Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

• "Звезды и советы" №52 - Алла Пугачева в новогоднюю ночь на Первом.
• "Комсомольская правда" №125-126 - Зацепин: "Нас с Пугачевой рассорил ее второй муж".
• "Мир новостей" №45 (1193) - Зацепин о ссоре с Пугачевой.
• "Откровения звёзд" №20 - М.Галкин: "Чувствую себя сильным человеком!"
• "Комсомольская правда" №43 - Кризис заставил Пугачеву вернуться на сцену.
• "Только звёзды" №39-40 - Пугачева разлюбила Челобанова навсегда.
• "СтарХит" №42 (42) - Пугачева готовит новое шоу.
• "Антенна-Телесемь" №43 - В Москве прошли две недели моды.
• "Московский комсомолец" №227 (275) - Жилищно-коммунальное хозяйство Пугачевой.
• "СтарХит" №40 (40) - Алла Пугачева скупает песни для гастролей по стране.
новые сообщения:
новое видео:

топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 261 страница 280 из 444

261

rom написал(а):

Просто интересно, что пишут, только и всего...

Просто мне очень грустно от того, что столько негатива льется со всех сторон  на головы этих невинных малышей. Да хранит их Господь!!!!

+1

262

angelina написал(а):

мне очень грустно от того, что столько негатива льется со всех сторон  на головы этих невинных малышей.

Не думайте Вы об этом! Они же всю эту ерунду не читают, а по ТВ пока показывают только хорошее... Да и потом, на головы малышей не льётся никакого негатива, про них только хорошее пока читаю, все поздравляют и все рады... Дети-то в чем виноваты?... Другое дело - их родители... Но этого и стоило ожидать... Наш менталитет никогда этого не принимал и не понимал, и наверное это правильно... Всему своё время... Во-всяком случае, большинство из нас не очень обрадуется и будет в восторге от новости, узнав от своей бабушки (прабабушки), что она родила двойню на старости лет... Знаю, что грубо, но к сожалению это так... Аллу Борисовну эти слова не касаются, у них совсем другая история и желаю им только счастья, долгих лет и увидеть те счастливые дни, когда ее дети пойдут в первый класс...

AM123 написал(а):

romка ж еще маленький...
разрешенье к нам придти, он спросил у маменьки...

Свернутый текст

Ромка давно уже вырос и играет во взрослые игры... Разрешения к Вам придти он спросил только один раз - когда регистрировался на Форуме, 2 года назад... Но Вас, уважаемый АМ123, по-моему тогда здесь еще самого не было... Вы были (если не ошибаюсь) под другим ником...

Отредактировано rom (09-10-2013 21:34:00)

0

263

Меня Алла Борисовна всегда поражала своей способностью удивлять. В этом ей равных нет и в творчестве и в личной жизни.

+1

264

Тем временем Алла Вам Всем передает свое спасибо и надеется на ваше понимание

-Я хочу поблагодарить всех, кто порадовался нашему счастью.
Удивительно, но факт: в наше циничное время этот цинизм не коснулся наших малышей
Они такие хорошенькие, вы даже не представляете", - поделилась радостью Пугачева.

http://www.utro.ru/articles/2013/10/09/1148963.shtml
http://s5.uploads.ru/t/Km64T.jpg

Отредактировано alisa (09-10-2013 22:32:02)

+1

265

alisa написал(а):

Тем временем Алла Вам Всем передает свое спасибо и надеется на ваше понимание

-Я хочу поблагодарить всех, кто порадовался нашему счастью.
Удивительно, но факт: в наше циничное время этот цинизм не коснулся наших малышей
Они такие хорошенькие, вы даже не представляете", - поделилась радостью Пугачева.

http://www.utro.ru/articles/2013/10/09/1148963.shtml

Отредактировано alisa (Сегодня 22:31:22)
Подпись автора
"Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво" Ф.М. Достоевский  http://fan-club-alla.ru/

Алла Борисовна, как всегда на высоте! Не замечает весь этот мерзкий цинизм, лицемерие и т.п. И правильно делает, не надо уподобляться дебилам.  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif
Ром, я ж пошутил, жаль, что вы не поняли. Сегодня, все просматривал выступления Макса и  Аллы разные, вот и напел вам по-своему))) Все ж думали и надеялись, что нелюбовь и все такое, разойдутся, а не вышло! Я тут и на другом форуме Пугачевой был всегда под одним ником. Всего хорошего, всех люблю! http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

Отредактировано AM123 (09-10-2013 22:39:28)

+2

266

rom написал(а):

изначально предназначалась Киркорову,

-С чего это?

rom написал(а):

Зачем сразу бежать в студии, делать сенсационные заявления, давать интервью в прессу...

- Вот если завтра, Роман, к Вам( к Вам лично) придут корреспонденты, фотографы из  "Саратовского рабочего" и скажут: Роман,  Вы -герой! В вашей семье воспитывается не совсем обычный ребёнок - это похвально! Это прорыв в общественном сознании. Мы хотим, чтобы люди видели положительный пример. Вы защищали отечество в горячих точках, Вы классический образец героя наших дней. Мы хотим сделать с Вами интервью?! Рассказать о Вашей жизни. Показать Вашу семью. Т.е., пусть люди видят КАК ЖИВЁТ ГЕРОЙ НАШИХ ДНЕЙ, кем должна гордиться страна... Как Вы поступите? Вы УЖЕ тоже поделились со всей страной своей историей, приводили её как аргумент в жарких спорах здесь. И вот, она заинтересовала прессу.  А затем и телевидение. И теперь:  ВСЕ (и всё) ХОТЯТ ЗНАТЬ ПРО РОМАНА! Появился запрос в обществе на "истории про хороших парней". Газетчики реагируют мгновенно, перерыли интернет, нашли Вашу историю.  И ВСЁ - им жизни нет ( Вам, кстати, тоже. Но это уже никого не волнует ни желающих про вас читать, ни тем более газетчиков). Редакторы сказали: без историй про Романа закроемся к чёртовой матери... Откажется дать интервью и сфоткаться, возьмите осадой его особняк. Предлагайте деньги. Водку - соседям, детям - мороженное, собаке - кость... Найдите его первую учительницу -  страна должна знать, кто взрастил этого Человека! Одноклассников, друзей, соседей, сапожника подшивавшего ему ботинки, медсестру ставившую манту - всех в студию!   НАРОЙТЕ НАМ МАТЕРИАЛ!  Как Вы думаете, у Вас есть выбор и какой он? И насколько эта ситуация уже зависит от Вас?

Отредактировано Буду_Краток (09-10-2013 23:57:49)

+4

267

Буду_Краток, еще бы без ошибок писалИ, вообще бы было здорово!

0

268

AM123 написал(а):

Буду_Краток, еще бы без ошибок писалИ, вообще бы было здорово!

- я и так офигенная! нельзя достичь совершенства)) *у всех грамотно  пишущих на русском прошу прощения;-)

0

269

Eli написал(а):

Меня Алла Борисовна всегда поражала своей способностью удивлять. В этом ей равных нет и в творчестве и в личной жизни.

Да уж, затейница - не то слово. Что-нибудь новое, да придумает, не даёт электорату скучать

Отредактировано Пучок (10-10-2013 00:34:27)

0

270

Пучок написал(а):

Да уж, затейница - не то слово. Что-нибудь новое, да придумает, не даёт электорату скучать

Пучок, при всём уважении, такой глупости не ожидала. Это честно! Всё-таки потенциал у Вас есть. А мудрость придёт с годами.

Отредактировано Eli (10-10-2013 01:29:19)

+1

271

rom написал(а):

Интересно... Смаковать и дискутировать - разные вещи... Не третий день, а ровно 2 года на этом Форуме... А в какой теме и сколько кому там дней сидеть каждый из нас разберется самостоятельно...

Если честно, не согласен... не  стоит смаковать то, что всех нас лично не касается... Я с первого сообщения которое написал, сразу понял - есть антиподы... Но, в тоже время нашел и (пока-что), виртуальных друзей  - Елену Игнатовскую, того-же Чела-другов в  конце-то концов... Мне нравится позиция Алисы - хотя, я с ней тож вступал в спор... Да , с ней иногда тяжело спорить...))) Да и зачем??? Ребятт, давайте продолжать ЖИТЬ ...Каждый своей жизнью  и побольше уделять именно ЕЙ... СВОЕЙ ЖИЗНИ!!! А через пару лет проживя в стремлении(если оно конечно присуще), напишем и распишем о том, как у каждого из нас появился иль не появился свой маленький ребятеночек....Вот это будет интересно, а главное - полезно... Для всех...Кроме, всяких там... АКСЕЛЬБАНТОВ http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-1.gif  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-5.gif  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-1.gif
,

+6

272

AM123 написал(а):

я ж пошутил, жаль, что вы не поняли

AM123, я понял и мне понравилось. Поэтому Вам плюс и поставил...)))

Буду_Краток написал(а):

-С чего это?

Буду_Краток, сейчас уже и сам не пойму. Сначала читал в прессе, что она свои яйцеклетки замораживала еще в то время, когда жила с Ф.Киркоровым и они хотели иметь детей... Сейчас уже читаю, что это Рёдель сподвигла свою подругу на такой шаг, и аккурат 12 лет назад... Запутанная история... Поживем - увидим, а может быть даже и узнаем, что там было на самом деле...

Свернутый текст

Буду_Краток, красиво написали 266 пост, но не надо было там много расписывать, тут же не обо мне идет речь... Я рад за Вас, что у Вас здесь появилось так много виртуальных друзей, значит наш Форум приносит реальную радость от общения, помогает найти новых друзей и узнать много интересного...

Отредактировано rom (10-10-2013 08:40:25)

0

273

serega4400 написал(а):

Ребятт, давайте продолжать ЖИТЬ ...Каждый своей жизнью  и побольше уделять именно ЕЙ... СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Все правильно! Да и спорить, собственно, скоро не с кем будет, я думаю. Как это не прискорбно осознавать, в  том, что Алла уже не вернется на сцену, я лично не сомневаюсь, может конечно и запишет пару песен. Следить за ее жизнью, это наша личная инициатива, я рада любому поводу, лищь бы снова ее увидеть и услышать, даже если этот повод в виде маленького ребенка, который "столько то раз пукнул, столько то раз какнул http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38225-2.gif  http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38225-3.gif " Мне, правда, интересно знать какими они будут, ведь это ЕЕ продолжение. НО, я думаю, что сейчас, ради спокойствия детей и себя самой, Алла сведет к минимуму все общения с прессой. Любой женщине стареть публично радости большой не доставляет, да и не нужен ей сейчас никто и ничто,кроме своей семьи... ."Довольствоваться роскошью беды В злорадном, нерадивом нетерпении, Следить за увяданием звезды, Втемяшенной в мой разум при рождении,..."
Так, что споры, действительно,  бессмысленны. Жизнь продолжается! http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

Отредактировано angelina (10-10-2013 15:27:25)

+3

274

Я   СЕЙЧАС  ПОНЯЛА  КАК  АЛЛА  И  МАКСИМ  ЛЮБЯТ  ДРУГ  ДРУГА  !!  И  ДАЙ  БОГ  ИМ  И  ДЕТИШКАМ  СЧАСТЬЯ  ,  ЗДОРОВЬЯ  !     А  ВСЕХ  НЕДОБРОЖИЛАТЕЛЕЙ   НАДО  ПОСЫЛАТЬ  НА  3  БУКВЫ !!!! ЭТО  ВСЁ  ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ  ЗАВИСТЬ  !

+1

275

вот что говорит максим  »Конечно же, для нас с Аллой это наше семейное счастье. По возможности мы хотели избежать лишней шумихи. Если бы на то была наша воля, мы бы вообще свою личную жизнь не комментировали. Но нужно понимать: в любом случае информация о нас становится достоянием общественности. И во избежание кривотолков мы даем комментарии, интервью. Лучше так, чтобы не было лишних слухов, сплетен, инсинуаций. Конечно, если было возможно удержать новость о наших детях в рамках семьи, друзей, людей, которые нас знают и любят, мы с Аллой были бы только рады.»

+3

276

angelina написал(а):

Как это не прискорбно осознавать, то, что Алла уже не вернется на сцену,

Имхо, со сцены она ушла уже давно. Ибо то, что она делала последние лет 10-12 к творчеству отношение имеет самое посредственное. Вот это как раз и был пиар, я бы сказала махровый пиарище. И не важно по ее воле, не по ее - просто было действительно грустно наблюдать за тем, как некогда великая артистка превращается в пародию на саму себя. И было обидно читать кучу негатива в ее адрес. Но если отбросить на минуту то, что мы ее поклонники, и посмотреть трезво, то помимо помоев от всяких отморозков, на которые я вообще внимания не обращаю, ибо на идиотов, как известно, не обижаются - было немало объективной критики от людей, которым она даже когда то нравилась. В каком то ин-вью, кажется Познеру, она сама признала то, что ей наверное нужно было уйти раньше, но она не смогла. Да, слава, популярность, деньги это действительно наркотик, на который очень легко подсесть, и очень тяжело бросить. То есть в дозированных пропорциях это конечно благо, но в чрезмерном кол-ве это становится ядом, как и все на свете. Происходит смещение ценностей - сиюминутное кажется вечным, и наоборот. Я очень рада, если Алла сумела сбросить всю эту мишуру, и понять что самое главное в жизни - это простое человеческое счастье. Главное теперь - дорожить им, и не расплескивать его направо и налево. А карьера.. Даже если брать точку отсчета за 1975 год,  то в сухом остатке выходит более 35 лет полноценной карьеры на сцене. По моему, вполне достаточно. Создать что то лучшее и большее именно как певица, она уже не сможет. Всему свое время.

0

277

Nightingale написал(а):

10-12 к творчеству отношение имеет самое посредственное.

Спорный вопрос,если вам не нравятся песни последних 12 лет,то  так  и пишите ЭТО мое мнение,я лично не представляю себе жизни без песен Любаши,Зоны,Любви, Я пою ,Сады Вишневые,Одуванчик и многие другие,также без клипов "Сказки о любви" и фильма"За двумя зайцами",вы можете это все выбросить на помойку,а многим это дорого,также как появились новые поклонники после Прощального тура этого вы не можете отрицать,все это было Творчество и я поклонница с 40 летним стажем утверждаю,что мне дорога Пугачева и 70х и последних лет,просто она стала другой,но мне сегодняшнее даже больше нравиться,так как я не люблю ретро и живу сегодняшнем днем и слушаю то,что сегодня совпадает с моим настроением!!!!

+2

278

Разве и так не понятно, что я высказываю свое мнение, а не чье то еще?  %-)  А выбросить на помойку я предлагала не песни, а весь этот тошнотворный гламур и черный пиар, который неразрывно ассоциируется с ее именем в последние годы, к сожалению. "Я пою" - мне тоже нравится, но к сожалению, слышно что голос потерял свою гибкость и легкость. Она не берет высокие ноты с той же легкостью что и раньше.
Я тоже живу сегодняшним днем, но все что касается искусства - я предпочитаю ретро. Современной музыки, как и кино, для меня не существует. Есть исключения, но они как правило очень немногочисленны.

Отредактировано Nightingale (10-10-2013 13:35:40)

+1

279

Nightingale написал(а):

и черный пиар

Чёрный пиар? Она убила кого-то или зарезала? http://pugacheva.funbb.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif

+2

280

Nightingale написал(а):

Она не берет высокие ноты с той же легкостью что и раньше.

в творчестве Пугачевой всегда на первом месте была ДУША,а потом ноты,голосов хороших полно, но не Всем дано быть Любимыми! Даже если Пугачева вообще не имела бы  голоса с рождения,то ее все равно бы полюбили миллионы людей,потому что ее популярность всегда зависела не от песен,вот когда вы это поймете,то все и встанет на свои места!!!Так что если Вам нужен хороший вокал,то проблем нет, выбор сейчас большой,а вот заменить Пугачеву никто не сможет!

Отредактировано alisa (10-10-2013 13:45:01)

+1

Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)