Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Самиздат » Barbie Dolls by AFD group - Алла Пугачева


Barbie Dolls by AFD group - Алла Пугачева

Сообщений 111 страница 120 из 156

111

Василий Барбье, спасибо за ваш минус. Мне приятно. Честно.

0

112

Nightingale написал(а):

Какой тогда смысл в изготовлении куклы, если кроме одежды и прически, которую можно легко изменить, она ничего общего со своей героиней не имеет?

Смысл в том, чтобы сделать приятный подарок. Пусть не похожи черты лица, но мне кажется, что главная цель - создать галерею образов - достигнута, образы легко узнаваемы. И не важно, какой "носитель" этих образов был бы выбран - Барби, фарфоровая кукла, тряпичная или еще что-нибудь. Сама идея замечательная!!

+1

113

zmeelov написал(а):

пример критики Борисовной усыновления геями  детей показателен - "Такой нелепый финальный отрезок жизни великой певицы"- барби
вынесла свой приговор любимой певице

Не поддержать, а тем более, выступить против ***, которые столько сделали для А. Пугачевой и всегда являлись ее "целевой аудиторией" -
со стороны певицы было: а) неблагодарно; б) недальновидно. Однако, если после этого российских поклонников хватило максимум на фразу: "Такой нелепый финальный отрезок жизни великой певицы", (в отличии от куда более резкой реакции американских фэнов Донны Cаммер на ее нелестные высказывания в адрес гей-сообщества) - значит наши *** заслуживают такого отношения их кумира.

(Автоматическая замена здесь "звездочками" слова gays в русской транскрипции - это еще одно их маленькое поражение в правах, поддержаное, в том числе, публичными персонами и А.П.)

zmeelov написал(а):

Уверен что Алла знающая толк в искусстве,имеющая вкус и любящая художественное искусство
(понимающая и любящая творчество михаила шемякина - это много говорит)-эту пластмассу в руки не возьмет и пачкаться барби-креативом на саму себя не будет

В то же время, певица - человек интеллигентный и воспитанный. И, кроме того, за столькие годы у неё наверняка выработался иммунитет к разной степени талантливости декоративно-прикладному искусству её поклонников.

Отредактировано Vlad_iz_luv (06-10-2013 03:20:50)

-2

114

Vlad_iz_luv написал(а):

(Автоматическая замена здесь "звездочками" слова gays в русской транскрипции - это еще одно их маленькое поражение в правах, поддержаное, в том числе, публичными персонами и А.П.)

Это фильтр, который установлен был мной на этом Форуме (в свое время вынужденный шаг), а не глобальный заговор...))))))))))...
С частью списка можете ознакомиться...))... :

18+

http://s5.uploads.ru/tFJH3.jpg

+3

115

Alex-1984 написал(а):

Это фильтр, который установлен был мной на этом Форуме

.......Большой плюс за фильтр. Тему о геях, о гомосексуальности поклонников, стоит развивать на других, более тематических сайтах.

0

116

Василий Барбье написал(а):

почти все наши работы есть на Flickr.

Просто здОрово!!! Мне очень понравилось! Парни, Вы - молодцы! Удачи Вам в делах и встречать на своём пути только добрых людей!...

+1

117

Пучок написал(а):

вообще вышел, т. е. официально поступил в продажу он 1 января 1978

Отредактировано Пучок (Вчера 22:35:55)

Возможно ты имеешь ввиду одинарные релизы. Вот информация о "Зеркале" с уважаемого сайта Discogs:

"The first studio album by Алла Пугачева released in USSR February 1977 on double LP (then it was also released on separate LPs). Total number of pressed copies is close to 10 millions."

Отредактировано hakanson (06-10-2013 12:52:11)

0

118

hakanson написал(а):

Возможно ты имеешь ввиду одинарные релизы.

Нет, я про двойной альбом. Февраль 1977 г. - однозначно неверная дата, поскольку в альбоме аж 8 песен, записанных позже февраля. Альбом был подготовлен и сведен в ноябре-декабре 1977 года на основе записей 1975-1977 гг., а вышел 1 января 1978 г. Ординарные релизы вышли тоже в январе, но позже.

Отредактировано Пучок (06-10-2013 18:43:51)

0

119

Vilen написал(а):

Тему о геях, о гомосексуальности поклонников, стоит развивать на других, более тематических сайтах.

Возможно. Хотя более тематический, чем сайт посвященный звездочка-звездочка-звездочка-иконе Алле Пугачевой, представить сложновато...

Alex-1984 написал(а):

в свое время вынужденный шаг, а не глобальный заговор

Так не глобальный ли заговор вынудил? Слово то, в общем, безобидное. Да и понятие, которое оно обозначает - не криминальное. Пока...

0

120

Vilen написал(а):

Большой плюс за фильтр. Тему о геях, о гомосексуальности поклонников, стоит развивать на других, более тематических сайтах.

Я считаю, это тоже правильно! Здесь не сайт знакомств. А форум поклонников.

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Самиздат » Barbie Dolls by AFD group - Алла Пугачева