Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1978 - Интервью программе "Время" - (ВИДЕО)

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Вообще то чтобы это понять нужно было жить в то время,валюту ей дали накануне отъезда и сказали если не потратит то на Родине  все отберут, нелегко было провести из за границы лишние деньги, а валюта вообще криминал,Алла сказала как то что выбора у нее не было и я ей верю, а некому то там еще , смешны выводы молодежи, которые  тогда не жили, наверное Алла нашла бы куда потратить эту сумму,но ей сказали что выхода нет..
Сколько же лжи насочиняли те кто с ней работал,теперь напридумывают так как им выгодно

Отредактировано alisa (21-11-2015 00:41:23)

+1

12

"На тот момент он собирался ехать в Польшу и очень рассчитывал на эти злотые/.../
Честно говоря, денег там было три гроша, да и Дербеневу не нужны были эти деньги!"

Так рассчитывал или не нужны были? Запуталась совсем Вера Дербенева!

+2

13

Леарда написал(а):

"На тот момент он собирался ехать в Польшу и очень рассчитывал на эти злотые/.../
Честно говоря, денег там было три гроша, да и Дербеневу не нужны были эти деньги!"

Правильно,денег у авторов всегда было больше чем у исполнителей,а вот  их женам всегда было мало,история стара как мир,поэтому Пугачева и не хочет писать книгу,чтоб никого не обидеть.

0

14

alisa написал(а):

смешны выводы молодежи, которые  тогда не жили

Поддержу Алису, полностью справедливое замечание!
Сейчас, конечно, в банковских переводах все стали разбираться :)) А как можно было потратить валюту в СССР уже стало историей, причем полностью забытой. Ну может кто-то и вспомнит магазины "Березка", не более.
Если честно, мне не понравилось замечание "АБ та ещё любительница всякие сказки посочинять". Но ведь, пучок, вы отлично знаете интервью АБ 1984 г., в котором она рассказывала об этой истории. Если бы сейчас АБ впервые об этом рассказала, наверное и можно было бы усомниться в чем-то. Столько времени прошло, уже все позабылось. Но ведь она об этом говорила почти сразу после тех событий, и вряд ли кому то могла "запудрить мозги".
Вот фрагмент этого интервью 1984:
А о чем был вопрос в начале? А о премии…

Ну а премию там выдавали в последний день. Так что уже и улетать надо и деньги не потратишь никуда. А премия большая. Очень большая, что-то, я сейчас скажу… Восемьдесят тысяч злотых. Но мне пришлось значит отдать естественно двадцать тысяч злотых, как тысячу рублей наших, аранжировщику, композитору, поэту. Ну а свою часть эту, двадцать тысяч, и тратить некогда и некуда. А тут мы, когда ходили, я смотрю у них везде были развешаны такие объявления, что вот фонд центра здоровья детей. Я говорю: ну вот замечательная идея - туда и сдадим. Так и вышло. Все. Я правда, честно говоря, не придала такого значения этому, потому что видите, как все житейски получилось. Я говорю: ну, вот это и замечательно! Конечно, эта сумма ничтожная, но все-таки, говорю, хоть в дело пойдет. Ну посмеялись и все. Только я отдала деньги, меня уже там ждут, тут ждут: вы отдали деньги на здоровье детей. И поляки, там значит, не отпускали, руки пожимали до самолета. Думаю: ладно, сейчас приеду к нам, хоть тут спокойно к этому отнесутся. И тут смотрю: и программа «Время», и деньги вы отдали… О, господи! Мы куда-то пришли на выставку погулять, так дядька стоит, никому он не открывал, закрыта она была. Он говорит: тебе открою, иди гуляй, говорит: ты денюжки отдала… Вот народ он добрый, и он чувствует. Я уж потом стала говорить, что действительно специально отдала. Понимаете в чем дело, любой бы наверно… Хотя не любой, простите… Нет, наверно, тут уж я лучше, чем другие. Наверно я просто лентяйка на эти магазины, а другие бы успели что-нибудь купить на эти двадцать тысяч злотых. Я просто не люблю и не умею этого делать. Я, конечно, трачу иногда деньги, но сразу в последний день и сразу в самом дорогом магазине, чтобы сразу все истратить и все, потому что их обратно не везти же. Ужас. Тоже нельзя… Ну нельзя, конечно… На сертификаты не меняют. Редко. Значит нужно тратить. Это замечательное время последний день в поездках зарубежных. Берешь всю охапку денег и гуляешь: туда пойдешь, то купил, это, это купил, в кино – в кино, в ресторан – в ресторан. Все можно. А везти нельзя. Я бы их сюда бы привезла, разложила их, расклеила бы… Посмотрела бы на них, а нельзя. Вот.

+1

15

MURZIK, спасибо большое!!!

0

16

MURZIK, спасибо!

0

17

Это об этом концерте говорится в интервью ? https://www.youtube.com/watch?v=NFC6mfBIpdI

0

18

+9