Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи » 2012 - "Сегодня вечером" - 25 лет "РВ" - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


2012 - "Сегодня вечером" - 25 лет "РВ" - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Oksana написал(а):

Не очень приятно было видеть как многие гости заискивают перед Аллой. Шаврина уж ТАК расхваливала, неловко аж было. А когда заставили бедную Гурцкую понюхать Пугачеву, я поняла - это пиндец полный, а не передача.....

Да нормальная передача получилась,классная! Пусть расшаркиваются перед Аллой Борисовной,ей это идет. Шаврина молодец женщина,не оторопела как все тамошние.
А Гурцкую заставили понюхать,потому что она не видит же,так пусть нюхает.
Думаю от АБП это в этой передаче ничего не убыло! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-5.gif

+1

42

Oksana написал(а):

я поняла - это пиндец полный, а не передача.....

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif

0

43

Попробуйте добейтесь такого статуса, чтобы перед Вами все заискивали и лебезили, а потом осуждайте.

P.S. Ни в чей адрес, просто мысли вслух...

+3

44

Eli написал(а):

P.S. Ни в чей адрес, просто мысли вслух...

Иногда ,чтобы испортить хорошее  настроение  после просмотра достаточно зайти в инет и почитать "некоторых критиканов",хочется все таки больше положительных эмоций,но некоторым как говорится "НЕ УГОДИШЬ",так что не обращаем внимание и настраиваемся на позитив!!!

+1

45

Смешанные чувства оставила эта программа...
С одной стороны, не вполне понятен посыл. О новых Встречах практически никаких подробностей так и не прозвучало, а приглашенные гости - участники прежних встреч - в основном оказались людьми, не ставшими большими музыкантами. А на архивных кадрах - артисты, которые на "РВ" приходили как состоявшиеся звезды, плюс начинающие и никому неизвестные, причем ни тогда ни сегодня. Спрашивается, кого же "открыли" "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой, о чем всегда так много говорили?? Из программы это непонятно. Хочется надеяться, что эта передача не стала антирекламой предстоящим "Рождественским встречам".

Но с другой стороны, больше часа мы могли видеть любимые лица - Аллу, Максима, Кристину. Все трое - молодые, красивые, умиротворенные. Приятно посмотреть и послушать. И вообще атмосфера в студии царила хорошая. Наверно, потому что Алла в ней царила)))).
Очень порадовал Максим: какой тонкий, элегантный и искренний комплимент он сделал Аллочке, когда сказал, что он моложе на видео-2002, а Алла моложе сейчас. Молодец, Макс!!
И вот это: "Филипп и сейчас фантазирует". Всего три слова - и давно набивший оскомину лживый пафос пресечен на корню. Браво, Максим!
Ну и конечно, как трогательно Алла и Макс смотрели архивную запись 2002 года, где они пели "Будь или не будь"! Будучи настоящим, любящим мужчиной, Максим обычно сдержан в проявлении чувств на публике. Но здесь воспоминания и эмоции видимо настолько захватили Обоих, что их руки сами потянулись друг к другу, и Макс так и продержал Аллу в объятиях до окончания видеофрагмента. Такие похожие и родные...
И... как все-таки приятно сознавать, что любимая певица замужем за достойным человеком, делающим жизнь своей Королевы поистине королевской!

+4

46

NeAnonimhttp://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

0

47

Oksana написал(а):

А когда заставили бедную Гурцкую понюхать Пугачеву

Малахову вообще не стоило развивать эту  "ароматическую" тему. Гурцкая ему деликатно намекнула, на то, что пора бы сменить рубашку, "от тебя пахнет усталостью"))), он же это воспринял как комплимент и своей настойчивостью и бестактностью  поставил в неловкое положение и Аллу и Гурцкую. Ну это в духе Андрюши...))). Шаврина тоже, в свойственной ей манере, шумная, многословная, торопливая - влетела как уроган и также стремительно удалилась. Кормухина лучше бы уж совсем не приходила, чем с такой кислой миной сидела. Очень мне понравился Соколовский младший, красавчик, весь в папу и до сих пор помнит как прижимался к Аллочкиным ножкам, чем, явно ее смутил  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-3.gif )). Алла молодец, держалась красиво, достойно, мудро, как она ловко перевела тему о  детях  ФК,  на Газманова младшего, с юмором сглаживала неловкие моменты.... Лично я  получила удовольствие от передачи в которой присутствовала АБП, все остальное малозначимый для меня антураж. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-3.gif

Отредактировано angelina (03-12-2012 19:02:25)

+6

48

Eli написал(а):

Попробуйте добейтесь такого статуса, чтобы перед Вами все заискивали и лебезили, а потом осуждайте.
P.S. Ни в чей адрес, просто мысли вслух...

Я не думаю, что Алле приятно подобострастное отношение. Уважать таких людей она точно не будет. Я стала совсем по-другому относиться к Лолите, после её неуемных реверансов в сторону Аллы. Я никогда не видела, чтобы Гурченко, или Понаровская расшаркивались перед кем-либо.
P.S. Это мои мысли вслух...

+2

49

Oksana, а как Лолита оказалась в одном ряду с Гурченко и Понаровской? 0_о

+1

50

adam-pak написал(а):

Oksana, а как Лолита оказалась в одном ряду с Гурченко и Понаровской?

Читайете внимательнее! Как раз в разных таки! )))

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Передачи » 2012 - "Сегодня вечером" - 25 лет "РВ" - (ВИДЕО / ВИДЕО online)