Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи, репортажи телеканала НТВ » 2012 - "РС" - Примадонна. Второе пришествие - (ВИДЕО / Обсуждение)


2012 - "РС" - Примадонна. Второе пришествие - (ВИДЕО / Обсуждение)

Сообщений 101 страница 110 из 118

101

Leo написал(а):

Эк у тя фантазия то куда зашкалила.

а шо -это было бы по современному и креативно ,"домашний театр" - это не форма возбуждения и удовлетворения себя любимых,а средство самовыражения и фантазии творчества в других формах
на семейный капустник или камерный концерт "для друзей" - 50% свои и наши,25% разыграть за бабло среди нуворишей на благотворительность,
а 25% среди преданных поклонников и ценителей творчества (викторина,смс голосование и т.д)  алла борисовна новатор и экспериментатор - дерзайте... идею дарю

Отредактировано zmeelov (16-10-2012 23:44:56)

+1

102

seber написал(а):

zmeelov написал(а):

    я слышал про этот легендарный концерта "счет 904" проходил в Олимпийском 30 мая 1986 года в память чернобыльской аварии,но я так понял ни видео записи ,
    ни кусков  аудио ничего не осталось,вы были зрителем данного концерта?тв его не показывало ? сохранились несколько фотографий пугачевой и групп "автограф"."машина времени"

Не помню кто выкладывал, но вот эта запись с песней "Скупимся на любовь" Только у меня написано счет 306
http://files.mail.ru/I3VTAF

Спасибо Вам огромное-преогромное! За ПЕСНЮ!

0

103

Спасибо тому, кто выкладывал эту запись на одном из форумов! Я просто из своего архива сюда кинул!

0

104

seber написал(а):

Не помню кто выкладывал, но вот эта запись с песней "Скупимся на любовь" Только у меня написано счет 306

Счёт 904.

seber написал(а):

Спасибо тому, кто выкладывал эту запись на одном из форумов!

Это Кот выкладывал на форуме "Алла".

0

105

Пучок написал(а):

Насколько я знаю, ЦТ СССР не показывало, поскольку не снимало тот концерт. Его снимало только телевидение Франции

Я аж поперхнулась.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif Ещё как показывали по самому что ни на есть центральному первому каналу. Я лично записала оттуда "Скупимся на любовь" и "ХХ век". Вели Алла с Цветковым, и ещё помню Михаила Ульянова, как ведущего. И ещё помню, что это был один из первых концертов, где показали Агузарову.

zmeelov написал(а):

я слышал про этот легендарный концерта "счет 904" проходил в Олимпийском 30 мая 1986 года в память чернобыльской аварии,

Да не в память. Это был благотворительный сбор средств в пользу жертв аварии.

Спасибо нашему глубокуважаемому klimу за эти статьи:

http://i080.radikal.ru/1210/c4/cacd573916cd.jpg

http://i057.radikal.ru/1210/bc/840e62148ee3.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/1210/4b/0d1bad2d4d67.jpg

+5

106

Пучок написал(а):

Вы так прям расписываетесь за 90 % русскоговорящего мира... А я думаю, что 90% русскоговорящего мира (это между прочим миллионы людей по свету) вообще уже пофиг на уходы-возвращения Пугачевой. Уже не 80-е, когда у неё была бешеная популярность. Мне кажется, что на сегодняшний день она кроме своих поклонников уже никому не интересна, как бы это жестоко не звучало, смиритесь с этим. Сегодня Пугачеву держит на плаву только инерция её имени и былые заслуги.
Надеюсь, вы пошутили на счет 90%)))

Отредактировано Пучок (13-10-2012 16:03:47)

Ну я соц опросов не проводил и насчет 90 процентов скорее всего написал как желаемое за действительное, но могу уж точно сказать, что все тоже русскоговорящее население в возрасте за 40 и до довольно преклонного возраста людей( которые еще в рассудке), - Пугачева еще интересует...Так-как для них она как их юность,молодость,ну и т.д. И поверьте - таких людей уж явно огромное количество, ведь от части Алла помагает им оставатся тоже молодыми не только в душе, но и внешне, она для многих как ЧАСЫ - КОТОРЫЕ ЕЩЕ ИДУТ!!!И им то уж точно хочется чтоб они шли и у них и у НЕЕ!

(Прошу заметить,что я это написал из собственных наблюдений за близкими и просто знакомыми людьми,
Ну это я зарание предупреждаю - чтоб меня не обвинили,что это я опять со своего желания и своих эмоций пишу...
Кстати мне - 26 и мнение о том что Алла важна разным поколениям думаю имею право изложить)))
Ну и на последок - опять про 90 процентов... Уточню, эти преславутые 90 процентов из тех кому она когда либо нравилась или даже просто симпатизировала. Тут уж и ежу понятно, что для тех кому она была пофиг,то оно так и будет...В лучшем случае) http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-2.gif

+3

107

Eli написал(а):

Я аж поперхнулась.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif Ещё как показывали по самому что ни на есть центральному первому каналу. Я лично записала оттуда "Скупимся на любовь" и "ХХ век".

Вам Eli респект и уважуха за информацию да еще подтвержденную статьями,а вот репутация "как истины в последней инстанции"
заслуженно любимого пучка опять пострадала (наверно любовь под шелест осенних листьев-расслабила генофонд форума)
ну вы так и не написали сколько и каких песен всего спела пугачева...можа у вас тожа пыляться файлы с этого концерта...осчастливите...???????

Отредактировано zmeelov (17-10-2012 00:15:04)

0

108

serega4400 написал(а):

она для многих как ЧАСЫ - КОТОРЫЕ ЕЩЕ ИДУТ!!!

Отлично и очень правильно сказано!!!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-4.gif
seber, огромное спасибо!!!, действительно, неповторимое, проникновенное исполнение!!!

Отредактировано angelina (17-10-2012 00:32:32)

0

109

zmeelov написал(а):

ну вы так и не написали сколько и каких песен всего спела пугачева...

2 песни Алла спела на том концерте: "Скупимся на любовь" и "ХХ век". "Скупимся" Вам выложили, а "ХХ век" - это нужно копаться в старых кассетах, которых не начём играть... Помню, в "ХХ век" Алла очень эффектно изображала пантомиму, как будто она бьёт в колокол.

+1

110

Eli написал(а):

Помню, в "ХХ век" Алла очень эффектно изображала пантомиму, как будто она бьёт в колокол.

Жалко этого у нас нет и я совсем это не помню!

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи, репортажи телеканала НТВ » 2012 - "РС" - Примадонна. Второе пришествие - (ВИДЕО / Обсуждение)