Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 / 2013 - "Фактор А". Сезон 3 - (Мультитема)


2012 / 2013 - "Фактор А". Сезон 3 - (Мультитема)

Сообщений 231 страница 240 из 633

231

Для особо искушенных - Жалость, это последнее... Надеюсь, дальше многие помнят...

0

232

serega4400 написал(а):

Включите СЛУХ!!!!!

Спасибо,включила,скачала все ее песни в контакте,сделала диск и наслаждаюсь,первый раз после Аллы еще кто то мне по настоящему нравится!!
Кстати,у Юли была своя рок группа,она поклонница Земфиры и у нее уже было 4 сольных концерта,но наверное ее все таки нужно  слушать,а не смотреть..
Отвлекает внешность от главного..
"Не отрекаются любя" она спела плохо,потому что песня не ее и волновалась это видно..
http://www.youtube.com/watch?v=Zvkxvn_gKtw

Отредактировано alisa (18-02-2013 01:46:35)

+1

233

serega4400 написал(а):

Я, ничего не имею против Юлии Самойловой, но ... Она, сама просит, чтоб ее не жалели и относились к ней, как к такому-же артисту, выступающем в этом ШОУ... ЛЮДИ, ДУМАЮЩИЕ... Остепенитесь... У нее, очень посредственный голос...Я хотел Расслышать в ней что-то особенное...Но, этого не происходило ни в отборочных историях, ни тем-более сейчас...

serega4400, ну неужели вы хотите сказать что все остальные участники фактора обладают супер-пупер голосами, а Юля единственная среди них с "очень посредственным голосом"????  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-2.gif В этот первый концерт ВСЕ спели плохо, мне никто не понравился.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-2.gif И лично я, в дальнейшем, жду чего-то интересного только от Юли и еще от Паулины. Остальные вот именно что очень посредственные и ждать от них чего-то особенного нет смысла...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

serega4400 написал(а):

Жалость, это последнее...

Не понимаю, при чем здесь жалость?... лично у меня Юля вызывает не жалость, а восхищение. Она умеет, не смотря ни на что, жить нормальной жизнью. Жалеть нужно слабого, а она очень сильная и смелая девочка! Всем сердцем желаю ей УДАЧИ!

serega4400 написал(а):

Включите СЛУХ!!!!!

Когда она поет я ВКЛЮЧАЮ СЛУХ, а вот когда поют другие участники хочется ВЫКЛЮЧИТЬ ЗВУК у телевизора....  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-4.gif

+1

234

Когда она поет я ВКЛЮЧАЮ СЛУХ, а вот когда поют другие участники хочется ВЫКЛЮЧИТЬ ЗВУК у телевизора....

Всеравно, самообман - Великое исскуство)))) Вы, сами доказываете - нет там ничего... Понятное дело, что и у других особо не сложилось... НО, не у всех... У некоторых  - очень даже все было ХОРОШО!!! Например - Паулина, Ярослав, Ярилов Зной...Вот, где Нормальное звучание и Пробивающие ростки популярности... А ПРОСТО СПЕТЬ - это на кухне пусть поют.... Мож наконец-то соседине выдержат и вызовут участкового...

0

235

[

serega4400 написал(а):

Всеравно, самообман - Великое исскуство))))

Так запутано пишите,без бутылки не понять,все таки у всех разные вкусы и видно  разные уши,поэтому люди любят разных артистов,одним нравится одно,а другим другое,а что то доказывать другим это бесполезно...Не нравится -не смотрите,есть же другие передачи,выбор за Вами..

0

236

alisa написал(а):

Спасибо,включила,скачала все ее песни в контакте,сделала диск и наслаждаюсь,первый раз после Аллы еще кто то мне по настоящему нравится!!
Кстати,у Юли была своя рок группа,она поклонница Земфиры и у нее уже было 4 сольных концерта,но наверное ее все таки нужно  слушать,а не смотреть..
Отвлекает внешность от главного..
"Не отрекаются любя" она спела плохо,потому что песня не ее и волновалась это видно..
http://www.youtube.com/watch?v=Zvkxvn_gKtw

Отредактировано alisa (Вчера 23:46:35)

Вот Вы, вроде - бы Взрослый человек, а все-равно ОБМАНЫВАЕТЕ... Причем - сами себя, в первую очередь.... Ну и что с того - ну поет человек... Неважно и посредственно... Да, такие, как Вы смогут меня заклевать и сделать антигероя из НИЧЕГО,,, Ваше право... НО от этого - Юля Самойлова не станет петь лучше и в темячко ее не клюнет петух дарящий - Гений... ВСЕ-равно, ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ...

0

237

Да, уж... уши  у нас явно РАЗНЫЕ...

Отредактировано serega4400 (18-02-2013 12:50:54)

0

238

<da kogda Alla etu pesnju pela tak sa dushu bralo, a sdes obsolujtno ne berjet,

+1

239

nika написал(а):

<da kogda Alla etu pesnju pela tak sa dushu bralo, a sdes obsolujtno ne berjet,

А какой песне вы пишите? Если про"  Не Отрекаются любя",то замечу,что эту песню Юле навязали,она ее просто выучила (волнение тоже сказалось),а чтобы спеть все переживания ,что написала Тушнова,то нужно их пережить,думаю,что молодая Алла тоже бы ее не спела бы так,как спела ее уже осознанно,никто тут и не пишет,что она ее спела хорошо...Хотя песня правда тяжелая,мне лично понравилась только версия Билана,а все остальные, Увы... (Мне вообще не нравится, когда дают кому то песни из реп-ра Пугачевой,это ведь чаще всего  заранее будет  провал,но "Свечу" спела Юля хорошо)
Еще один вариант "Не отрекаются,любя" Паулина,тоже  чего то не хватило...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … gdjMZVGc#!

Отредактировано alisa (18-02-2013 14:23:04)

0

240

alisa написал(а):

А какой песне вы пишите? Если про"  Не Отрекаются любя",то замечу,что эту песню Юле навязали,она ее просто выучила (волнение тоже сказалось),а чтобы спеть все переживания ,что написала Тушнова,то нужно их пережить,думаю,что молодая Алла тоже бы ее не спела бы так,как спела ее уже осознанно,никто тут и не пишет,что она ее спела хорошо...Хотя песня правда тяжелая,мне лично понравилась только версия Билана,а все остальные, Увы... (Мне вообще не нравится, когда дают кому то песни из реп-ра Пугачевой,это ведь чаще всего  заранее будет  провал,но "Свечу" спела Юля хорошо)
Еще один вариант "Не отрекаются,любя" Паулина,тоже  чего то не хватило...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … gdjMZVGc#!

Отредактировано alisa (Сегодня 12:23:04)

Алиса умела мечтать... Это про Вас?

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2012 / 2013 - "Фактор А". Сезон 3 - (Мультитема)