Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 161 страница 170 из 444

161

Ничего себе, из такого радостного события (как бы к нему ни относились) устроили перепалку. Тема позитивная, рождение ребенка. Радуйтесь, поздравляйте, а не вспоминайте кто чего и сколько выложил на сайте. Я узнал эту новость вчера, вернувшись из командировки. Эмоции скорее нейтральные (больше внимания привлекло описание веса, роста, состояния детей - удовлетворение от того, что чьи-то новорожденные дети здоровы, как-то так). Естественно, я не жду уже песен от Аллы, при этом, естественно я каждый день смотрю ее прошлые записи, это как физиологическая потребность какая-то))), меня уже это устраивает, а острое нежелание мириться с окончанием певческой карьеры уже прошло. Сегодняшняя Алла - другая женщина. И обсуждать их, этих двух Алл, как одну наверно не стоит, не получится. Певица Алла - в прошлом, которое всегда с нами в виде невыразимого огромного счастья, и здесь мы можем скорее делиться материалами или вспоминать "этапы большого пути". А 64-летняя Алла - это женщина, которой мы можем и хотим пожелать в первую очередь физического здоровья, "пусть не кончается этот путь как можно дольше", будь то операция на сосудах или семейное счастье. Ну, она счастлива, и я мысленно ее поздравляю! Говорят, даже колыбельную поет им. А вот тут интересно, в каком стиле))))

+5

162

Vilen написал(а):

Eli написал(а):

    ей самой уже через несколько лет будут памперсы менять

...вижу вам уже сейчас надо менять памперсы...столько возбужденных переживаний, причем отрицательных

Vilen, Вы что сумасшедший? Это Пучок написал в 138 посте. Я его только процитировала. При чём я тоже возмутилась этой фразой. Если Вы не умеете различать цитаты и посты, то это Вам нужно памперсы менять. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38238-1.gif

+3

163

Новость о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями, просто взорвала Интернет. Конечно, журналисты поспешили обратиться к экстрасенсу, чтобы услышать о детях прославленной четы. Мохсен Норузи рассказал: «От Елизаветы я чувствую сценический дар, она мамина дочка, у нее большой музыкальный талант, по расчетам идет ощущение вокального искусства, а Гарри-дипломат, ему легко будут даваться языки и мастерство словесного искусства. От Елизаветы идет энергия звучания слова, а от брата – энергия силы слова как смысла».

Также ясновидящий отметил, что судьба детей Киркорова тесно переплетена с судьбой сына и дочки Пугачевой. «Вижу скорое крещение и объединение большой семьи: Аллы, Максима, Кристины, Филиппа и их общих детей!!!» - отметил Норузи.

http://topdaynews.ru/index.php?nma=news … ;nums=3584

0

164

Пучок написал(а):

Боже! ну когда Вы поймёте простую истину, да просто очень страшно боится забвения она, отсюда и все эти выбросы сенсаций в СМИ. У неё в жизни была головокружительная карьера и ошеломительная слава. А боязнь потерять славу прямо пропорциональна самой этой славе. Такая выдающаяся творческая карьера и такой позорный и глупый финал...

Блин! Пучок, я тебя очень уважаю, но когда ты начинаешь пургу мести, так охота тебе в глаз дать, аж рука чешется.   http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38255-1.gif
Нахрен ей уже карьера, и забвения она не боится, просто потому что не забудут её даже если сильно постараться, , я её понимаю чисто по женски, ей сейчас кроме семьи ни чего не надо, просто пожить хочется для себя любимой, да ещё дети маленькие(в её то годы)она же давно на детях крест поставила, даже и не надеялась на такое счастье, а тут на тебе. Ты себе представляешь что испытывает женщина когда у неё ребёнок рождается? А тут сразу двое, я думаю что у неё сейчас такая эйфория, что о чём то другом даже думать не хочется, а ты о карьере, о забвении, да тфу ей на всё это, у неё сейчас настоящее счастье.

Отредактировано Leo (08-10-2013 09:11:09)

+10

165

Lipa написал(а):

Конечно, журналисты поспешили обратиться к экстрасенсу,

- к экстрасенсу, физиономисту, хироманту(погадать по ноге ребёнка выложенной в твиттере фейка Галкина),   к "психиатру_диле_еникеевой", которой самой под шляпой поправить надо... )))
Началась игра в куколки))))

http://s4.uploads.ru/Afb5B.jpg

Отредактировано Буду_Краток (08-10-2013 11:07:19)

+1

166

Eli написал(а):

Vilen, Вы что сумасшедший?

...К сожалению я и имел ввиду Пучка..........я невнимательно отнесся к копируемому авторству цитируемой фразы........Мои извинения.

Отредактировано Vilen (08-10-2013 11:11:56)

0

167

Просто не понимаю, зачем в каждом поступке человека видеть желание попиариться??? Ну это уже клиника, ей Богу! То что она известная на всю страну, и каждый ее шаг высматривается под микроскопом, это не значит что она сама этого хочет! Можно было бы говорить о пиаре, если бы она действительно там сфоткалась для Плейбоя, или записала бы дуэт с Путиным или с Жириком, но это другое!! Почему людям так тяжело поверить в обычное желание женщины быть матерью??? Недавно кстати была передача, куда приходили тоже женщины примерно в том же возрасте что и Алла, у которых умерли сыновья, но перед смертью они успели заморозить свой материал, а потом эти женщины находили суррогатных матерей, и те вынашивали им детей. Многие их осуждали, а я не вижу в этом ничего предосудительного! Осуждать можно убийц, воров, насильников, мошенников, но никак не женщину которая хочет иметь детей! Да, в ее возрасте уже тяжелее растить детей чем если рожаешь в 30 или даже 40, но по крайней мере у них молодой отец, а так же большая, дружная семья!

+8

168

Мухи отдельно))котлеты отдельно! Пугачева-ВЕЛИКАЯ АКТРИСА И ПЕВИЦА- это ее Работа, а ее личная жизнь...это ее жизнь!
Песен напела...сейчас как и всегда живет ни так как все, это ее право! Была бы она кассиршей тетей Алой из гастронома..наверное такого себе не позволила...)) у нее дом размером с супермаркет))) для кого это все?))) правильно сделала!
Ну не хочет она вязать носочки для внучков сидя в кресле-качалке))) чувствует наверное, что недополучила еще чтото от жизни!
Нам то всем -ка-ко-е де-ло-о-о-о до этого? Ее семья принимает ее поступки- это для нее главное ( и то не особо важно))))!
Как и всем Вам, ей глубоко по барабану чужое мнение кроме мнения действиетельно дорогих людей! Значит можно принять толерантно однополый брак...а желанные дети это ошибка?))) Интересненько получается)))! Вы простите но она живой человек...она так же как мы ходит в туалет))) зачем делать икону то из нее???

+14

169

Буду_Краток написал(а):

Началась игра в куколки))))

Какие сладкие куколки.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

170

Пугачева и Галкин могут получить 400 тысяч рублей за детей

РБК daily
Сегодня, 08:38

Максим Галкин и Алла Пугачева, у которых в сентябре родились двойняшки, могу  рассчитывать на выплату материнского капитала за второго и третьего ребенка. Сумма единовременной выплаты составляет около 400 тыс. руб. Впрочем, как признался сам Галкин, получить причитающиеся субсидии сложно.

«К примеру, можно потратить на улучшение недвижимости. Но мне как-то неудобно просить у государства улучшения наших жилищных условий, – сказал артист в интервью газете «Комсомольская правда». Он также отметил, что эти деньги можно потратить на образование, но тут же добавил: «мало ли где я хочу, чтобы мои дети образовывались». «Хотя перспектива получения материнского капитала очень греет», — отметил Галкин.

Он также рассказал, что решение стать родителями было инициативой Пугачевой. «Мы об этом заговорили после свадьбы, я до этого не знал, что еще 11 лет назад она заморозила свои яйцеклетки. Она мне об этом сказала только два года назад, когда мы поженились. Я сразу же поддержал ее замечательную идею стать родителями», - рассказал Галкин.

18 сентября примадонна эстрады и ее супруг стали родителями двойняшек — мальчика и девочки. Дети родились от суррогатной матери. Девочку назвали Лизой, а мальчика — Гарри.

Пугачева и Галкин вступили в брак 23 декабря 2011 года, а с 2005 года они жили в гражданском браке. Однако Пугачева призналась, что встречаться они начали с 2001 года.

Источник: rbcdaily.ru/society/562949989163082

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)