Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » "Сны о любви" » 2009 - "Сны о любви" - Челябинск - (ВИДЕО)


2009 - "Сны о любви" - Челябинск - (ВИДЕО)

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

спасибо!

0

52

в благодарность за помощь в голосовании за Айлу. Спасибо. Челябинск, один из любимейших концертов.

+7

53

Прощание. Во сне иль наяву?
15.10.2009 14:34
Челябинск, Анонс

20 октября Алла Пугачева даст в Челябинске концерт «Сны о любви» в рамках гастрольного турне «От апреля до апреля».

До челябинского концерта еще несколько дней, а во дворце спорта «Юность» уже кипит работа по заданному сценарию прощального концерта примадонны. Рядом с большой строится дополнительная малая сцена. Специалисты думают, как разместить огромный экран, на котором зрители смогут рассмотреть даже звездный маникюр. Инженеры хватаются за сердце: выдержит ли крыша (хоть и не 60 лет, но почти полвека), если подвесить к ней два комплекта мощной электронной звуковой аппаратуры, каждая по тонне весом.
Городские зрелищные кассы билетов на этот концерт не навязывают, они сами расходятся. В кассе ДСЮ сообщили, что свободных мест в первый ряд партера по цене 10 тысяч еще немного есть. Но билеты во второй, третий и четвертый ряды по 8500 рублей уже раскуплены. Вот-вот разберут и места в секторах – их цена «всего» по 2700 рублей.

Напомним, что в марте этого года Алла Борисовна заявила:
- Все, с концертами буду заканчивать. Свою миссию на сцене, данную мне свыше, я выполнила. Воплотила актерскую игру в песне. Теперь хочу начать новую страницу в своей жизни.
В апреле стартовал ее прощальный тур с программой сольных концертов «Сны о любви». Киев, Донецк, Одесса, Минск, два концерта в Ледовом дворце в Питере. В Лос-Анджелесе Пугачева попрощалась со зрителями США, перед этим дав концерты в Бостоне, Сан-Франциско, Чикаго и легендарном зале «Тадж-Махал» в Атлантик-Сити. Потом был концерт в Израиле.
Челябинский визит пришелся как раз на середину этого гастрольного мега-вояжа.

По дороге в Челябинск
Чем были интересны предыдущие концерты в некоторых точках гастрольного маршрута? Об этом нам поведали живущие там коллеги.

Москва
«Женщина, которая поет» проявила свою продюсерскую мудрость и не стала упирать на ностальгию. Основу концерта составила та программа, с которой певица гастролировала два последних года и которая уже давно и хорошо отрепетирована с музыкантами. В первую очередь это хиты с последних альбомов «Приглашение на закат», «Исчезнет грусть», «Будь или не будь», «Опять метель» – песня из «Иронии судьбы. Продолжение». В общем, те композиции, которые она считает на сегодня для себя самыми интересными и лучшими. Наверное, именно этого от нее и ждала публика.
Две из 28 песен («Примадонна» и «Я улетаю») певица повторила на бис. Нашлось место для старых, полюбившихся публике хитов «Позови меня с собой» и «Айсберг». Однако отсутствие премьерных песен – своего рода намек на то, что этот тур действительно прощальный.
В финале Алла Борисовна со слезой в голосе обратилась к поднявшейся с мест публике:
- Стойте, а я постою перед вами. Пусть и вам, и мне запомнится это величайшее противостояние.

Санкт-Петербург
В Ледовом дворце, где она никогда прежде не выступала с сольниками, Пугачева собрала два аншлаговых концерта. Накануне поклонники гадали: почему обойден стороной ее любимый зал «Октябрьский»? И только на месте поняли: придуманная Борисом Красновым конструкция тарелки-таблетки-трансформера настолько огромна, что смогла уместиться только в Ледовом с его залом на десять тысяч мест. Причем чем выше и дальше сидели зрители, тем лучше им были видны все детали шоу. Может, даже супер-экран бы не понадобился: Пугачева и без того обладает фантастической энергетикой и умением держать внимание огромных аудиторий.
Ярые поклонники не дождалась старых добрых хитов. Пусть слушают записи на многочисленных аудиоальбомов. Ведь начни она петь «по просьбе зрителей», концерт растянулся бы на неделю. И все равно нашлись бы недовольные: почему не спела «Арлекино», «Робота» или еще что-то.
Зато она поразила страстью, с которой исполнила довольно новые песни (о любви, разумеется), заставив зрителей маяться вопросом: зачем уходить со сцены, если ты любима публикой и творчески активна?
Ее давний друг поэт Илья Резник после апрельских концертов в Кремле недоумевал: к чему петь столько новых песен? Он позвонил ей:
- Алла, зачем тебе все эти декорации? Сломай к чертовой матери!
Но после питерского концерта, на который Илья Рахмиэлевич приехал специально, он изменил мнение, сказав журналистам:
- За полтора месяца гастролей Алла прекрасно освоила сценографию Краснова, в этот интерьер замечательно вписались ее новые песни. Сколь гармонично состыкованы старая баллада «Свеча горела» с новой песней «Опять метель». И моя новая баллада «Спасибо, любовь!» на музыку Максима Фадеева пришлась ко двору в финальной части программы.

Израиль
Планировалось, что концерт на земле обетованной пройдет в мае в городе Кейсария, где есть прекрасно сохранившийся античный амфитеатр – место проведения многих шоу. Но древние римляне, соорудившие его несколько тысячелетий назад, не сумели угадать, какими будут требования к концертным площадкам в XXI веке. Да и сами организаторы юбилейного тура, в чем признался сценограф и декоратор Борис Краснов, за десять дней до его старта еще не знали, какого огромного размера будут декорации. А график тура был уже сверстан, поезд, как говорится, пошел, все проблемы решались на ходу. Так, пришлось удлинять сцену в Одессе, в Минске убрали несколько рядов в партере.
Ну, а в Кейсарии декорации вовсе не умещались. Три дня специалисты крутились там, перепробовали множество вариантов. Не переделывать же амфитеатр! Боже упаси: памятник культуры строго охраняется израильскими законами. К тому же площадка расположена на берегу Средиземного моря, вечерний бриз помешал организаторам примерить огромный экран, играя его полотном, словно парусом. Что делать, ведь билеты полностью раскуплены! Но Алла не желала отказываться ни от единой составной части декораций, сказав:
- Израильские зрители должны увидеть все то, что запланировано сценографией.
Приняли решение поменять площадку. Концерт перенесли на сентябрь. Он прошел в Тель-Авиве во Дворце спорта Nokia («Яд Элиягу»). Не было возращено ни единого билета.

А что потом?
Жанр «прощального тура» существует давно. На Западе им не пренебрегают самые крутые легенды сцены. «Национальный рокер» Франции Джонни Холлидей, который провел на сцене полвека, в этом году колесит по Франции с прощальным гастрольным «Турне-66» (столько лет исполнилось нынче певцу), которое продлится до января 2010 года. Король поп-музыки Майкл Джексон тоже нынче готовился к своему прощальному туру, наметив первый концерт на 8 июля в Лондоне. Уже не даст… Знаменитый итальянский тенор Лучано Паваротти в рамках своего прощального мирового турне в 2005 году дал 40 концертов, как будто предчувствуя, что жить ему оставалось всего два года.
В России громкий прощальный тур закатил несколько лет назад Иосиф Кобзон. Но и нынче он царствует на эстраде, поет себе, гастролирует, радует публику.
На самом деле все понимают условность данного мероприятия. И если через год-другой звезды вдруг надумают вернуться, то никто не бросает им упреки: мол, что ж вы нас так развели!
Помнится, что-то вроде прощального тура устраивала и сама примадонна, на время покидая эстраду. Зато какое потом было возвращение! Грандиозный тур по всей стране, который Алла совершала на именном самолете. Может, так будет и теперь? Алла отдохнет годик-другой и, даст Бог, вернется?
В каждом очередном городе журналисты задают ей один и тот же вопрос: «Алла Борисовна, чем теперь будете заниматься?», – Дайте завершить этот тур, а там посмотрим, – интригует звезда. – У меня внуки растут, рядом со мной интересный и энергичный мужчина, у меня свое радио, есть много проектов, в том числе строительство Театра песни в Петербурге. Рано браться за мемуары. Придет время – про все расскажу. Мой зритель на досуге возьмет в руки книгу «Воспоминания о жизни и искусстве. Автор Алла Пугачева». Сядьте, пожалуйста, у камина, накиньте клетчатый плед, возьмите бокал сухого хереса. И вместе углубимся в воспоминания.

http://s4.uploads.ru/axWgq.jpg http://s4.uploads.ru/1UKnb.jpg

http://s5.uploads.ru/T0Gjx.jpg http://s4.uploads.ru/5CMlI.jpg

http://s4.uploads.ru/lcw1W.jpg http://s5.uploads.ru/PnGB9.jpg

http://s5.uploads.ru/REUmz.jpg

+2

54

рома ,сколько работы проделал за послeднии дни. столько материала выложил  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif просто молодец! спасибо

+1

55

nika написал(а):

рома ,сколько работы проделал за послeднии дни. столько материала выложил

nika, не за что! Если заметите неточности, повторы, ошибки - пишите, или удалю, или откорректирую...

+1

56

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » "Сны о любви" » 2009 - "Сны о любви" - Челябинск - (ВИДЕО)