Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Записи TV rip » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (АУДИО)


2012 - "Рождественские встречи-2013" - (АУДИО)

Сообщений 141 страница 150 из 214

141

Позволю себе вмешаться тоже. Давно этого не делала :-)

Так вот, читая все высказывания, задаюсь вопросом: как вообще можно иметь "свое" мнение, основанное на мнении других людей.  Ведь на мнение всех без исключения людей влияют обстоятельства. Это и усталось от дальней поездки и нескольких пересадок, от соседа рядом, от погоды, да и от собственного состояния. Человек отдохнувший и уже изначально пришедший в хорошем настроении и воспринимает всё радостно и с интересом. Человек уставший уже и сил не имеет что-либо воспринимать, степень его усталости не оставляет ни малейшего шанса организму еще и воспринимать информацию извне. А сосед рядом - громко говорящий, громко смеющийся, дурно пахнущий (это может быть и литр парфюма), кашляющий и сморкающийся и т.п. тоже не оставляет вам шанса на удовольствие. Ну и т.д.  Но на такое восприятие или не восприятие может реагировать лишь тот, кто там был, участник всего действа. Но не читатели его постов, комментариев и т.п.

Это вам говорит поклонник со стажем на пятом десятке лет. :-)  Правильно я поняла  некоторые комментарии выше?

Отредактировано SofiyaB (14-12-2012 22:01:42)

+5

142

rom написал(а):

Kolia написал(а):

    Новые ее песни очень яркие и интересные.

Это всего лишь Ваше (ну и еще нескольких участников Форума) личное мнение и мироощущение, которое в течение последней недели Вы пытаетесь навязать всем участникам Форума...
Я не смог в этом году попасть на Рождественские встречи (нахожусь в служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона) и было очень интересно почитать комментарии корифеев Форума, поклонников и фанатов творчества Аллы Борисовны с солидным стажем. И было очень интересно прочитать, как разделись мнения участников... От первоначального "одобрямс" и всеобщего ликования до трезвого осмысления и понимания, что же мы увидали и услышали на самом деле... Лично мне очень дорого мнение поклонников "со стажем", которые говорят, что были практически на всех ее Рождественских встречах, и эти Встречи оказались самыми слабыми (худшими) из всех 13-ти проведенных... Очень понравилась позиция поклонницы из Казахстана, которая чтобы попасть на Встречи, добиралась в Москву несколько дней, чтобы 2 часа посмотреть концерт, а потом опять с пересадками добираться обратно (огромное ей уважение!)... И грустно было потом прочитать ее разочарование от увиденного... И не от того, что Алла Борисовна плохая или хорошая, а от того, что программа образно говоря "не зацепила"... Посмотрим ТВ-версию, может быть мнение и поменяется, но пока, увы... А что касается песен... Вам понравились, и хорошо! А мне, например, из пяти спетых ею песен, ни одна не понравилась. Две песни "старые", причем, на мой взгляд "До сих пор стою, я у той черты" в 1978 году была спета намного лучше, чем сейчас, вторая песня - откровенная фонограмма... А три другие вообще ни о чем, никакие "мурашки" нигде не бегут... Никаким шлягерами они не станут... Ну спела и спела... Хотя, лично мне, очень приятно, что Алла Борисовна все-таки спела, появились три новые песни, и есть надежда, что она нам еще ни один раз споёт...
А это - всего лишь мое мнение, которое с Вашим может и не совпадать. Удачи! (Извиняюсь перед всеми за флуд).

Отличный комментарий. +100

+2

143

SofiyaB написал(а):

Правильно я поняла  некоторые комментарии выше?

Правильно)

Отредактировано Kolia (14-12-2012 21:48:28)

0

144

А "Рождественские" с первого взгляда по моему точно оценить нельзя, про 98 год РВ - тоже все плевались, потом оценили. Для начала посмотрим телеверсию, потом обжуём, обсудим, оценим. А песни АБ спела хорошие, особенно "Падения и взлеты".

0

145

alena написал(а):

А песни АБ спела хорошие, особенно "Падения и взлеты".

С Аллой то все нормально,а концерт,как сказал Никита:"Отличный рок концерт",а это уже на любителя,кто какой жанр любит,но видеоверсия конечно будет лучше смотреться и по звуку  и по монтажу,потому что съемка есть съемка!

0

146

rom, это Ваше мнение, хотя Вы почему-то пытаетесь подчеркнуть, что тех, кто был рад услышать и увидеть Аллу меньшинство:" (ну и еще нескольких участников Форума)". это Вы напрасно, уверен, тех, кто получил истинное удовольствие от новых песен - большинство, просто упражняться в письме нет желания, надо уметь радоваться жизни, а не брюзжать и выискивать недостатки. Жаль, что встречи лишь раз  в год, такой повод замечательный, и пусть Встречи повторяются. Был на встречах, год не вспомню - Пригласите танцевать и Большак, впечатлений море, но это были абсолютно разные программы.  Мы поймем и оценим АБ спустя годы, она впереди или вне времени, это просто нужно понять. Ты не стал судьбой исполнена, на мой взгляд шикарно - современно и профессионально, а сравнивать с 78-годом - есть ли смысл? Зачем, это чувства Актрисы, ее видение, ведь все течет, все изменяется. Падения и взлеты, поиски любви, вопросы "Зачем?", это ли не наша безумная и торопливая жизнь. Браво, Алла Борисовна!

+5

147

аллак написал(а):

Ты не стал судьбой исполнена, на мой взгляд шикарно - современно и профессионально,

Это да!!! Что то мне подсказывает,что Алла еще споет скоро,по крайней мере Лопатин пишет у себя ,что она продолжает записывать песни!
Ждем и дождемся... А все остальное уже не важно...

0

148

А кто-нибудь подумал о состоянии АБП? Усталость, нервное напряжение от предрождественского подготовительного марафона (при этом не пропустив ни одной тусовки), волнение от предстоящего выступления после достаточно длительной паузы (как примут, звучание голоса и т.д.)....  И первое, что она услышала  "АЛЛУ НА МЫЛО", от нетерпеливой поклонницы, которая утомилась в ожидании начала выступления (задержали на 30 мин. кстати, из-за опаздавших) Два с лишним часа на высоченных каблуках с очаровательной улыбкой на лице пела,  танцевала, развлекала публику ( в финале с трудом спускалась по лестнице с поддержкой). Конечно же это никого не волнует, народ заплатил деньги и может позволить себе все (хамство, пакеты от попкорна, носки...) У нее надо учиться великодушию. Восхищаюсь ее выдержке и желаю одного - ЗДОРОВЬЯ!!! А нам всем поменьше разочарований и хоть капельку быть добрее друг к другу. Это был основной ее призыв этих РВ.

Отредактировано angelina (15-12-2012 16:15:30)

+5

149

angelina написал(а):

на услышала  "АЛЛУ НА МЫЛО"

Это была неудачная шутка,просто никак не начинали и  у Аллы с юмором,надеюсь, все в порядке...
А работа ее еще не закончилась,еще предстоит монтаж и просмотор отснятого мат-ла,вот тогда вздохнет спокойно  и будет думать о других планах,лишь бы они все осуществились... Пожелаем ей  здоровья и терпения..

+1

150

Мне интересно, а кто-то из недовольных вообще вслушивался в новые песни АБ? Там шикарные тексты. От "Где же ты любовь" просто тащусь:

Кто-то рисует разные судьбы, жизни отмерив срок.
Как это скупо: выбора нет.
Кто-то так хочет раненой грудью жизни вдохнуть глоток.
Как это грустно: времени нет.

Не просыхают наши стаканы, легче про все забыть.
Вот это мы умеем, вот это мы хотим.
Не устают ведь горе-тираны гаснущий мир делить.
Они позабыли: мир не делим.

Или Вы настолько узколобы и все ваше сознание сконцентрировано на вас самих и бытовухе... вы откройте глаза и посмотрите по сторонам и увидите тот самый "гаснущий мир"...

Песни спеты отлично, мощно. АБ в отличной физической и голосовой форме.

И вообще... больше не хочется писать и читать некоторых... эстеты хреновы...

+14


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Записи TV rip » 2012 - "Рождественские встречи-2013" - (АУДИО)