Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2013 / 2016 - Шоу "Один в один"- Образ Аллы Пугачевой - (ВИДЕО online)


2013 / 2016 - Шоу "Один в один"- Образ Аллы Пугачевой - (ВИДЕО online)

Сообщений 101 страница 110 из 131

101

И Вы приводите неудачные примеры. Почему не были упомянуты Ширли Бесси, Тина Тёрнер, Донна Саммер, Франс Жоли? Они до сих пор поют прекрасно. Ну, Донна Саммер уже ушла.

zmeelov написал(а):

Бонни Тайлер на евровидение - всего с одной песней,которую она готовила 3 месяца - вы слышали как она плохо звучит-это показатель.......

Плохо звучала? Не заметил. Вполне нормально для её возраста... Звук был ровный, голос не качался...

+1

102

Nightingale написал(а):

Мне очень понравилось читать вашу дискуссию, feed_the_flame, и zmeelov! Наверное одной истины для всех здесь нет и быть не может, особенно если речь идет о любимом певце. А мне вот вспомнился знаменитый диалог Плисецкой и Григоровича, когда великая балерина спросила Юрия Николаевича (за дословность не ручаюсь): "А что, разве артисту нельзя танцевать в 50 лет?", он ответил - "Танцевать-то наверное можно, другой вопрос, можно ли на это смотреть?"

Мне кажется, Майя Михайловна танцевала и после пятидесяти. А сколько мастер-классов провела...

Nightingale написал(а):

Говорить что Алла сегодняшняя по вокальным данным не уступает Алле 70-80-х - по меньшей мере наивно. В конце концов у людей есть уши.

А никто наивностью здесь не страдает. Одно дело, иметь ноту в диапазоне, откликаться на неё голосовыми связками, и совсем другое - брать эту ноту в произведениях красивым тембром. Как говорится, почувствуйте разницу!

Nightingale написал(а):

Кстати, если говорить об Агнетте из Аббы - не думаю, что ее образ жизни был похож на Пугачевский. И это тоже играет огромную роль, если человек стремится сохранить свой голос.

Ну, Агнета тоже натерпелась и от своей психики, и от жизни... Но если уж сравнивать, то с покойной Донной Саммер! Как она пела до последних лет. Вот ещё одно прекрасное исключение!

Отредактировано feed_the_flame (21-12-2013 14:29:06)

0

103

feed_the_flame, наверное можно и петь, и танцевать, хоть до 90 лет, вопрос опять же в том, как это будет выглядеть/звучать! (о мастер-классах речи не идет). Эстетику, что в визуальном, что в слуховом плане еще никто не отменял. Если вы на самом деле не слышите разницу между тем, как Бонни Тайлер исполнила "Total Eclipse Of The Heart" 30 лет назад, и тем как она звучала сейчас на Евровидении (при том, что песня была ДАЛЕКО не самая сложная) - то честно, я вам завидую... Потому что лично мне было горько слышать как одна из моих любимых певиц чуть ли не насильно выжимает из себя звуки.. Я заметила это еще в 2008 году, и выложила это видео в ее теме. Уже тогда я поразилась, с каким трудом ей дается каждая нота, как сдавленно звучит голос.. Донну Саммер, Ширли Бейси и прочих в последнее время не слышала, но поверю вам наслово. Если со времен молодости их голос ничуть не изменился - то я только рада за них. Возможно, если бы Алла берегла себя чуть побольше, не было бы таких проблем со здоровьем, то и ее голос сохранился бы лучше. Кто знает...
Просто все дело в том, что, то что в молодости выходит безо всякого усилия, легко, естественно, непринужденно (конечно, при условии что человек одарен от природы) то в более зрелом возрасте нужно прилагать чуть ли не титанические усилия чтобы привести голос в порядок (ваш пример со старушкой певицей).

-1

104

Nightingale написал(а):

Если со времен молодости их голос ничуть не изменился - то я только рада за них. Возможно, если бы Алла берегла себя чуть побольше, не было бы таких проблем со здоровьем, то и ее голос сохранился бы лучше. Кто знает... Просто все дело в том, что, то что в молодости выходит безо всякого усилия, легко, естественно, непринужденно (конечно, при условии что человек одарен от природы) то в более зрелом возрасте нужно прилагать чуть ли не титанические усилия чтобы привести голос в порядок (ваш пример со старушкой певицей).

Голос, естественно, изменился. Он стал ниже по тембру. Можете в интернете посмотреть. Но качество исполнения не упало. И я говорю не о голосе, а о качестве пения. А это, как в Одессе говорят, две большие разницы. И если говорить о качестве пения, то оно, безусловно, выше всех нынешних певцов, включая даже старых советских артистов. Но намного ниже, чем даже в начале девяностых. И если та же Донна Саммер, несмотря на проблемы со здоровьем, до последних дней своих пела вживую полный концерт, то организм Аллы Борисовны сегодня уже не может позволить себе это!

0

105

feed_the_flame написал(а):

Мне кажется, Майя Михайловна танцевала и после пятидесяти. А сколько мастер-классов провела...

Плисецкая еще очень много танцевала после пятидесяти)))) и кстати, о качестве исполнения - на своем 85-летии одними руками протанцевала "Кармен-сюиту" так, что Волочковой и не приснится )))

+2

106

В украинской версии шоу тоже сразу две пародии за выпуск:
1. Наталья Могилевская - Когда я уйду (Избранное):

http://www.youtube.com/watch?v=wernzW79F1s
2. Оля Полякова - Арлекино (Зелена Гура):

http://www.youtube.com/watch?v=fo2Dt8nb0Jo

0

107

0

108

Просмотрел. Скажу так. Наши артисты сделали образ Аллы Борисовны утонченно и тактично. Образ Аллы Борисовны - очень сложен не только потому, что оригинален и неповторим. А еще и потому, что, делая этот образ, очень сложно не перейти грань между искусством и кривлянием, чистотой и вульгарностью, любовью к артисту и злобным шаржем. В этом проекте перед артистами стояла более сложная задача: оставить еще и часть себя, создавая образ. И я считаю, что наши, российские, артисты справились с этой задачей лучше. Да, можно ругать Юлию Савичеву и Аниту Цой. Но это ни в какое сравнение не идет с тем, что сделали в украинской версии передачи "Один в один" и в болгарской. А также мне бы хотелось узнать как эти люди в передаче, которые показывают технические моменты пения разных звезд мировой и российской эстрады, могут называть себя педагогами?! Да ничего из того, что они показывают, Алла Борисовна никогда не делала, не делает и не будет делать!

0

109

Кошмар http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif

+1

110

feed_the_flame, согласна, у наших было лучше

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2013 / 2016 - Шоу "Один в один"- Образ Аллы Пугачевой - (ВИДЕО online)