Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2013 - Премия "МУЗ-ТВ" - (Мультитема)


2013 - Премия "МУЗ-ТВ" - (Мультитема)

Сообщений 71 страница 80 из 125

71

http://photo.guzei.com/reportage.php?r=385

http://s09.radikal.ru/i182/1306/c1/2503d8379c11.jpg

+3

72

Перегрузка перезагрузки

Не было бы Киркорова, да Пугачева помогла…

В пятницу вечером спорткомплекс «Олимпийский» испытал нешуточную перегрузку, когда в финале грандиозной музыкальной церемонии ведущий Максим Галкин, спародировав характерный корейский «хрюк», уступил сцену PSY. Мегарекордный хит Gangnam Style вынужден был прозвучать аж дважды — публика неистовствовала, и даже наши напыщенные звезды-звездули, позабыв про апломб и осанку собственной значимости, бросились со своих вип-стульчиков к сцене суетливо щелкать мобильниками и фотиками. Друг дружку они, конечно, такой любовью не обмазывают никогда — гордость, однако…

Некоторые даже пытались корячиться, выворачивая ручонки с гаджетами так, чтобы попасть в кадр самим тоже — на фоне всемирной звезды корейского розлива. В общем — массовый психоз, которого Москва не видела даже на Мадонне и Леди Га-Ге. Нечто подобное по уровню шума случилось, правда, на этой же церемонии в 2011 г., когда выступали культовые эмо-звезды Tokio Hotel — зал выл раненым вепрем. Но потом вскрылась страшная фальсификация — истошные вопли, оказывается, были записаны на фонограмме, привезенной немецкими рок-умельцами. Хохотали над ними тогда до упаду. Но на Псае все было взаправду — и вой, и угар, и истерика. Максим Галкин и Александр Ревва, пихаемые со всех сторон возбужденно несущимися к сцене коллегами из вип-партера, пытались сохранять спокойствие и вести философскую беседу о причинах столь экстаординарного успеха. Ведь и музычка не ахти какая мудреная, да и бедрами наш павлинистый Боря Моисеев выплясывает подчас не хуже пухленько-кривоногонько-круглолицего корейца — а вот, на тебе! Выстрелило ж! Сошлись на том, что так сложились звезды. Что надо ждать удачу. Ведь тот же PSY не один год выпевал-выплясывал у себя в Корее, прежде чем очередной шлягерок, мало чем отличающийся от вереницы других, взял да совершил всемирно-хитовый кульбит. Сыграла свою роль, конечно, и волшебная сила Интернета.

Эта «волшебная сила» стала и частью объявленной на фоне корейской «перегрузки» тотальной перезагрузки всей церемонии. «Новую реальность», которая с некоторых пор начала вносить нервозную сумятицу в привычные тренды здешнего шоу-бизнеса, символизировали в этот вечер такие «сетевые хитмейкеры», как Рома Желудь в качестве одного из ведущих церемонии и хип-хопер Макс Корж в качестве номинанта в разделе «Прорывов года». Рома, к счастью, не пел (те, кто слышал, знают, что живьем у него это получается ужасно), а пытался только говорить в камеру, борясь с косноязычием — тоже не очень успешно. Парня спасало лишь обаяние и смазливая мордашка, которые, собственно, он так удачно и продал во всех «контактах» да «фейсбуках», застолбив «звание», хоть и сильно надуманное, «русского Бибера». Бедного Джастина, наверное, от этого так сильно и тошнит повсюду. А вот Корж все-таки вознамерился спеть, и здесь уже возмутилась сидевшая прямо под динамиками в вип-партере Яна Рудковская. «Это что такое вообще?! — вздымала она удивленным домиком свои модельно-продюсерские бровки. — Он же петь не умеет!». И удивлялась, как «т-А-А-кое» можно куда-то номинировать. Ну, не Билан — а что делать! Жизнь, особенно в шоу-бизнесе, порой коварна и несправедлива. Живым пением, кстати, подчас пугают и не только «какие-то сетевые выскочки». Вон, Вера Брежнева, хоть и вожделенная раскрасавица и уже почти эстрадная гранд-дама, а недавно чуть не обратила в паническое бегство целый зал на другой музыкальной церемонии, как только открыла свой рот и вживую закудахтала (написать «запела» рука не поворачивается). Хотя ведь, с другой стороны, — похвально старалась.

Живой звук — вещь коварная. Но устроители церемонии, рискуя репутацией (не столько своей, сколько артистов), сделали это еще одним принципиальным новшеством своей «перезагрузки» и, надо сказать, не прогадали. Согласились, видимо, выступать с номерами самые отчаянные и уверенные в себе, и набралось их всего 16 штук, включая того же Билана, Сергея Лазарева, Ёлку, Ани Лорак, Ивана Дорна, «А-Студио», Валерия Меладзе, Нюшу и других смелых. Зато церемония, впервые за всю историю подобных мероприятий, компактненько уложилась в два с половиной часа, так что ни публика, ни гости, ни артисты не успели осоловеть. И очень этому радовались!

Нюша, правда, от испуга нехарактерно забасила и захрипела в своем победном (в номинации «Песня года») «Воспоминании», когда висячая платформа, на которой она сидела за роялем, накренилась почти на 90 градусов. «Смертельный трюк», однако, визуально был бесподобен, как и другие постановочно-технологические фишки киевского режиссера Олега Боднарчука, соперничавшие по изощренности и шику с лучшими номерами «Евровидения» и церемонии Grammy. В пылу тотальной «перезагрузки» устроители еще и «слямзили» у тех же «Евровидения» с Grammy новый для себя принцип, в котором победители номинаций определялись, как было объявлено, смешанным голосованием зрителей и «академического жюри». В результате итоги года по версии Муз-ТВ вышли если не разительно отличающимися от «соседних» премий, то с некоторой изюминкой.

Вручение премии МУЗ-ТВ (29 фото)
Например, никуда (даже в номинации! даже ни с одной песней!) не попал поп-король Филипп Киркоров, что выглядело, конечно, скандально-несуразно. Знающий себе цену Филипп, по этой, скорее всего, причине предпочел не снизойти до личного монаршьего присутствия, но и с королевским хладнокровием не выдал чувств. Сослался в Твиттере (так, чтобы прочитали все) на «серьезные обстоятельства» и даже поздравил гендиректора телеканала Армана Давлетьярова с «замечательным шоу». Фила, наверное, «завалили» «академики», хотя и народ иной раз голосует черт-те как, и не только на думско-президентских выборах. Например, на нашей «эМКашной» ZD Awards блистательная Ани Лорак недобрала в этом году буквально нескольких десятков голосов, чтобы попасть в пятерку номинанток на «Певицу года». Ведущий «ЗД» готов был этому народу пальчики попереломать за такое голосование, но се ля ви! А уж как бы там развернулась интрига и стала бы тогда Ёлка на «ЗД» второй раз подряд «Певицей года», уже и не сказать. Зато в минувшую пятницу звезды, судьба и «смешанное голосование» сложились наконец в счастливую комбинацию для г-жи Лорак, и ярко вспыхнувшая для нас еще на «Евровидении 2008» в Белграде Shady Lady добралась-таки и до своей первой вожделенной «тарелки» на олимпе российского шоу-бизнеса. Ее искреннему счастью, которого она, по собственному признанию, «так долго ждала», не было предела.

Но для Димы Билана тонкости разных процедур не стали помехой для очередного триумфа, и к недавней рекордной 13-й награде ZD Awards он разжился теперь и рекордной 11-й тарелкой от Муз-ТВ, став уже дважды «Певцом года» в этом сезоне. Артист, похоже, так «замучился» собирать сыплющиеся на него награды, что даже не вышел за тарелкой, заставив вручанта — заграничного поп-стара Крейга Дэвида — и Яну Рудковскую, продюсера «евровидийного» и жену олимпийского чемпионов, стоять на сцене с растерянными лицами. В последнюю секунду, когда процессия разочарованно покидала сцену, запыхавшийся Билан все-таки примчался из… медпункта, где перебинтовывал пораненную на какой-то тренировке руку. Вот, однако, жизнь у Димона бурлит! Хороший урожай в итоге собрали и артисты большой музыкальной семьи композитора Константина Меладзе. Брат Валерий, вырвавший недавно практически из рук Лепса звание «Певца года», две недели спустя обзавелся тарелкой за «Дуэт года» («Свет Уходящегося Солнца») с битбоксером Вахтангом. А запевшая на втором дыхании экс-фабрикантка Полина Гагарина, уже побывав в этом сезоне «Sexy года» на ZD Awards и «Певицей года» на РУ.ТВ, унесла еще и тарелку за «Прорыв». Порвала, в общем, везде, где можно.

Алла Пугачева наблюдала за всей суетой с первого ряда. Лицо Живой легенды источало умиротворение и покой. Думали, что Примадонна заскочила на огонек за компанию с мужем, чтобы тому не так скучно было вести вечеринку. Пока суженый работал ряженым, Аллу развлекал перешептываниями и похихикиваниями дружбан Буйнов. Никому бы и в голову не пришло, что г-жа Пугачева рядовой соискательницей претендует на эмалированную премиальную тарелку. Она же сама — как премия! Ее «Рождественские встречи» были, конечно, номинированы на «Шоу года», но Алла всем внушила, что «пришла порадоваться» за «А-Студио», чей юбилейный концерт «25» также значился в списках. В итоге, изумленно всплеснув ручками после объявления вердикта, сильно исхудавшая Алла (неужели муж больше не кормит?) монументально взгромоздилась на сцену, и было видно, как важна ей эта награда. Не из тщеславия, а из-за творческого честолюбия. Ведь, по ее словам, возрожденные «Встречи» вышли «очень интеллектуальными и глубокими благодаря исполнителям, которые в них участвовали». Многие из них были и на прошедшей церемонии, получили свои награды за разные заслуги, в том числе Жанна Агузарова, которая благодарила марсиан за свой «Вклад в развитие музыкальной индустрии» и приглашала на свои концерты, куда «все билеты проданы». Изысканно-параноидальной благодарственной речью изумительная Жанна сразу все расставила по своим местам, а отсутствие Филиппа Киркорова лишь подчеркнуло условность происходящего. Главное, что всем было не скучно, несмотря на жесткую перезагрузку, которая несомненно удалась вопреки всем перегрузкам.

материал: Артур Гаспарян
http://www.mk.ru/daily/newspaper/articl … ruzki.html

+3

73

ПРЕМИЯ МУЗ-ТВ 2013. ПЕРЕЗАГРУЗКА. КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ
ссылка: http://www.paparazzi.ru/blogs/VanObi/303863/
http://s2.uploads.ru/t/snTm9.jpg

7 июня, в Олимпийском, прошла премия МУЗ-ТВ 2013 ПЕРЕЗАГРУЗКА,

Все было на высочайшем уровне, звезды, артисты, музыканты, море фанатов и грандиозное шоу!

Оставим эту «шляпу» для телезрителей, в отдаленных уголках нашей страны, которые смогут сделать выводы лишь по телеку, – рассказываю, как было на самом деле.

Началось все с утомительной аккредитации, простояв час за бейджиками, все журналисты направились занимать места, за ограждениями под палящим солнцем, голову напекло так, что некоторые не могли отличить Армана Давлетьярова от PSY!

По другую сторону дорожки стояли фаны,фаны как вы можете догадаться, это фанаты звезд, возраст от 12 до 15 лет, преимущественно девочки, они кричали и прыгали, держали в руках плакаты своих кумиров, причем в некоторых секторах, когда артист, за коего болеют ребята уже прошел всю дорожку, они доставали другой плакат и также скандировали уже за другого певца или певицу, это наш менталитет, болеть за всех сразу, или что-то еще, судить не мне.

На дорожке запомнился Рева, подошел к своим фанам и расписался на плакате, плакат правда был посвящен Лепсу и Тимати, но какое это имеет значение, все мы люди, а все они - звезды!

В тех местах, где я вырос, гостей принято встречать уже у входа в дом, в Казахстане видимо тоже, Арман сам лично приветствовал каждого, жал руку, и направлял к VIP входу, что мужской половине журналистской трибуны, очень понравилось,

Леня Закошанский, показал, что находится в прекрасной форме, поднял на руки Лерочку, и пробежал с ней метров 5, Яне Чуриковой также как и Полине Гагариной, пора завязывать с диетой ( сугубо мое мнение).

Главный думский тусовщик Митрофанов, был с очень интересным другом, кто видел, тот поймет, о чем я. Был еще интересный момент, процентов 30, проходящих по дорожке, не знал ни кто из журналистов, и некоторые даже говорили «не буду тратить на них кадры»,

Мой знакомый журналист, после поинтересовался «как выглядела Алла Борисовна?», если быть откровенным, его интересовала форма примадонны, я сказал правду, она даже лучше, чем я себе представлял, в кожаных штанах, просто секси…

После все вошли в коридор, и началась атака журналистов, я подошел к девочкам, которым давала интервью Аня Седакова, глядя на ее платье, мне хотелось ее просто растерзать, в хорошем смысле этого слова, если у этого слова, вообще есть хороший смысл…

Начались налеты поклонников на звезд, с просьбой – «А можно с вами сфотографироваться?»

Лично мне хотелось фотку с охраной Тимати, а подошел к «свите», слегка дотронулся до «верзилы» и спросил - «братуха, с тобой щелкнуться вариант?», он оглядел меня, ровно две секунды, и потом отвернулся, возможно он не умеет говорить по-русски, возможно вообще не умеет говорить, хотя кого я обманываю, я просто не достоин такой чести…, надеюсь, что переживу,

Дальше в зале и на сцене, все конечно было на уровне, с размахом, другого варианта и быть не может, премию получил Ваня Дорн, дождались, наконец, Вахтанг с Меладзе, кстати, не перестаю ставить в пример его директора, не знаю имя этого парня, но ощущение, что они вместе играли в футбол, а потом Вахтанг подошел и сказал - «Вася, будешь моим директором?», Вася- « а что надо делать», Вахтанг - « ничего, ходи за мной!» Вася – «ок»

Он с ним всегда и везде, будем надеться, Вахтанг его ценит,

Красавица Эльмира Абдразакова, подойдя к ней, у меня идиота, вылетело из головы ее имя! Я спросил – «Вы же та, которая самая красивая?», на что она ответила - «Да, типа того», очень понравилась, и красивая, и не пафосная, с чувством юмора, просто бриллиантик.

Стоя у коридора с гримерками, куда прессу настоятельно не пускали, один из секьюрити шепнул мне - «братан, ты его больше не увидишь», его, это как не сложно догадаться – PSY.

Однако к нему в гримерку я все же прошел, но там уже было пусто, только накрытый стол, салаты, минералка, виноград, кстати, очень вкусный, бутылки колы, штук 20, мне хотелось найти, что-то необычное, возможно в его райдер входила жаренная Чау-Чау, (это конечно шутка, родившаяся из моего скудного представления о далекой стране.)

Сразу подумал - как же все таки скромно, приехал бы он к нам, ему бы сразу – шашлык, на природу, девушки, хотя опять же, не знаю о его предпочтениях, но отдаю ему должное, взлетел так взлетел, и Олимпийский тоже не смог усидеть во время выступления Gan Gnam Style.

Закончив с гримеркой, я пошел к центральному выходу, и встал «против шерсти», чтобы видеть все, что происходило в движущейся мне на встречу толпе, один момент запомнился больше остального, представитель «власти» бежал в зал, по дороге очень не красиво толкнув девушку, да еще какую девушку, саму Яну Рудковскую, благо это все произошло очень быстро, ни кто и не заметил, так, что и вы никому не говорите пожалуйста.

Попрощавшись с «Птахой», я тоже направился к выходу, хочу также отметить этого артиста, не потому, что был знаком с ним ранее, а потому, что он обладает какой то притягательностью, и вместе с тем простотой, он не позировал перед камерами, ни строил из себя «звезду», он тот, кто есть, за это его и ценят.

Закончилось все уже у выхода с территории Олимпийского, криками «Рома Желудь!» Рома Желудь!», толпа маленьких девочек ни как не могла попрощаться с кумиром, до новых встреч.

На мой взгляд, ПЕРЕЗАГРУЗКА, со всеми ее плюсами и минусами все же удалась, ждем от МУЗ-ТВ новых зрелищ!

Автор: VanObi

+1

74

Премия МУЗ-ТВ: Жанна Агузарова и Алла Пугачева удивили публику нарядами
("Вечерняя Москва").
10:15 8 июня 2013
Подробнее: http://www.vmdaily.ru/news/2013/06/08/p … 99866.html

http://s2.uploads.ru/1WFXQ.jpg

Агузарова пришла на церемонию в кружевных трусах, а Пугачева - в кожаных штанах.
Церемония вручения единственной выжившей в России национальной музыкальной премии, вручаемой за достижения в области поп-музыки, с причитающимися случаю пафосом и помпой прошла в спорткомплексе "Олимпийский" 7 мая. Отечественные поп-звезды на красную (вернее, зеленую) дорожку по традиции надели все лучшее сразу.
Парад барышень, желавших во что бы то ни стало быть запечатленными светскими фотографами, открывала Анна Седокова. Экс-участница группы "ВИА Гра", вот уже несколько лет строящая свою сольную карьеру, пока публике запоминается не столько своими песнями, сколько нарядами - вот и на сей раз глубина вырезов на платье Седоковой была столь велика, что затмила даже предыдущие, также не отличавшиеся излишней целомудренностью, одеяния артистки. Оно и правильно, шептались между собой собравшиеся журналисты, представляет товар лицом. Ну, или грудью.
Впрочем, главными звездами красной дорожки стали две гранд-дамы российской эстрады. Первая - Жанна Агузарова, не выходившая в свет уже пару лет. Для премии МУЗ-ТВ главная инопланетянка нашего шоу-бизнеса сделала исключение - здесь ей вручали специальный приз в номинации "Легенда". Агузарова ожидания публики оправдала на все 100 процентов, появившись на дорожке в красном парике, очках с зелеными стеклами и кружевных трусах. Завершали образ жемчуга, которыми Жанна Хасановна решила основательно обмотаться.
Вторая гранд-дама - это, конечно, Алла Пугачева. Она здесь тоже находилась не без повода - приехала получать награду за лучшее концертное шоу. Награда для певицы, официально ушедшей со сцены несколько лет назад и с тех пор не концертирующей, несколько удивительная, однако организаторы премии решили, что телевизионная сборная солянка под названием "Рождественские встречи" вполне тянет на концертное шоу. В 2014-м по этой логике нужно награждать "Песню года" или концерт ко Дню полиции.
Пугачева также решила удивить своим нарядом, напомнив публике, что в конце 80-х у нее был короткий роман с рок-музыкой. Пугачева облачилась в черные кожаные леггинсы и готичную майку, чем вызвала бурю эмоций у поклонников.
Кстати, во время выступления Агузаровой, которая по-прежнему безупречным голосом спела свой хит "Будь со мной", в вип-зоне активнее всех отплясывала именно Алла Борисовна. В общем, поговорка про порох в пороховницах, кажется, уместна в отношении обеих артисток.
Остальные выступления на этом фоне как-то заметно померкли. Правда, надо отдать должное организаторам премии - в этом году они решили отказаться от обязательной прежде "фанеры" и заставили всех артистов петь вживую. Отчего нельзя было сделать этого раньше, не очень понятно - все-таки времена незабвенной Лены Зосимовой давно прошли, и нынешняя поп-колода вполне сносно умеет попадать в ноты. Что и продемонстрировали Дима Билан, Нюша, Сергей Лазарев и остальные выступавшие.

Победители премии МУЗ-ТВ 2013
Лучшая песня - "Воспоминание", Нюша
Лучшее видео - "Москва", группа "Винтаж" и DJ SMASH
Лучший альбом - Con'N'Dorn, Иван Дорн
Прорыв года - Полина Гагарина
Лучшая поп-группа - "Градусы"
Лучший хип-хоп проект - "Каста"
Лучшая рок-группа - "Би-2"
Лучшее концертное шоу - "Рождественские встречи Аллы Пугачевой"
Лучший дуэт - Валерий Меладзе и Вахтанг "Свет уходящего солнца"
Лучшая исполнительница - Ани Лорак
Лучший исполнитель - Дима Билан

АВТОР: АНДРЕЙ ФЕДОРОВ

Отредактировано rom (10-06-2013 11:54:46)

+1

75

http://www.mk.ru/daily/newspaper/articl … ruzki.html

http://s2.uploads.ru/BMqZg.jpg
http://s2.uploads.ru/Zgcua.jpg
http://s2.uploads.ru/liGuS.jpg

+2

76

Премия "Муз-ТВ"-2013: Перезагрузка удалась
8 июня 2013, 03:00 ("Spletnik")
Источник: http://www.spletnik.ru/events/42482-pre … dalas.html

Отгремела! 11-я ежегодная национальная музыкальная Премия канала "Муз-ТВ": знаменующая собой "эру живого звука" на российской эстраде (отсюда и название премии этого года - "Перезагрузка"), прошла в Олимпийском: награды вручены, наряды продемонстрированы, специальный гость Psy спел и станцевал свой Gangnam Style, и теперь самое время вернуться на несколько часов назад и вспомнить самые интересные моменты церемонии.

Начнем с красной, то есть зеленой дорожки премии, которая в этом году прошла под девизом "меньше китча - больше лоска". Открыли дорожку ведущие церемонии Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Яна Чурикова - дамы предстали перед публикой в элегантных черных нарядах авторства отечественных дизайнеров: Лера - Валентина Юдашкина, а Яна - Игоря Чапурина. Черно-белую гамму, кстати, можно назвать одним из главных трендов дорожки (по заверениям Чуриковой, никаких особых дресс-кодов не было! Чистая случайность!).

Первым из авто с надписью "Вроде по моде" на дорожку вышел еще один ведущий премии, интернет-звезда и кумир девочек-тинейджеров Рома Желудь. Сразу сорвав овации, Рома наотрез отказался отвечать на стандартные вопросы встретившей его Леры и устремился к фанатам: "Пустите меня к ним, пожалуйста!".

Собственно, пока Рома не покинул дорожку, все происходящее на ней сопровождалось оглушительными криками "Ро-ма-Же-лудь". Такой же эффект произвели на собравшихся появления Сергея Лазарева, Ивана Дорна, Димы Билана и главного гостя церемонии - корейского исполнителя Psy: толпа взревела, приветствующий звезд ансамбль заголосил "Опа, гангнам стайл!", а сам заморский гость смущенно лепетал в микрофон Максима Галкина:

Я первый раз в России! Я даже и не знал, что у меня здесь столько фанатов. А их так много!

Кстати, на вчерашней пресс-конференции Psy признался, что предпочитает девушек стильных, "не ярких, а поскромнее". Уверены, гостьи церемонии пришлись ему по вкусу. Полина Гагарина появилась в стильном монохромном костюме, Наталья Подольская, Анжелика Варум, Олеся Судзиловская, Валерия и многие другие звездные красавицы выбрали струящиеся платья в пол, другие же, как Виктория Лопырева и Вера Брежнева показали точеные ножки, нарядившись в стильные однотонные мини-платья.

Но не обошлось и без "щепотки секса": Альбина Джанабаева продемонстрировала экстремальное декольте, Ани Лорак - не менее экстремальный разрез (видимо, следуя тенденциям Канн этого года), а спутница Тимати выбрала оригинальное платье, в котором ранее Дженнифер Лопес с легкостью обошла запрет на излишне сексуальные наряды на "Грэмми" этого года (как прокомментировала наряд Яна Чурикова: "У нее ноги начинались от шеи Тимати!"). Поразила всех и Примадонна - не в пример новому селебрити-поколению, Алла Пугачева пришла на церемонию в рокерской футболке и кожаных леггинсах.

По традиции, звездные гости щеголяли не только дизайнерскими нарядами, но и роскошными автомобилями: "Роллс-Ройсы", "Бентли", "Бугати" и прочие лучшие представители мирового автопрома выстраивались в очередь перед Олимпийским. "Хаммер" Мити Фомина создал настоящую пробку, в которой Наташа Королева фотографировалась с поклонниками, не выходя из своего красного кабриолета. Но приз за лучший транспорт все-таки достался "Касте": если в прошлом году ребята приехали на "Жигулях", то в этом - на маршрутной газели: "Продвигаем отечественный автопром!", - смеясь, объяснили свой выбор рэперы.

Молодая мама Жанна Фриске на премии не появилась, зато "на огонек" заглянул ее возлюбленный Дмитрий Шепелев, а вот футболист Андрей Лещенко не стал пропускать долгожданное шоу, несмотря на то, что всего два дня назад пережил операцию на ноге: "Мениск" - грустно констатировал спортсмен и под ободряющий гул поклонников направился в зал.

Жизнь на дорожке кипела: длинноногих красавиц из группы "Рефлекс" сопровождал Александр Домогаров, а Жанна Агузарова прибыла с целой свитой (и в розовом парике), Сергей Зверев демонстрировал "скромный" наряд от Dolce & Gabbana, а Наташа Королева и ее мама удивили всех шляпками в виде вишенки и гамбургера. И, конечно, в число ярких и неожиданных моментов дорожки попало вольное исполнение песни Ивана Дорна одной из юных воспитанниц Яны Рудковской.

Пока последние запоздалые гости буквально пробегали по зеленой дорожке, на ходу рассыпаясь в комплиментах телеканалу, внутри Олимпийского заканчивались последние приготовления к самому шоу, организаторы которого обещали динамичные декорации, умопомрачительные спецэффекты и супер-выступления отечественных звезд. Режиссер церемонии Олег Бондарчук держал интригу:

Многие артисты будут в необычных для себя обстоятельствах... Им придется выполнять некие трюки.

Трюки действительно были, как и впечатляющие звуковые и световые эффекты, и, конечно, обещанный живой звук. Вручающий одну из наград Дмитрий Дибров даже выдал целую восторженную оду церемонии и организаторам, завершив ее словами:

"Муз-ТВ" сделал лучшее шоу, которое когда-либо кто-либо делал! Давайте наградим авторов этого запредельного по качеству шоу самыми бурными аплодисментами!

Зал, конечно, идею поддержал. Как и поддержал внезапно проявившийся у Александра Реввы талант дирижера: повинуясь взмахам его рук, толпа то стихала, то разражалась криками, чествуя очередного победителя. А когда Максим Галкин, перед тем как объявить следующее выступление, задал вопрос: "Кто он, тот самый мужчина?", зал разразился стройным воплем "Лазарев!" - ведущий поразился проницательности зрителей и поспешил объявить выступление Сергея.

К слову о выступлениях: шоу получилось действительно зрелищным. Полина Гагарина и Нюша продемонстрировали не только прекрасные вокальные данные, но и порадовали зрителей эффектными номерами - последняя, кстати, начала свое выступление с игры на рояле - прямо под куполом. Выступление Димы Билана Галкин назвал "блюдом, без которого никак нельзя" (и его радостно поддержали фанаты). А во время номера Ивана Дорна зал Олимпийского превратился в настоящий ночной клуб - с диджеем, светомузыкой и, конечно, танцующей толпой.

Лучшей песней стала "Воспоминание" Нюши, лучшей исполнительницей - Ани Лорак. Билан, уже по традиции, получил награду как лучший исполнитель. Правда, вышел за очередной "тарелкой" не сразу - Олеся Судзиловская и специально приглашенный для такого случая британский певец Крейг Дэвид долго звали певца, зрители в зале недоуменно оглядывались, а Евгений Плющенко тщетно пытался дозвониться до друга. В итоге на сцену поднялась Яна Рудковская, но уже через пару минут выбежал и сам Дима - запыхавшись, певец извинился:

Я побежал перебинтовать руку, пока была возможность. Вчера на репетиции поранился, а сегодня царапина дала о себе знать.

Специальную премию "За вклад в развитие музыкальной индустрии" забрала с собой (очевидно, на другую планету) Жанна Агузарова: во время ее выступления все звездные гости поднялись со своих мест, аплодировали, танцевали и подпевали (даже Сергей Зверев!). А лауреатом совершенно особенной награды "За вклад в жизнь" стал Владимир Познер.

И, если выступление Билана было основным блюдом, то долгожданное появление заграничного гостя стало вишенкой на торте Премии "Муз-ТВ"-2013: рекордсмен YouTube, заставивший весь мир танцевать под свои задорные ритмы, Psy взорвал Олимпийский - предварительно поблагодарив Россию за радушный прием и прокричав "Спасибо!". А мы говорим спасибо "Муз-ТВ" за прекрасное шоу и ждем церемонию следующего года - которая, мы уверены, будет еще ярче и зрелищней.

Автор: Василиса Кирилочкина

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/events/42482-pre … dalas.html
Фотоотчет: http://www.spletnik.ru/gallery/799-premiya-muz-tv-2013

0

77

http://www.facebook.com/photo.php?fbid= … mp;theater

http://s2.uploads.ru/wWKpd.jpg

+1

78

Алла Пугачева потрясла премию МУЗ ТВ рокерским нарядом
Опубликовано: 07 июня 2013 г.
http://www.eg.ru/daily/stars/38761/?ut

http://s2.uploads.ru/635sY.jpg

Примадонна облачилась в облегающие кожаные брюки
Одной из самых ярких звёзд церемонии музыкальной премии «МУЗ ТВ-2013. Перезагрузка» стала Алла ПУГАЧЕВА. Примадонна, которая в последнее время отказалась от традиционных балахонов и держит четкий курс на омоложение своего гардероба, прошлась по зеленой дорожке премии… в рокерском наряде!

Поскольку супруг певица Максим Галкин в этот вечер вел церемонию и потому не мог сопровождать ее, Алла Борисовна прибыла в «Олимпийский» в сопровождении своего друга – певца Александра Буйнова. Певица, которую в последнее время одевает молодой стилист Алишер, выглядела очень стильно в своем рокерском костюме. Черная футболка с готческими буквами, облегающие кожаные брючки, босоножки на платформе – такой мы Примадонну еще не видели! Голову певица украсила модным сейчас ободком-веночком с украшением в виде цветов. Над внешним видом знаменитой певицы сейчас работает молодой стилист Алишер, но, как рассказала Алла Пугачева, на этот раз она одевалась сама, и, возможно, стилист ее еще поругает.
Пугачева благосклонно выслушала комплименты по поводу своего наряда и сообщила мужу, который брал у нее интервью, что сегодня вечером будет болеть за Нюшу. Напомним, Нюша в этом году претендует на приз сразу в двух номинациях – «Лучшее концертное шоу» и «Лучшая исполнительница».

Отметим, что Примадонна появилась на церемонии не только в качестве почетного гостя. Артистка стала триумфатором премии, забрав себе заветную тарелочку в номинации "Лучшее концертное шоу" за "Рождественские встречи".

http://s2.uploads.ru/5lAIT.jpg http://s2.uploads.ru/TJYyI.jpg

Отредактировано rom (11-06-2013 16:30:00)

+1

79

http://www.aprilclub.net/content/index. … ;Itemid=34

... Алла Пугачева утерла всем нос и показала язык

http://s2.uploads.ru/Hzcy9.jpg
http://s2.uploads.ru/bQwCx.jpg
http://s2.uploads.ru/SyAG3.jpg
http://s2.uploads.ru/GwesH.jpg

Отредактировано Чел Другов (10-06-2013 12:28:47)

+2

80

http://russianlook.ru/Default.aspx?id=0 … 020266f90f

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2013 - Премия "МУЗ-ТВ" - (Мультитема)