Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 141 страница 150 из 444

141

Lipa написал(а):

Сенсационная новость о детях Галкина и Пугачевой: Life News удалось выяснить, что дети родились из яйцеклетки Примадонны, которую заморозили еще 11 лет назад

сенсационной была бы новость, что они свежие, вот только только...

Pavel написал(а):

Милонов обвинил Пугачеву и Галкина в покупке детей

посоветовал бы кто мужику клинику хорошую.. психоневрологическую

+1

142

- О,Alex-1984, как кстати - Википедия нам в помощь)))

Alex-1984 написал(а):

В настоящее время отошла от активной творческой деятельности

- и то что мы скрупулёзно (или по привычке) следим теперь уже за её частной жизнью не её инициатива, а скорее наша, уважаемый Пучок, .

Eli написал(а):

В 2000-х было немало очень хороших песен, до которых другим далеко.

-Отличные песни были после 2000 - ВСЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ... Мне вот Паромщики и Миллионы алых роз не близки, так - воспоминание о детстве. Безусловно - народные хиты! Это факт!

+1

143

Алла Пугачева взяла детям двоих нянь из-за нехватки здоровья, на которую жаловалась еще четыре месяца назад

Тогда, говоря о возможном усыновлении ребенка, Примадонна заметила, что «сейчас она вряд ли сможет это сделать»

Алла Пугачева, по словам людей, приближенных к звездному семейству, уже отобрала в результате кастинга двоих нянь для своих общих с Максимом Галкиным детей. Но, по всей видимости, в скором времени Примадонне придется увеличить штат обслуги, предназначенной следить за здоровьем малышей, и, как минимум взять еще одну, ночную няню. Ведь Алла Борисовна вряд ли сможет вставать к новорожденным по ночам. По меньшей мере накануне Дня защиты детей, а именно 31 мая нынешнего года, выступая вместе с Михаилом Прохоровым на пресс-концеренции, которую давала партия «Гражданская платформа», Алла Пугачева, мягко говоря, не похвалилась здоровьем.
Тогда, говоря о возможном усыновлении ребенка, Пугачева сказала следующее:

10 лет назад, если бы такая ситуация возникла, я бы не задумываясь усыновила. Но ведь все, надеюсь, понимают, что это огромная ответственность. Для этого нужны люди, которые физически и нравственно очень здоровы. Но нравственно еще ничего, а физически насчет себя я сомневаюсь. Поэтому те, которые будут усыновлять больных детей, должны это учитывать — они должны быть очень сильными. У меня есть очень много знакомых в разных странах, которые усыновляли детей, и я знаю, как это тяжело. Поэтому тем людям, которые сейчас хотят усыновить ребенка, стоит сначала подумать: потянут ли они это или нет? Ведь ребенку нужен не большой дом, а забота, сила и очень большая психологическая поддержка. Сейчас я вряд ли смогу это сделать.

Радостно верить, что за минувшие четыре с лишнем месяца Алла Борисовна восстановила свои силы, но, надо думать, все-таки не настолько, чтобы справиться сразу с двумя грудными детьми без помощи многочисленных помощников.

материал: Татьяна Федоткина

http://www.mk.ru/social/article/2013/10 … nazad.html

+1

144

почему люди шпарят минусы на адекватные коменты, ну не всем же умилятся, странно, никакой критики писать что ли нельзя?  Разве не согласитесь, что песни с Галкиным отстой и стыдоба? Свадьбы, дети, то ли еще будет)))

+4

145

Сольвейг Паркер написал(а):

посоветовал бы кто мужику клинику хорошую.. психоневрологическую

это точно, плохо совсем с головой у мужика http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif

+1

146

Пучок написал(а):

очень страшно боится забвения она

Ну очень смешно,но это ей не грозит даже через 100 лет,а может и хотелось бы уже покоя,но не дадим!!! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38237-3.gif

Отредактировано alisa (07-10-2013 23:46:28)

+2

147

olim написал(а):

то ли еще будет

фото для плэйбоя

+1

148

Суррогатная мать Галкина и Пугачевой: Мне не было тяжело отдавать детей, потому что я принесла им счастье
Голубоглазая красавица из Казани подарила малышей звёздной паре

Голубоглазая блондинка Елена ШИРИНИНА сегодня в одночасье стала самой известной суррогатной мамой России. В программе «В прямом эфире» уроженка Казани рассказала, что она испытывала, когда отдавала рожденных ею детей Максиму ГАЛКИНУ и Алле ПУГАЧЕВОЙ.

Звёздная пара решила раскрыть имя женщины, выносившей их детей. Сегодня вечером в студии телеканала «Россия 1» был организован телемост с Казанью: именно там живет Елена Ширинина, ставшая суррогатной мамой малышей Галкина и Киркорова, сообщают Вести.ру. 30-летняя красавица – блондинка с голубыми глазами, не побоялась признаться, что она родила и отдала детей знаменитой чете.
На вопрос, не трудно ли было отдавать детей, она призналась:
- Надо себя психологически подготовить – знать, что приносишь счастье другим людям. Это их дети. Просто я им помогаю их выносить, - считает Елена, - Когда бог дает возможность, физическое состояние, то почему бы нет? Может, я такой человек, но мне не было тяжело отдавать детей, потому что я знала, что приношу таким образом им счастье.

Отвечая на вопрос, знает ли Елена, для кого именно вынашивала детей, она ответила утвердительно.
Напомним, дети звёздной пары появились на свет 18 сентября в филиале клиники «Мать и дитя», расположенной в подмосковном поселке Лапино. Эта клиника расположена всего в 15 минутах езды от замка Максима Галкина в деревне Грязь, так что супругам было очень удобно навещать суррогатную маму в клинике. Более того, примадонна лично присутствовала при родах своих детей. Пугачева и Галкин дали своим детям имена Елизавета и Гарри. По словам окружения звёздной пары, Лиза больше похожа на маму, а Гарри – на папу.

http://www.eg.ru/daily/stars/40519/

Отредактировано Чел Другов (08-10-2013 00:13:42)

0

149

Пучок написал(а):

«Я могу признаться только в одном. Что всё, что я делала, как я жила — это великое лицедейство»

- Переверни страницу, переиздай мои права... ;-) Оставьте Вы уже это...в восемьдесят-лохматом году...

olim написал(а):

Разве не согласитесь, что песни с Галкиным отстой и стыдоба?

- я не соглашусь. Аудитория на которую они направлены отлично с ними живёт. Все тётки на ДР  в караоке поют "Но за столиком в любимой кафешке....", а на свадьбах: " Это любовь, что без денег бла-бла-бла-бла..." Лёгкие, весёлые песенки. Меня не напрягают. Меня вообще ничего не напрягает в творчестве АП. Её песни  живут в каждом периоде моей жизни и мне с ними очень комфортно жить;-) в определённый момент с разными. Ну исключая, пожалуй, ранний период, начало. Всякие пробы себя "Белочки", Роботы...

+1

150

alisa написал(а):

но это ей не грозит даже через 100 лет

Что бы ей это не грозило, надо обнародованием творческого наследия заниматься, а не фигнёй страдать

ТимурТомск написал(а):

Алла Пугачева взяла детям двоих нянь из-за нехватки здоровья, на которую жаловалась еще четыре месяца назад

Ну пипец... Выносила и родила другая женщина, нянчить и воспитывать будут другие женщины. А она будет на ТВ рассказывать исповеди о том, как виновата перед ними, что не додала им внимания. Знаем, проходили

Сольвейг Паркер написал(а):

фото для плэйбоя

Самое интересное то, что это возможно. И то, что после этого сразу же набегут с комментами "Аллусик молодец!", "Мило!", "Какая гениальная задумка!", "Браво, Алла!", "Этот пиар-выброс куда позорнее предыдущего".

Отредактировано Пучок (08-10-2013 00:19:00)

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)