Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фото разных лет » 2013 - Свадьба Леры Кудрявцевой (08.06) - (ФОТО)


2013 - Свадьба Леры Кудрявцевой (08.06) - (ФОТО)

Сообщений 51 страница 60 из 94

51

Startoleg, хотел поставить "+" за статью, но: "Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки".
За статью спасибо, интересно было прочитать отношение А.Разина к Л.Кудрявцевой...

Отредактировано rom (18-06-2013 20:56:38)

+1

52

Просто удивляет необъективность некоторых форумчан, а так пусть хоть на голове раком стоят! ))))

+1

53

Startoleg написал(а):

так пусть хоть на голове раком стоят! ))))

Просто некоторых очень волнует чужая жизнь,а некоторые считают ,что каждый человек имеет право на личную жизнь и обсуждать ее просто неприлично,это напоминает как раньше бабки на завалинке с семечками,кто мимо пройдет того и обсудим!! Какое дело мне лично до Кудрявцевой? Вам важно о ней высказаться,ну тогда конечно..."И где я был и с кем я спал весь вечер выясняют споры и я бы многое отдал,но в душу мне не лезьте воры.."Л.Л.

0

54

alisa написал(а):

Просто некоторых очень волнует чужая жизнь

Не знаю кому-как, мне она чисто внешне не нравится... А ее личная жизнь вообще не интересует.

+1

55

rom написал(а):

Не знаю кому-как, мне она чисто внешне не нравится... А ее личная жизнь вообще не интересует.

Мне многие не нравятся и что об этом говорить то? У каждого свои пристрастия,а про личную жизнь мы можем судить только из прессы и инета,иногда в своей то не разобраться..Ну это же труднее,чем судить о других???

0

56

Startoleg,ну что я могу сказать- статья отвратительная,читать невозможно какой-то набор оскорбляющих слов. Мне вообще все-равно на этот брак,и на эти личности,но уважать же надо себя и других. А вот такие слова-это в первую очередь оскорбление себя. Если у человека были какие-то притензии к Кудрявцевой,ну надо было их осуществлять-садить ее,и что там он еще хотел,а если не сделал этого,то и говорить не о чем! Я могу сечас написать какую-нибудь супер-похвальную статью о Кудрявцевой,чем мое выдуманное болобольство будет отличаться от его?(Разина) какой-то бред сумасшедшего...

+1

57

Игнатовская Елена написал(а):

какой-то бред сумасшедшего...

Другого и не ожидал))) А Андрюха то не сумасшедший. Вы видите в глянцевом выражении всё и всех. И даже не имеете желания сути понять! Кака така любовь у Лерки???? Ну и всего этого террариума, который рядом вьётся! Ну нравится вам, девчонки, фотки смотреть, ну смотрите, радуйтесь ))))) Остальное не для вас видимо. )))

+2

58

alisa написал(а):

каждый человек имеет право на личную жизнь и обсуждать ее просто неприлично

)))) Рамки приличия в настоящем времени сильно размыты. И нужно соответствовать модным тенденциям времени! )))) Ваши кумиры способствуют этому как никто! Вам ли не знать!

+1

59

Вы видите в глянцевом выражении всё и всех


"Вы не найдете в мире вокруг себя ничего того, чего нет в вашей душе. Не бывает людей, в которых нет ничего хорошего, как и не бывает абсолютно плохих людей. В каждой душе есть и хорошее, и плохое. Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире. Вам кажется, что если вы чего-то не видите, этого не существует. Нет, просто вы не замечаете в мире того, чего нет внутри вас. Злой человек не видит добра. Жадному — все кажутся жадными, для любящего мир кажется наполненным любовью, а для ненавидящего ненавистью. Поэтому не заблуждайтесь: Вы никогда не достигните богатства, спокойствия и счастья вне вас, если вы не сделали усилий, чтобы найти их в самом себе." (с)

+3

60

Игнатовская Елена,
))) ПОЗДРАВЛЯЮ!

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фото разных лет » 2013 - Свадьба Леры Кудрявцевой (08.06) - (ФОТО)