Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2013 / 2016 - Шоу "Один в один"- Образ Аллы Пугачевой - (ВИДЕО online)


2013 / 2016 - Шоу "Один в один"- Образ Аллы Пугачевой - (ВИДЕО online)

Сообщений 51 страница 60 из 131

51

Буду_Краток написал(а):

времена  НЕгероев.

Времена для тех,кто понимает это время,героев то много ,но не на ваш вкус..

0

52

Startoleg написал(а):

И голосово тоже в некоторых моментах!!! Спасибо Вам за правду!

За какую правду-за вашу? Может быть Пугачева на себя и не была похожа в этой песне.но Стоцкая на нее не была похожа-это точно...Я не знаю ее биографию,и не считаю нужным ее знать-обсуждая конкретный номер, в конкретный момент,хороший человек-это не профессия.Может быть не имея слуха,можно посчитать,что это было близко,но мне вроде медедь на ухо не наступал,МОЁ МНЕНИЕ-ЭТО БЫЛО МАЛО ТОГО,ЧТО НЕ ПОХОЖО-ЭТО БЫЛО ЖУТКО....Поверьте я бы рада её похвалить,но в этом номере не за что.

+1

53

alisa написал(а):

,героев то много ,но не на ваш вкус..

-)) фрики?! Да , они не на мой вкус. Некоторые из них забавные. Но вообще, не по мне всё недоделанное. Времена неполноценных людей...   Советские времена СВЕРХ человеков мне даже больше по душе, хотя не без перегибов. Павлик Морозов - не мой герой:-) ( кстати Стаханов - тоже - за план и первое место @опу порвём но уголь добудем ) 90 годы были перенасыщены  павликами_морозовыми....Вот у меня на почве всеобщей само_всего _продажности, по детскости лет, как-то пошатнулось сознание в этом направлении, но быстро опомнилась. Так, что за баблос Мать, Родину-мать, Ордена деда)) не продам уже....В Дом 2 точно не пойду)) Не по вкусу они мне недоделыши эти, негерои

Отредактировано Буду_Краток (29-05-2013 02:19:00)

0

54

Игнатовская Елена написал(а):

МОЁ МНЕНИЕ-ЭТО БЫЛО МАЛО ТОГО,ЧТО НЕ ПОХОЖО-ЭТО БЫЛО ЖУТКО....Поверьте я бы рада её похвалить,но в этом номере не за что.

Складывается впечатление, что обсуждение основано не на просмотре программы... Вы программу то смотрели или только здесь тыкались?!) Специально для Вас цитирую жюри. И так, Людмила Артемьева сказала про выступление Стоцкой: "это было одно из лучших перевоплощений", "уважение к образу", "проявила невероятный вокальный диапазон". Любовь Казарновская:"поздравляю с этим номером, прекрасна была, это была Алла Борисовна наполненная сердцем Стоцкой". Хазанов:"Стоцкая - очень большая Артистка и Певица". А Вы -кто? Ваше мнение?)))))))) Выйдите и исполните нечто подобное, мастера блин!

Отредактировано Startoleg (29-05-2013 08:14:33)

+1

55

Startoleg написал(а):

А Вы -кто? Ваше мнение?

Startoleg, респект и уважуха! Я вчера вечером, почитав отзывы, хотел написать примерно тоже самое, что сейчас Вы написали... Игнатовская Елена, - одна из 2.484 зарегистрированных пользователей на этом "Форуме", и ее отдельно взятое мнение, типа: "МОЁ МНЕНИЕ-ЭТО БЫЛО МАЛО ТОГО,ЧТО НЕ ПОХОЖО-ЭТО БЫЛО ЖУТКО" ну никак не может выражать общее мнение большинства... Вот, если бы по этому поводу выступила сама Алла Борисовна (а не Игнатовская Елена), то это мнение было бы авторитетным и достойным уважения... Почему-то, мне кажется, что Алле Борисовне, понравилось бы выступление Насти Стоцкой (коли ей понравилась клоунада Юлии Савичевой)...

+1

56

rom написал(а):

Вы написали... Игнатовская Елена, - одна из 2.484 зарегистрированных пользователей на этом "Форуме", и ее отдельно взятое мнение, типа: "МОЁ МНЕНИЕ-ЭТО БЫЛО МАЛО ТОГО,ЧТО НЕ ПОХОЖО-ЭТО БЫЛО ЖУТКО" ну никак не может выражать общее мнение большинства...

Ну не одной Елене не понравилось, а очень многим людям, в том числе и мне, просто не все пишут своё мнение, а у тех кто написал мнения расходятся как-раз поровну.
Спор в общем то ни о чём, всё равно каждый при своём мнении останется, кому то понравилось, кому то не понравилось, каждый высказал своё мнение, а если мнения не совпадают на личности переходить глупо.

+1

57

Leo написал(а):

на личности переходить глупо

Вот это - правильно! А так же унижать других (в данном случае - Настю Стоцкую)...

+1

58

Так я вообще-то не претендую на мнение большинства...в таком случае ваши мнения,господа,тоже никого не интересуют.мне припоминается,что у нас в стране свобода слова....эта телепрограмма для кого создана?я думала,что не для жюри,а для публики...к кторой я отношусь-и поэтому выражаю свое мнение...и не заставляю кого-то его придерживаться,в отличии от вас-такое ощущение будто вы хотите нам втюхать свой взгляд.Да молодец ваша Стоцкая,довольны?и кто ее унижал....пусть радуется тому,что ее обсуждают...

0

59

Игнатовская Елена написал(а):

Так я вообще-то не претендую на мнение большинства...в таком случае ваши мнения,господа,тоже никого не интересуют.мне припоминается,что у нас в стране свобода слова....эта телепрограмма для кого создана?я думала,что не для жюри,а для публики...к кторой я отношусь-и поэтому выражаю свое мнение...и не заставляю кого-то его придерживаться,в отличии от вас-такое ощущение будто вы хотите нам втюхать свой взгляд.Да молодец ваша Стоцкая,довольны?и кто ее унижал....пусть радуется тому,что ее обсуждают...

Люди! Форумчане! Чего Вы собачитесь по поводу Насти? Не только у каждого из певцов, певиц, актёров, но даже и у каждого из нас своя, собственная, и не всегда похожая на реальную, Алла Пугачёва! Сказать, что она совсем плохо спела... Я бы не стал так говорить... С точки зрения вокала есть огрехи... Но они не значительны. А вот с точки зрения актёрского мастерства и режиссуры номера - тут да... Но по сравнению с тем, как Стоцкая пела в свой "киркоровский" период - она выросла как певица. Если это её живое исполнение, то это прекрасно. Во всяком случае, звучала...  Ибо семь лет назад, когда отбирали, не помню кого, на Евровидение, её слышно не было! Вообще! Просто талант надо взращивать, лелеять... Это как хороший цветок, над которым нужно не спать ночей, доставать только дорогие подкормки, субстраты, создавать условия, наиболее близкие к природным... Здесь этого нет. Здесь нет труда! Алла Борисовна потому и стала Аллой Борисовной! Потому, что всю жизнь трудилась, не боялась меняться... И опять же, понимала о чём поёт! Стремилась понять! Стремилась достучаться до каждого сердца! Как она сама сказала на "факторе А" одному из конкурсантов, который посетовал, мол, трудно петь Аллу Борисовну: "А ты забудь про Аллу Борисовну! И спой, как свою!" Но я уже писал в других, более ранних, коментариях на эту тему. Чего уж повторяться-то?!

0

60

feed_the_flame написал(а):

Чего Вы собачитесь по поводу Насти?

Причем здесь Настя? Просто одним понравилось это  исполнение под ПУГАЧЕВУ,А ДРУГИМ НЕТ... Вот и вся история,но называть Стоцкую  великим талантом это конечно чересчур...В рамках одной передачи может и ничего,а так еще далеко до того,чтоб зритель ахнул и стал заполнять залы...

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2013 / 2016 - Шоу "Один в один"- Образ Аллы Пугачевой - (ВИДЕО online)