Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 / 2013 - "Фактор А". Сезон 3 - (Мультитема)


2012 / 2013 - "Фактор А". Сезон 3 - (Мультитема)

Сообщений 151 страница 160 из 633

151

Leo написал(а):

А мне она всё-таки лохматенькая больше нравится.

да, но только в меру, без фанатизма, а то она как волосы растреплет, пипец просто))))

0

152

olim написал(а):

да, но только в меру, без фанатизма, а то она как волосы растреплет, пипец просто

Ну не зря же говорят - Всё хорошо вмеру.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

0

153

Leo написал(а):

А мне она всё-таки лохматенькая больше нравится.

Мне тоже!) Самая классная - с первого тура кастинга и еще когда они с Емельяновым отбирали участников!)

0

154

15 февраля 2013 года  "Две звезды" Новый сезон Орт
В новом сезоне шоу участвуют: Никита Пресняков, Ольга Кляйн, Александр Жулин, Полина Гагарина, Сосо Павлиашвили, Анфиса Чехова, Ольга Кормухина, Глеб Матвейчук, Анна Вески, Николай Лукинский, Методие Бужор, Анастасия Волочкова, Таисия Павалий, Александр Михайлов, Денис Клявер, Валерия Ланская

Отредактировано alisa (11-02-2013 00:25:39)

0

155

Что-то на этот раз с участниками полная беда,никто не впечатляет,буду смотреть исключительно на Аллочку!

0

156

brisunya, а чем несколько секунд могут впечатлить?))))

0

157

http://www.vokrug.tv/article/show/vredina_37196/

Алла Пугачева начала битву с «Голосом»

Не могу не сказать несколько слов  о «Факторе А». Проект начался помпезно, к месту кастинга подъехали три роскошных автомобиля, из которых вышли наставники: Лолита, Игорь Николаев,Роман Емельянов и Алла Пугачева (голос за кадром назвал Примадонну иконой российского шоу-бизнеса). Наставники во главе с Аллой Борисовной просмотрели 10 тысяч участников (правда, за два дня это, по-моему, сделать нереально). Наверное, из такого огромного количества можно найти людей с хорошими вокальными данными? Ведь  сделали это на проекте «Голос». Пока же все тут, на «Факторе А», какое-то серенькое, разбавленное фриками. Зачем их допускают до жюри, мне непонятно. Понравилась Паулина Дмитриенко. Но ее поначалу не пропустили в финал. Хорошо, что потом Алле Борисовне хватило здравого смысла взять девушку в шоу. О группах вообще ничего говорить не хочется… А еще поразила и довела до слез Юлия Самойлова, прикованная с детства к инвалидной коляске из-за халатности медиков, которые неудачно сделали ей прививку. Как трогательно и сильно она спела две песни! Вторую — «Свеча горела» Пугачевой — особенно! Понравилась эта девушка всем членам жюри. Пугачева сказала, что она должна сидеть, как Дюймовочка, в пышном длинном платье и петь. Но я не поняла: вышла ли Юля в финал? Напрашивается сравнение «Фактора А» и «Голоса». Пока оно в пользу проекта Первого канала. Судя по всему, «Фактор А» проиграет «Голосу» по части вокала. Но что касается интриг, импровизаций и конферанса жюри во время шоу победа будет за «Фактором А». В любом случае проект канала «России» будут смотреть миллионы — у Пугачевой (любим мы ее или нет) есть своя аудитория.

0

158

Чел Другов написал(а):

В любом случае проект канала «России» будут смотреть миллионы — у Пугачевой (любим мы ее или нет) есть своя аудитория.

Боже, сколько снобизма у автора цитируемого материала! Не от большого ума явно.

Отредактировано leona68 (11-02-2013 22:08:59)

+1

159

leona68 написал(а):

Боже, сколько снобизма у автора цитируемого материала!

Чел Другов написал(а):

«России» будут смотреть миллионы — у Пугачевой  есть своя аудитория.

Разве это не так? Если честно, то Фактор, я вот, смотрю только из-за Пугачёвой.

Не нравятся мне эти притянутые за уши сравнения  фактора и Голоса, конечно. Это вообще разные проекты. Но по сути автор прав - Фактору, да и всей нашей молодой эстраде, надо менять формат в широком понимании этого слова. Певцы должны начать петь! А уж потом вся эта шоу мишура: "интриги , скандалы, расследования".
Взяли сейчас  (правда не без пробуксовки) талантливую девушку, имею ввиду  Паулину  Дмитриенко, но что с ней делать? Если её прилизать под нынешний формат, что с ней собственно делали во всех проектах на Украине, то она ничем не будет отличаться от Нюш и проч.. Прям вот вторая Нюша и будет.  А все эти теле проекты(и фактор в том числе) предлагают быть кем угодно только не собой, потому что конечной целью любого тв проекта  является высокий рейтинг, а не поиск талантов и их дальнейшая раскрутка.  Никто не хочет рисковать.
Вот angelina:  в чате пишет: " Блин, може я чего не понимаю, но почему эта девочка еще не на большой сцене??? Может правда, хоть АБП поможет." В рамках этого проекта, думаю, только можно опыт приобрести и засветиться на большую российскую аудиторию, что тоже не мало. А не на большой сцене Паулина потому, что ТАКАЯ ЖЕ КАК ВСЕ. Надеюсь, что  пока. Если бы Адель старалась быть похожей на "иконы стиля" в европейской музыке, то она не стала бы АДЕЛЬ. Если бы юная  Пугачёва долго "примеряла" образы советских по-коммунистически правильно поющих певиц она бы не стала ПУГАЧЁВОЙ.  И двум последним не надо на голове мясо носить, чтобы быть особенными "не как все"))( Но по пути "мясо на голове" гораздо быстрее до светской хроники)), а это тоже слава кака-никака)

Отредактировано Буду_Краток (12-02-2013 00:13:01)

+2

160

Буду_Краток написал(а):

Может правда, хоть АБП поможет." В рамках этого проекта, думаю, только можно опыт приобрести и засветиться на большую российскую аудиторию, что тоже не мало. А не на большой сцене Паулина потому, что ТАКАЯ ЖЕ КАК ВСЕ. Надеюсь, что  пока

Алла будет Юле Самойловой  помогать ,вот она действительно талант,а всем остальным нужно понравится продюсеру,а  так как Паулина в 19 лет уже отказалась от контракта,то теперь  кто же ей поможет? Во все нужно вкладывать деньги или всю жизнь в клубах...

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 / 2013 - "Фактор А". Сезон 3 - (Мультитема)