Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)


2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)

Сообщений 901 страница 910 из 986

901

http://entertainment.ru.msn.com/celebrity/news/пугачева-мечтает-захватить-петербург
http://s2.uploads.ru/GueqV.jpg

0

902

alisa написал(а):

Так она же фанатка Фила,чего ее может там  восхитить? Пусть радуется тому,что Филечка спел три песни! Только настоящие и  верные поклонники Аллы могут ее  критиковать   любя и без оскорблений!!!  Все понимаем и ждем новых событий,но не надеюсь,что кто то похвалит за что то  Пугачеву,если заранее критически настроен!!

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
вы меня ни с кем не перепутали случаем???? У меня дома даже ни одного альбома его нет. Может пелена фанатизма Вам глаза застилает...

+2

903

Н-да...обхохочешься)

0

904

olim написал(а):

вы меня ни с кем не перепутали случаем????

С Вами давно все  ясно,не первый год на форуме и вижу, кто восхищается Ф.К и ненавидит Пугачеву! Просто противно ваше двуличие,здесь пишите одно,а в дневниках другое!!! Удачи Вам в новом году!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif

Отредактировано alisa (13-01-2013 22:41:39)

+1

905

alisa, Давно у психиатра проверялись? По-моему- пора http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif . Жду с нетерпением хоть одну реплику полную восхищения о ФК. А вывод, что если не нравится Галкин, значит без ума от Киркорова довольно странен.

0

906

а вообще жаль, что адекватность покидает форум вместе с его старыми участниками, не со всеми конечно, но с большинством....

+1

907

Вот и я читаю эту темку о встречах, и не узнаю многих  "пользователей".  А ведь всего-то тема: "нравится -не нравится". Ужасть! Это хорошо хоть, что такой "мирный" спор не в тесном помещении, а то бы лбы себе поразбивали, ей-бо...

+1

908

Ей богу,очень странно слышать так много критики в адрес РВ.Такое очущение,что эти критики всю жизнь посещали только шоу Мадонны,Гаги,Тины Тернер и цирк Дю Солей в придачу,и по чистой случайности попали на РВ.Неужели  более современны и не пахнут нафталином заранее предсказуемые Песни Года,Грамофоны, ресторанные шоу Михайлова и Ваенги,извечная фанера Ротару,или потуги новоявленных звездунов Билана,Лазарева или Тимоти.Очнитесь,люди,в какой стране вы живете?Какие революционные концепции вы ожидали увидеть в Рожденственских встречах.На них шли зрители,давно знающие и любящие Пугачеву,это далеко уже не молодежь.Идля них это шоу вполне современно,качественно и добротно сделанное .Ну а для молодежи конечно наверно это вчерашний день,никто и не ожидал,что все примется на ура.Главное для многих поклонников АБ,что эти Встречи  возродились и,есть надежда,что еще будут продолжаться.

+11

909

annger написал(а):

Ей богу,очень странно слышать так много критики в адрес РВ.Такое очущение,что эти критики всю жизнь посещали только шоу Мадонны,Гаги,Тины Тернер и цирк Дю Солей в придачу,и по чистой случайности попали на РВ..

На всем перечисленном я не была,потому что у Всех свой вкус! Я за разные мнения,но в уважительном тоне!! (Насчет Ваенги вы не правы,это уже про то,что не были,но судим) Я предпочитаю судить об артисте,побывав на концерте или  послушав его записи,чтоб  понять за что же его любят поклонники,даже если мне что то  не нравится,но талант всегда признаю и труд уважаю...Каждому свое!!

Отредактировано alisa (14-01-2013 15:20:04)

0

910

Ну насчет того прав я ,или не прав,насчет Ваенги,увидим еще лет через 5.Нынешняя реакция публики на нее уже совсем не та,что при появлении.Тем более,что характерезуя стиль Ваенги,как ресторанный, я никого не оскорблял,лишь константировал факт.Ну что поделать,если больше половины страны у нас любит шансон.Я не полезу в перебранку из за того,что не из их числа.

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (Мультитема)