Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 / 2013 - "Фактор А". Сезон 3 - (Мультитема)


2012 / 2013 - "Фактор А". Сезон 3 - (Мультитема)

Сообщений 161 страница 170 из 633

161

Буду_Краток написал(а):

Взяли сейчас  (правда не без пробуксовки) талантливую девушку, имею ввиду  Паулину  Дмитриенко, но что с ней делать? Если её прилизать под нынешний формат, что с ней собственно делали во всех проектах на Украине, то она ничем не будет отличаться от Нюш и проч.. Прям вот вторая Нюша и будет.

Согласна, но в Паулине чувствуется внутренний стержень и характер, что, по всей видимости, и является причиной "пробуксовки", но очень хочеться надеяться на то, что пройдя через всю эту мясорубку шоу-бизнеса, девочка сможет выстоять и сохранить свою индивидуальность.  Ее участие в "Факторе А", это, действительно, хорошая возможность засветиться перед широкой аудиторией и привлечь к себе внимание. Надеюсь, что ее талант оценят!

Буду_Краток написал(а):

Певцы должны начать петь!

Согласна!!! +1000   Даешь поющих певцов!!!!))))http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38235-1.gif

Отредактировано angelina (12-02-2013 02:02:53)

0

162

alisa написал(а):

Алла будет Юле Самойловой  помогать ,вот она действительно талант,

-) извиняюсь за кажущийся  цинизм, но инвалиды до тех пор будут себя чувствовать униженными, пока к ним отношение будет как к ущербным, я не считаю Юлю ущербной, или убогой, поэтому скажу честно, не взирая на коляску Юли. К сожалению,  в Юле Самойловой я не вижу перспектив никаких. Из-за увечья в первую очередь, конечно. Это всё же эстрада. Но развить вокальные данные и записывать в студии альбомы ей ничто и никто не может помешать. Вот как раз ей нужен СИЛЬНЫЙ И ЩЕДРЫЙ продюсер. Который не пожалеет денег на работу с ней. В её случае ТАЛАНТ - единственное, что может выстрелить. Его и надо шлифовать. А это работа и вливание больших средств.  Которые скорее всего не отобьются, или отобьются очень нескоро. С ней по ночным клубам, корпоративам и тем более с чёсом не рванёшь.
То, что Юля приехала на проект, не чахнет, не угасает это вызывает огромное уважение и порыв помочь. Может и продюсеры проникнутся. :-)

Отредактировано Буду_Краток (12-02-2013 02:44:39)

0

163

Буду_Краток написал(а):

себя чувствовать униженными

А Она вот не чувствует себя униженной и судя по ее странице в контакте,живет  почти  обычной жизнью девушки,а  поет она намного лучше других,а главное от нее такая идет энергетика,я уже третий день слушаю ее песни и хочется еще и еще,если ее раскрутить и создать правильный имидж,то народ пойдет на ее концерты и она будет собирать залы!! А характер у нее такой,что многие  здоровые   не умеют так справляться со  своими чувствами как она!! Я например вижу ее на высоком стуле и в длинном платье,а какие у нее глаза,просто обалдеть!! Какие клубы ? Я смотрю,что  у нее на странице уже 3000 друзей поклонников и с каждой передачей их число будет расти..
http://s2.uploads.ru/t/gS2lK.jpg
http://s2.uploads.ru/t/YUFDv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5hxfe.jpg
http://s2.uploads.ru/t/83FuJ.jpg

Отредактировано alisa (12-02-2013 00:53:16)

0

164

angelina написал(а):

но в Паулине чувствуется внутренний стержень и характер,

- на мой взгляд, вот этого ей немного не хватает. Желание работать налицо, умение себя представить -да есть! На отборочных турах Фактора она смотрится отлично. В отличии от выступлений на ТВ проектах Украины. Хотя именно в выступлении она и должна открываться пусть даже находясь в чужой роли, в чужой песне.  Есть ещё видео где она на славянском базаре ну никакая. Вроде много умеет, но раскрыться с чем она пришла не может.  Бьётся, бьётся девчонка, рвётся  на эти ТВ проекы....ощущение, что подзависла на них.

+2

165

alisa написал(а):

А Она вот не чувствует себя униженной

-ну это  очевидно.

0

166

Буду_Краток написал(а):

Вроде много умеет, но раскрыться с чем она пришла не может.

Главное - она работоспособная с фантанирующей энергетикой, есть желание и стремление, актерскому мастерству подучится. Чувствуется, что девочка еще в поиске, есть, конечно, над чем поработать, было бы желание.

+1

167

А Емельянов себе нос обрезал? извиняюсь, что не в контексте беседы, чё-то прям больно  симпатишный в этом году:-)

+1

168

angelina написал(а):

Чувствуется, что девочка еще в поиске, есть, конечно, над чем поработать, было бы желание.

она упустила свой шанс в 19 лет,теперь ее могут только взять в "Виагру",потому что выше головы не прыгнешь...ЕЕ поэтому и не хотели брать на Фактор,в таком возрасте уже должен быть готовый багаж и нужен продюсер,а если его до сих пор нет,то один случай из 100,что она кого то заинтересует! Почему все так рвутся в певицы и не хотят работать в мюзиклах  и разных других проектах??? Вот у нас в Питере сейчас постоянно кастинги, много муз спектаклей и очень много интересной работы,приезжайте и пробуйтесь,таланты везде нужны...У нас сейчас идут"Вампиры" там такие голоса,особенно у мальчиков,жаль им не разрешают гастроли...

Отредактировано alisa (12-02-2013 01:22:48)

+1

169

Буду_Краток написал(а):

А Емельянов себе нос обрезал? извиняюсь, что не в контексте беседы, чё-то прям больно  симпатишный в этом году:-)

Не обратила внимание)))), я больше на Аллу любовалась))))))

0

170

alisa написал(а):

.ЕЕ поэтому и не хотели брать на Фактор,в таком возрасте уже должен быть готовый багаж

А мне показалось, что именно по этой причине ей  и хотели отказать, типа "и так все знаешь и умеешь", а я с Емельяновым согласная, что после ее выступления, всех предыдущих участников надо вычеркнуть и начать новый отбор по вновь установленной планке))

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 / 2013 - "Фактор А". Сезон 3 - (Мультитема)