Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2013 / 2016 - Шоу "Один в один"- Образ Аллы Пугачевой - (ВИДЕО online)


2013 / 2016 - Шоу "Один в один"- Образ Аллы Пугачевой - (ВИДЕО online)

Сообщений 81 страница 90 из 131

81

feed_the_flame написал(а):

И с новой драматургией они будут звучать не менее мощно, чем тогда. Голоса у неё ещё много осталось. Ей хватит!

rom написал(а):

Нельзя не согласиться

Уважаемые feed_the_flame и rom - я надеюсь вы шутите-вы же не те крикливые восторженные "девчушки"-радостные любому гортанному звуку
Аллы Борисовны-пока констатация факта основанная на РВ-2013 и спичем у Урганта-говорит о том что та певица Алла Пугачева которую мы любим
за ее неповторимый голосовой инструмент и актерское мастерство - осталась в прошлом-ее голос утратил и ровность звука и тембровую окраску, подвижность и
гибкость звукоизвлечения с ярко окрашенными тембровыми нюансами и отличным легато- все в прошлом-все ее записанные песни с 2009 ярко это демонстрируют
-остался грубый гортанный звук с той или иной силой подачи -  а голос певицы это не только сила -главная красота тембра и полетность звука - так о чем вы здесь
уважаемые фантазируете -  я лично не слышал что бы на седьмом десятке у кого либо утраченные голосовые возможности возвращались- жестоко,но обьективно
я очень и очень не хочу,что бы уважаемая Алла Борисовна как Пьеха,Кобзон и почившая Зыкина-обесценивала свою- "легенду" - в пожилом возрасте занимаясь имитацией
искусства вокала,но... ...с другой стороны  скрытые возможности и таланты любимой Аллы Борисовны безграничны и я как все что то жду еще...наверное чуда....главное жду
от многих ведь уже давно ничего и не ждешь.......

Отредактировано zmeelov (30-05-2013 18:55:14)

+2

82

zmeelov написал(а):

Алла Пугачева которую мы любим за ее неповторимый голосовой инструмент и актерское мастерство - осталась в прошлом-ее голос утратил и ровность звука и тембровую ,подвижность и гибкость звукоизвлечения с ярко окрашенными тембровыми нюансами и отличным легато- все в прошлом-все ее записанные песни с 2009 ярко это демонстрируют

zmeelov, не хочу с тобой спорить, так как многие твои посты мне очень нравятся, во многом согласен и часто готов поддержать... Практически, ты - мой единомышленник...
Но, в данном случае, мне лично, Алла Борисовна нравится любая (хриплая, без голоса, без надрыва, без драйва 70-80 годов...), но лишь бы она пела, даже тем голосом, которой у нее есть сейчас, а не сидела в общественных советах Прохоровых, Ивановых, Петровых... Время уходит очень быстро и не хочется, чтобы Алла Борисовна растрачивала себя на бессмысленные, бестолковые проекты...

0

83

Startoleg написал(а):

))))))))))))))))))))))))))))))))))) И в главной роли безусловно же Анастасия Стоцкая! Ура!)))

тогда это будет фильм под названием "Женщина,которая орет".

+2

84

-остался грубый гортанный звук с той или иной силой подачи -

а я не соглашусь,в РВ, не понятно фанера была или нет (мне это все-равно),но у Урганта мне очень понравилось...перестала бояться импровизировать со своим голосом,что говорит о том,что действительно вновь появилась в нем уверенность...Да и к тому же мне,например,не так нравятся ее ранние песни с тонким голоском,как песни 90-х годов...талантливый человек талантлив во всем,так что.что бы она не делала-это будет талантливо однозначно...

0

85

rom написал(а):

мне лично, Алла Борисовна нравится любая (хриплая, без голоса, без надрыва, без драйва 70-80 годов...), но лишь бы она пела, даже тем голосом, которой у нее есть сейчас

rom- ты пишишь страшные по сути слова-ты хочешь что бы великолепная певица с высоким уровнем профессионализма и своей недосягаемой пока на территории бывшего СССР планкой в творчестве - скатилась до уровня
Стоцких,елок и биланов-только лишь бы пела -зачем - я лично не хочу-я ее люблю за ее уровень

Отредактировано zmeelov (30-05-2013 18:59:14)

+1

86

zmeelov написал(а):

скатилась до уровня Стоцких,елок и биланов

zmeelov, она до их уровня никогда не скатится, даже если будет не петь, а просто шептать в микрофон старческим голосом... Точно так же, как все эти елки-фильки и биланы никогда и близко не подойдут к ее уровню (даже сегодняшнему)...

0

87

zmeelov написал(а):

rom- ты пишишь страшные по сути слова-ты хочешь что великолепная певица с высоким профессионализмом и своей недосягаемой пока на территории бывшего СССР планкой в творчестве скатилась до уровня
Стоцких,елок и биланов-только лишь бы пела -зачем - я лично не хочу-я ее люблю за ее уровень

Отредактировано zmeelov (Сегодня 20:09:24)

Есть доля правды в том,что вы говорите,и я с ней отчасти согласна,но считаю,что сейчас Алла Пугачева образца 2013 года еще сможет держать свой уровень...Вот эти сравнения-та Алла Пугачева,в тот период и т.д.меня вообще убивает-она разная,и в каждой свой смысл и своя изюминка,и каждому нравится то та,то другая,вот когда этого смысла и изюминки не будет (а думаю,что такого не случится),вот тогда уровень упадет. И я,к слову,тоже не из тех крикливых девченок))вполне объктивно смотрю на все происходящее.

+1

88

zmeelov написал(а):

та певица Алла Пугачева которую мы любим
за ее неповторимый голосовой инструмент и актерское мастерство - осталась в прошлом-ее голос утратил и ровность звука и тембровую ,подвижность и
гибкость звукоизвлечения с ярко окрашенными тембровыми нюансами

rom написал(а):

мне лично, Алла Борисовна нравится любая (хриплая, без голоса, без надрыва, без драйва 70-80 годов...), но лишь бы она пела, даже тем голосом, которой у нее есть сейчас

Уважаемый Zmeelov, к огромному сожалению, вынужден с тобой согласиться: нынешняя Пугачева как вокалистка уже не та, что прежде. И выступления последних лет (особенно у Урганта) - тому подтверждение. Против природы не попрешь, всё хорошее когда-нибудь кончается - в том числе и звучание голоса. Главное, что Пугачева сама осознала свой регресс и, трезво оценивая ситуацию, объявила об уходе со сцены. Это было очень болезненное и мужественное решение.
А вот Rom, на мой взгляд, не прав: чем петь песни-поделки, песни-дуры (вроде "Мальчишки") - лучше не петь вообще. Надо держать марку.

+6

89

Olegas написал(а):

чем петь песни-поделки, песни-дуры (вроде "Мальчишки") - лучше не петь вообще. Надо держать марку.

Olegas, Zmeelov, полностью согласен с каждым Вашим написанным словом... Спасибо!

0

90

zmeelov написал(а):

важаемые feed_the_flame и rom - я надеюсь вы шутите-вы же не те крикливые восторженные "девчушки"-радостные любому гортанному звукуАллы Борисовны-пока констатация факта основанная на РВ-2013 и спичем у Урганта-говорит о том что та певица Алла Пугачева которую мы любимза ее неповторимый голосовой инструмент и актерское мастерство

Давайте разберёмся сейчас, что есть вокал... Основа вокала - дыхание. Дыхание у Аллы Борисовны всегда было правильным. Отсюда и мощный звук. Что касается диапазона... Как-то в ютьюбе я смотрел репетиции к "Две звезды" и слышал, как Алла Борисовна пела и из своего репертуара, и другие песни... Так вот. У неё остался тот звук. Если посмотреть в ютьюбе исполнение песни "Сады вишнёвые"... Рекомендую исполнение в Берлине... Так вот, там она продемонстрировала и легато, и вибрато, и много чего ещё. Вы её так хороните... Забывая о том, что она профессиональный музыкант, и что упругость голосовых связок можно восстановить либо при помощи занятий вокалом, либо при помощи фониатра и фонопеда. Я, когда занимался классическим вокалом, отлично помню, что к нам ходила петь одна старушка, ровесница Образцовой... И голос у неё дрожал, дыхания не было... Потом я её не видел... Старушка в прошлом явно была певица... Потому, как мой педагог делала ей совершенно другие замечания...  Так вот, из поля моего зрения эта дама исчезла. И я её увидел и услышал через полтора года. И звучала она великолепно. Голос был мощный, тембр - богатый, не качался и дышала она хорошо. Оказывается. всё это время она ходила к моему педагогу. Это про возможность петь нормально в преклонном возрасте. Что касается Аллы Борисовны. Про её здоровье мы знаем. Если в молодости ей не составляло никакого труда брать ля- и си третьей октавы, то сейчас это ей очень и очень трудно сделать. Не скажу, что не осталось этих нот... То, что записано в студии... Так там половина тембра вычищается... Почему мы стремимся слушать оцифрованный винил а не компакт-диск? Вот поэтому! Чтобы слышать все вокальные нюансы более-менее. Её организм уже не хочет петь... Но если бы она озаботилась вдруг своим голосом и захотела сделать что-то в духе семидесятых, то я думаю, смогла бы. Вон, Агнета запела... А она не намного младше Пугачёвой... Так что, поживём - увидим.

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2013 / 2016 - Шоу "Один в один"- Образ Аллы Пугачевой - (ВИДЕО online)