Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи » 2012 - "Сегодня вечером" - 25 лет "РВ" - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


2012 - "Сегодня вечером" - 25 лет "РВ" - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Мне передача показалась неинтересной.
Все как-то нескладно, гости неподготовленные. Сказать, вспомнить нечего.
Пришел.
-Кто ты такой?
-А, ну, давай, до свидания.
Ушел.

+1

32

Единственное, что порадовало, это замечание Галкина о том, что он моложе выглядел тогда (РВ 2002), а Алла моложе сейчас.
Молодца! И, главное, правду сказал )

+1

33

передача на самом деле довольно невнятная.и смысла я не понял.напомнило "прямую линию с народом" на НТВ. ну Алла выглядит сейчас шикарно,конечно.но к чему позвали туда бывших участников РВ,которые и не поют - непонятно.кто строитель,кто рекламщик.к чему,зачем?пришли,удивили А.Б. и исчезли в том же забытьи,в каком и сидят много лет.Шаврина влетела как вихрь,произнесла текст про песни,которые стали хитами.. удивила,что сказать ))) в общем,программа порадовала только возможностью увидеть А.Б. в её величии и неугасаемом ореоле славы и народной любви.)) всё остальное бред. P.S.  в некоторых моментах мне понравилось выражение лица Фили))) непередаваемая "кислятина" ))))))))) с такой же миной и я наблюдал сие действо)))

+5

34

Я вот думаю,чем таскаться по передачам Малахова и нтвшным прграммкам,лучше бы она к этим встречам выпустила новую пластинку.
И не обязательно с новыми песнями,а просто можно было бы взять несколько песен и перезаписать их в нынешнем времени так скажем. Эдакий реверанс самой себе. Понятно,что что то уже не спеть так.... Но не в этом смысл. А в том,как эти песни бы звучали уже так скажем спуст годы,может быть с другим смыслом. "Ты не стал судьбой" хорошее начало для альбома... Вот это был бы действительно качественный пиар,а не в стиле "посмотрите,у меня молодой муж". А действительно концептуальных пластинок у нее за последнее время только "А был ли мальчик". Но разве она сподобится на это? Фигушки,у нее кругом пираты))) какие нах...пираты,21 век на дворе....

+4

35

gambler, да уж, кто бы ей эту идею подкинул)))

0

36

gambler написал(а):

Я вот думаю,чем таскаться по передачам Малахова и нтвшным прграммкам,лучше бы она к этим встречам выпустила новую пластинку.
И не обязательно с новыми песнями,а просто можно было бы взять несколько песен и перезаписать их в нынешнем времени так скажем. Эдакий реверанс самой себе. Понятно,что что то уже не спеть так.... Но не в этом смысл. А в том,как эти песни бы звучали уже так скажем спуст годы,может быть с другим смыслом. "Ты не стал судьбой" хорошее начало для альбома... Вот это был бы действительно качественный пиар,а не в стиле "посмотрите,у меня молодой муж". А действительно концептуальных пластинок у нее за последнее время только "А был ли мальчик". Но разве она сподобится на это? Фигушки,у нее кругом пираты))) какие нах...пираты,21 век на дворе....

Согласен! я на это и надеялся,честно говоря.с удовольствием послушал бы старые песни спетые на новый лад) было бы круто,мне так кажется.

0

37

Сумбурная передача, полное отсутствие драматургии, непрофессионализм ведущего, слишком большое количеств гостей, которым не дал Малахов и слова сказать... А ведь можно было сделать передачу-конфетку!

0

38

leona68 написал(а):

непрофессионализм ведущего

а между прочим ) ---
"Окончил школу с серебряной медалью.
Окончил факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова в 1995 году с красным дипломом.
В течение полутора лет стажировался в Мичиганском университете в США[2]. Ещё во время учёбы проходил практику в отделе культуры газеты «Московские новости», был автором и ведущим программы «Стиль» на радио «Maximum». В 1998 году поступил на юридический факультет Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ). Преподает в РГГУ основы журналистики."

Вот и нахрена учиться в МГУ,чтобы потом делать передачи на уровне первичных половых признаков? Такие шоу можно легко делать и без высшего образования журналиста.
Я так думаю,что профессионализм Малахова диктует время. Или лучше сказать так,собралась некая шайка-лейка,которая решила ЧТО публике будет интересно,а все что мы видим с экранов,это так сказать результат мозгового штурма. Хотячто справа налево,что слева направо,смысл не меняется. Что его программы,что его журнал это пропаганда только одного - скандалы,интриги,кто с кем спит,кто с кем будет спать и тд и тп....

Отредактировано gambler (03-12-2012 00:32:18)

+4

39

Alex-1984, Большое спасибо за предоставленное видео.
Те кто принимал участие в РВ прошлых лет, теперь и не узнать. А.Б даже немного растерялась , не сразу узнав высокого блондина , когда то пригласившего Аллу танцевать.

0

40

Не очень приятно было видеть как многие гости заискивают перед Аллой. Шаврина уж ТАК расхваливала, неловко аж было. А когда заставили бедную Гурцкую понюхать Пугачеву, я поняла - это пиндец полный, а не передача.....

+3


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи » 2012 - "Сегодня вечером" - 25 лет "РВ" - (ВИДЕО / ВИДЕО online)