумчан просто не реагировать. Тогда форум не будет превращаться в помойку, что не достойно уровня певицы, которой этот форум посвящён.

Как можно не реагировать, когда читаешь эти перлы? Это же не телеканал, который можно у себя отключить и забыть про него. Надо давать отпор тем, кто приходит и начинает, мягко говоря, гадить. Я согласен, что человек полностью не уважает ни создателей этого форума, ни участников, если позволяет себе в такой форме высказываться. И нужно этому отпор дать. Или хотя бы, чтобы все высказались, а не промолчали.

+3

879

prokhozy написал(а):

Как можно не реагировать, когда читаешь эти перлы? Это же не телеканал, который можно у себя отключить и забыть про него. Надо давать отпор тем, кто приходит и начинает, мягко говоря, гадить. Я согласен, что человек полностью не уважает ни создателей этого форума, ни участников, если позволяет себе в такой форме высказываться. И нужно этому отпор дать. Или хотя бы, чтобы все высказались, а не промолчали.

Да, хочется иногда поставить на месть некоторых особей, но они только этого и ждут... Вампиры прям какие-то а не люди... Энергитические!!! Поэтому для себя я решил ПРОСТО ИГНОРИТЬ!!! Глядишь им эти глупые игры и наскучат... И они пойдут искать отдушину куда подальше с этого форума!!! Хотя они тут вроде как для уравновешивания человеческих мнений и настроений, но уж слишком эти свои мнения театрально выражают и прям хочется им сказать - НЕ ВЕРЮ!!! Просто таким вот избитым методом пытаются обратить на себя внимание... И не более того))) Жалкая породия на личностей, как они говорят - Со-своим мнением и критикой... Короче, ну их...
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-3.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-4.gif

0

880

serega4400 написал(а):

они тут вроде как для уравновешивания человеческих мнений и настроений

Вы, уважаемый, за эти дни настолько своими высказываниями загадили такую хорошую тему, что нет сил читать весь этот бред!
На этом Форуме зарегистрировано около двух с половиной тысяч пользователей... Ежедневно бывает порядка 20-30, из них в переписку вступают 5-6 постоянных участников... И, не уже ли, Вы хотите сказать, что эти 5-6 человек "выражают" общее мнение всех участников?!... У каждого свое мнение, одному понравились песни, другому нет, так зачем же Вы навязываете своё? Мне, например, Алла Борисовна нравится уже более 40 лет (и как человек, и как певица, и просто как женщина), а вот песни спетые ей на последних РВ - не понравились. И что с того?! Не нравится ее окружение (Алишеры-Галкины-Зверевы-Филькины...), а кому-то это окружение очень даже нравится, кто-то из них посчитал Алишера "открытием года"... Но это - мнение только нескольких участников, которое никак не может считаться догмой для остальных... Вы же, навешиваете ярлыки и откровенно оскорбляете не согласных... Но Вас же тут никто не оскорбил, так почему же Вы себе это позволяете?!... И даете возможность еще и нам всё это читать... Если у Вас есть личные претензии к какому-либо из участников - напишите ему личное сообщение... А здесь было бы намного интереснее, посмотреть новые фотографии, видео, информацию из прессы, а не Ваши перлы, которые по-большому счету никого не интересуют... С уважением и наилучшими пожеланиями, Роман.

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)