Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2013 / 2016 - Шоу "Один в один"- Образ Аллы Пугачевой - (ВИДЕО online)


2013 / 2016 - Шоу "Один в один"- Образ Аллы Пугачевой - (ВИДЕО online)

Сообщений 31 страница 40 из 131

31

Присоединяюсь к сонму критиков Стоцкой.Номер с учетом возможностей 1 канала
-низкого качества-а с учетом клонов Борисовны-просто смешон-и вся трагедийность песни снивелирована
Про - вокал Стоцкой и не от себя и не от Аллы Борисовны-"Один в Один"-не получилось
Согласен с UGS-Стоцкая спела просто отвратительно...

+2

32

Пробежал мельком по отзывам и вообщем-то всё ожидаемо! Но, господа, помилуйте, хочу заступиться за Стоцкую! Кто-нить из вас может исполнить нечто подобное?! Умничать и обсирать своих - это очень по-русски! При чем здесь поставновочная часть с клонами? Настя ведь не режиссировала номер, вопросы к постановщикам 1 канала, но, то что им всем не хватает тонкости вкуса- это правда! И грим она не сама лепила. Голос, манеры, мимика, жесты - очень похожи, особенно не крупным планом! Молодец Стоцкая!!! Браво! Она прекрасная синтетическая артистка, подобие великой Гурченко, которую тоже вечно пинали и гнобили... Страна такая. Все Настины номера были ничем не хуже издевок победителя, например над Успенской (вот уж где Боже мой!). А её Лайза просто клон! Она талантлива, ей, конечно, нужен умный продюсер, а может и не нужен (один уже был, только задавил, понимаем о ком речь...) Ей нужен свой композитор, с хорошим материалом, а вокала у неё - можно утонуть! НАСТЯ, если читаете здесь, Вы -молодец, поздравляю Вас, и семья, и ребенок, и заботливая мама, и готовит отменно (смотри Смак), и при этом Артистка. alisa, каждый занимает в этой долбанной жизни, конечно же, свое место, порой и очень часто даже, не по заслугам, но как известно, справедивости нет на Земле... И вряд ли, нужно в этом кого-то винить! Вот от кого тошнит, так это от Родригеса, скопировал все свои номера из украинского прошлогоднего аналогичного шоу и кушайте, молодец)))) Стоцкая - трудяга!
Всем здоровья и добра!

+2

33

Мдаааа..однако))))) Осталось еще "Орлову" из пушки "выстрелить")))) Согласен, что эта песня не для такого шоу))))))Схоже с выступлением Pussy Riot в Храме Христа Спасителя....ведь для кого то это святое....Может Стоцкая и трудяга....но в данном случае такие породии похожи на высказывание самой Пугачевой "когда ноль...метит в десятку и ставит впереди единицу"

Отредактировано GILAN (27-05-2013 12:39:49)

+5

34

Startoleg написал(а):

Молодец Стоцкая!!! Браво! Она прекрасная синтетическая артистка, подобие великой Гурченко, которую тоже вечно пинали и гнобили..

Все у нее было и продюсер сам Киркоров,но Стоцкая все профукала,самое большое ее достижение это работа в Мюзиклах!!Сама она ничего не может,сравнил с Гурченко??? Работать нужно над собой больше....А Стоцкая очень ленива и внутри пуста... Дело не в образе,а в грубом пении,не прочувствовала она песню,просто проорала...
Как Никита с Ольгой спели в Двух звездах эту песню? Просто чудо....

Отредактировано alisa (27-05-2013 12:13:19)

+1

35

Вы вообще о чем?конечно никто повторить Пугачеву не может,но ведь Савичева и Цой куда приличней это делали!Да Стоцкая по-моему не всегда в ноты попадала!Startoleg это как вы так на Аллу смотрите,что для вас это было похоже????конечно нас всех запросто можно обвинить  в необъективности,но,простите-это действительно было ужасно...

0

36

Startoleg написал(а):

НАСТЯ, если читаете здесь, Вы -молодец, поздравляю Вас, и семья, и ребенок, и заботливая мама, и готовит отменно (смотри Смак), и при этом Артистка.

Господи, ну зачем в кучу то всё сваливать, ни кто и не говорит что она плохая мать и бла, бла, бла, да хоть трижды она замечательная, при чём здесь это?
Вопрос в том, что номер ИМЕННО скопировать (хотя бы немного похоже) Аллу ей совсем не удался, других персонажей ещё более менне удалось, а вот с Аллой промахнулась, всю песню проорала, при этом даже в ноты не всегда попадала, про грим речи не идёт, грим она не сама накладывала.
Вот Савичевой удалась Алла, придраться некчему и у Цой тоже не плохо получилось.

+2

37

Я просто офигиваю, дорогая редакция!)))) Великие борцы за точность копирования образа, для начала выучите русский язык, ну читать же невозможно, или пользуйтесь редактором в конце концов))) Да уж!

Игнатовская Елена написал(а):

Startoleg это как вы так на Аллу смотрите,

Отвечаю по существу. Только внимательно поймите, что хочу сказать. Для особенно молодого поколения это выступление Пугачевой на конкурсе из фильма с песней "Женщина, которая поет" трудновоспринимаемо, потому что не укладывается в так привычный образ Аллы (рыжая копна, балахон, и даже привычный макияж). Когда в 1978 году мы смотрели сначала на афишы этого фильма, а потом и в кинотеатрах на экран, узнать Аллу в этом номере было тоже сложно, непривычно даже, причина тому сложный театрально-киношный грим, эта несвойственная ей строгая укладка волос, съемно-вставной верхний ряд зубов, какая-то театральность манер и дёрганность в окончании выступления, что собственно Стоцкая уловила и передала превосходно, посмотрите в записи и сравните с оригиналом))). Проще скопировать известные растиражированные образы Аллы, что и сделали Цой с Савичевой, Стоцкая же не побоялась взяться за глыбу, за непривычный для многих и так кажущийся не похожим на Аллу образ из фильма. Еще раз повторяю - в фильме Алла сама на себя не похожа в этом выступлении. Но Стоцкая сняла супер!!! Я не слепой, далеко! И вижу гораздо лучше, чем может казаться! Надеюсь, что я достаточно доходчиво объяснил разницу. Ну, а нравится Стоцкая кому-то или нет (как Казарновская задолбала её своей предвзятостью), это уже к делу не относится. Конечно, согласен и с alisa, трудно быть наполненной в 30 лет, особенно нынешней молодежи - перестроичному поколению. Но вот припоминается мне, что и в 60-е "мэтры" считали Гурченко пустышкой и пивичкой, и только годы спустя вышли "Старые стены". Всё еще будет!

Отредактировано Startoleg (28-05-2013 08:53:38)

+1

38

трудновоспринимаемо???
Хотя многим исполнение этой песни Никитой и Ольгой в Двух звездах очень  понравилось...!!!!
Причем здесь Гурченко???? Она всегда много над собой работала и не переставала учиться у других великих  актрисах...
Изучите вначале биографию Стоцкой (32),сколько раз она подводила Киркорова и просто срывала репетиции и т.д. Не говоря уже про то ,как она себя вела  в Крыму когда порвалась фонограмма,просто завалила номер... Недаром она всегда не нравилась Алле Борисовне,потому что кроме таланта нужен еще постоянный  труд над собой ...Она не развивается,а ждет когда ей что то предложат...
Насчет песни,она скопировала жесты,но спеть можно было мягче и пропустить слова через душу,может Вам этот Ор и понравился,но чувств и подачи здесь не хватило,нужно ей было попроще песенку дать,просто ее выступление доказало,что такие песни не для нее...
Как сказала недавно Алла,ответив на вопрос" Что вы сделаете с теми кто ваши песни спел плохо?"
Ответ :" Да они сами с собой сделают все с помощью этих песен"- проверка на талант,удачи Стоцкой в ее творчестве ....

Отредактировано alisa (28-05-2013 09:38:13)

+1

39

Анастасия Александровна Стоцкая родилась 7 октября 1982 года в Киеве....
Ах, Алиса, опять промах))) Я не просто знаком с биографией, я владею материалом))) и еще экономическим образованием, т.е. считать умею!))))
Я думал, честно, что Вы понимаете разницу между задачей Стоцкой на одном проекте и исполнением Кляйн с Пресняковым в другом, где не требовалось копирование один в один, а исполение по-своему, согласен, что неплохо. Ну, не любите Вы Стоцкую))) Понимаю! Но всё-равно она красотка, талантливая, и мне хочется заступиться за неё, и верить в будущее)))

Отредактировано Startoleg (28-05-2013 12:46:46)

+1

40

Startoleg написал(а):

Ну, не любите Вы Стоцкую))) Понимаю! Но всё-равно она красотка, талантливая, и мне хочется заступиться за неё, и верить в будущее)))

При чем здесь любите,не любите???? Мне просто не понравилось как она спела,хотя понравились другие участники на этом проекте . Стоцкая мне раньше нравилась когда она еще  в Юрмале спела"Оранжевое солнце",но годы идут,а она не развивается,Вам хочется меня задеть,а зачем??? Я пишу  только о том,что уважаю  артиста который работает над собой,а женщина это или мужчина  мне все равно!!Какое будущее у актрисы которая с 2002 года ничего не сделала,чтоб продвинутся в творчестве,
как только ей Киркоров не помогал,не помогли даже его деньги!!
Красотка и голос это еще не все ,чтоб стать любимой зрителем и собирать запы!! Вам хочется со мной поспорить???а мне нет..
Оставайтесь при своем и любуйтесь ее красотой...А я больше всего ценю в артисте другие качества...

Отредактировано alisa (28-05-2013 09:50:09)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2013 / 2016 - Шоу "Один в один"- Образ Аллы Пугачевой - (ВИДЕО online)