Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 181 страница 190 из 444

181

Пугачёва лично помогала суррогатной матери управляться с двойней

http://www.ntv.ru/novosti/671737/

В России судачат о прибавлении в семействе Пугачёвой и Галкина. Смелостью матери не восхищаются: сегодня, конечно, рожают и в возрасте за 50, но чаще не сами. Суррогатное материнство стало выгодной сделкой, особенно для тех, на кого медики привыкли навешивать ярлык «старородящая»

Российский шоу-бизнес продолжает активно обсуждать новость о прибавлении в звездном семействе, в котором скорее ждали еще внуков, чем детей. Алла Пугачёва и Максим Галкин стали родителями. Двойняшки — мальчик и девочка — появились на свет в результате суррогатного материнства.

Что такое время, когда есть Алла Пугачёва. От прежних браков у нее внуки, а от брака с Максимом Галкиным только что появилась двойня — Елизавета (как английская королева) и Гарри (как английский принц). Это своего рода намек на то, что разница в поколение-другое для звезд — полная ерунда. Двойню выносила суррогатная мать.

Анастасия Хватова, врач акушер-гинеколог, заведующая операционным блоком Клинического госпиталя «Лапино»: «Нормально прибавляли в весе, Алла Борисовна сама меняла подгузники, очень активно принимала участие в этом процессе и в процессе кормления. Да и в процессе одевания, в выборе одежды для новорожденных. И дети были выписаны в положенный срок».

Малышей уже видел бывший супруг Аллы Пугачёвой. Он в восторге.

Филипп Киркоров, народный артист России: «Ни с чем это не сравнишь. Насколько свыше дается этот дар. Алла это испытала энное количество лет назад, подарив нашей стране, миру Кристину замечательную. Потом стала трижды бабушкой. И вот снова это материнское счастье, тем более она счастлива в браке. И счастье теперь полное».

Суррогатное материнство разрешено не во всех странах. И в России есть противники. Так, например, известный своими взглядами депутат Милонов Аллу Пугачёву не поздравляет, а осуждает.

Виталий Милонов, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга: «Вот есть всё: слава, деньги, хочется еще чего-то. Господь не дает. Ну, значит, мы все равно это превозможем, мы это преодолеем и получим то, что мы хотим. А в следующем десятилетии давайте будем клонировать детей. Это вообще можно обойтись без ненужной женщины, которая используется сейчас просто, как контейнер какой-то».

И это лишь одна из технологий, которая способна сделать родителями даже людей почтенного возраста. А желающих с каждым годом все больше: в России, вслед за Западом, становится модным снова стать матерью, уже будучи бабушкой. Подробнее — в материале журналистов НТВ.

0

182

Максим Галкин: Для нас с Аллой главное - спокойствие наших детей!
16:09, понедельник Октябрь 07, 2013

http://lifenews.ru/#!news/120568

Максим Галкин рассказал, как он себя чувствует в роли отца, а также объяснил, почему они с Пугачевой так долго скрывали беременность и рождение детей. Подробное интервью с артистом - сегодня в "Прямом эфире" на канале "Россия-1".

- Я давно на седьмом небе от счастья! - заявил Максим Галкин. - Дети родились 18 сентября. И раньше я предвкушал радость этого момента. А теперь я чувствую то, что знают все молодые отцы, когда держат на руках своего первого ребенка.

Артист рассказал и о том, почему звездная пара так долго держала в секрете появление на свет долгожданных малышей.

- Для нас было главным спокойствие детей, - говорит новоиспеченный отец. - И чем дольше сохраняется в тайне их рождение, тем нам спокойнее. Понятно, что не было цели скрывать сам факт рождения, но, пока не оформили свидетельства, пока не забрали детей, хотелось, чтобы было все тихо и спокойно.

Напомним, о том, что у звездной семьи родились двойняшки, стало известно накануне. Как оказалось, на свет малыши появились еще в середине сентября. Их назвали Лиза и Гарри. Первая дочь Аллы Пугачевой - Кристина Орбакайте уже познакомилась с сестрой и братом.

Life News также удалось выяснить, что мальчик на несколько минут старше своей сестренки. Состояние новорожденных по шкале Апгар медиками оценивается в 9 баллов из 10 возможных.

Всю беременность суррогатную мать наблюдал лично главный врач и создатель сети клиник "Мать и дитя" Марк Курцер, с которым Пугачева знакома много лет. Он дал Life News эксклюзивное интервью.

- Мальчик крупнее - рост 50 сантиметров, вес 2950 г, девочка чуть меньше - 2400 г и 48 см, - рассказывает Марк Курцер. - Оба абсолютно правильно сложены, без каких-то заболеваний - очень симпатичные детки.

Life News удалось выяснить, что дети родились из яйцеклетки, взятой у примадонны, которую заморозили еще 11 лет назад.

- Первый раз Пугачева обратилась к нам более 11 лет назад, - рассказал Марк Курцер. - Именно тогда мы начали работу над беременностью, мы работали с ее яйцеклетками. И Алла Борисовна является биологической матерью родившихся детей.   

Бывший супруг Пугачевой - известный певец Филипп Киркоров - уже успел познакомиться с малышами и рассказал нам, на кого они больше похожи.

- Девочка похожа на Аллу, мальчик - на Максима, - восхищается Киркоров. - Алла Борисовна в последнее время просто бесподобна! Она помолодела, выглядит прекрасно, потому что материнство меняет женщину в лучшую сторону. А куда еще лучше?! Она выглядит превосходно, бесподобно!

0

183

Родильная горячка от Пугачевой. Почему публика не восторгается двойняшками Примадонны

http://www.mk.ru/social/article/2013/10/07/926736-rodilnaya-goryachka-ot-pugachevoy.html

Маленькие дети спорят, спорят, потом один говорит: «Слушай, пойдем у бабушки спросим!» Пришли к бабушке:

— Бабушка! А у тебя могут быть дети?

— Да ты что, нет, конечно же!

— Вот видишь! Я же тебе говорил, что она — самец!

Это всего лишь один из комментариев к статье, повествующей о том, что Пугачева и Галкин стали родителями. Просто анекдот.

Но помимо него читатели написали еще порядка трехсот комментариев, почти 99% из которых — жестокие, циничные, а порой откровенно злые размышления о новоиспеченных звездных родителях и их новорожденных детях. Здесь все: и удивление, как можно иметь сексуальные отношения при столь значительной разнице в возрасте, и отрицание возможности иметь биологические ресурсы для рождения ребенка в 64 года, и размышление о меркантильной подоплеке звездного брака, и ироничное сочувствие в адрес Кристины Орбакайте, которой в будущем придется делиться материнским наследством с образовавшимися сестрой и братом, и фантазии о том, что дети Пугачевой будут сидеть с ее возможными правнуками за одной партой. И, наконец, сочувствие в адрес этих самых двойняшек: суррогатные дети часто рождаются слабыми, они — всего лишь игрушка в руках звездных родителей, им всю жизнь расти с клеймом искусственно сделанных, мать в силу возраста не сможет их вырастить и, наверное, самое жестокое — свою юность они встретят с одним только Галкиным.

Внимание, вопрос: как же так? Ведь речь идет о появлении на свет детей! Это святое! Да тут еще родители их — всеобщие любимцы. Сама Пугачева! Легенда! Примадонна! Женщина, которая поет! Так что это? Люди сегодня просто стали жестокими или от любви до ненависти действительно один шаг? А если второе, то когда же народ успел сделать его в направлении от своей Аллы?

Недавно другой любимец публики, тот самый, кто практически легализовал суррогатное материнство в России, а именно Филипп Киркоров, набрался смелости и прочитал, что про него пишут в комментариях в Интернете. И узнал, что он, оказывается, не поп-король, а «толстопузый пучеглаз». Надо отдать должное мужеству артиста, привыкшему к обожанию, да и нуждающемуся в нем как в воздухе уже просто в силу своей профессии. Он предал этот факт огласке с максимальной смелостью и вызовом, чем заслужил уважение. А знают ли Пугачева и Галкин, так доверчиво поведав людям о своем семейном счастье, что они в глазах потребителей светских новостей «баба Алла и мальчик Максимка»? И если знают, то хватит ли им силы духа это принять и осмыслить? Смогут ли они быть счастливы в своем отцовстве-материнстве не на волне любви и восторга, которую, возможно, ожидали от общества, а в шквале неприязни и циничной иронии?

А может, все дело в том, что люди просто ждут от них другого? Как минимум от Пугачевой? Не суррогатных детей, а творчества? Того самого, что вознесло ее на вершину народного признания, и того самого (вернее, отсутствия его), что сбрасывает сейчас так жестоко и необратимо вниз? И, быть может, сейчас как раз пора сказать людям, что раз появились на свет дети, то есть рассчитывались и силы, и здоровье, то и пришло осознание, что хватит их также на новый виток творчества?

...И закрутилось в голове. «Не отрекаются любя. Ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя. А ты...» ...А ты споешь совсем внезапно.

Такая вот оговорка по Фрейду.

материал: Татьяна Федоткина
газетная рубрика: БОГЕМА
Московский Комсомолец № 26353 от 8 октября 2013 г.

0

184

Марк Курцер: Я давно не видел такого материнского счастья, как в глазах у Пугачевой!

http://lifenews.ru/#!news/120546

Life News стали известны подробности появления на свет звездных двойняшек Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Всю беременность суррогатную мать наблюдал лично главный врач и создатель сети клиник "Мать и дитя" Марк Курцер, с которым Пугачева знакома много лет. Он дал Life News эксклюзивное интервью.

- Мальчик крупнее - рост 50 сантиметров, вес 2,950 кг, девочка чуть меньше - 2,400 кг и 48 см, - рассказывает Марк Курцер. - Оба абсолютно правильно сложены, без каких-то заболеваний - очень симпатичные детки.

В распоряжении нашего канала оказались и кадры из перинатального центра, в котором проходил и контролировался весь процесс суррогатного материнства. О том, что у звездной семьи родились двойняшки, стало известно накануне. Как оказалось, на свет малыши появились еще в середине сентября. Их назвали Лиза и Гарри. Первая дочь Аллы Пугачевой - Кристина Орбакайте уже познакомилась с сестрой и братом.

Life News также удалось выяснить, что мальчик на несколько минут старше своей сестренки. Состояние новорожденных по шкале Апгар медиками оценивается в 9 баллов из 10 возможных.

- Алла Борисовна давно обратилась к нам: мы уже десятилетия занимаемся этими проблемами, - говорит Марк Курцер. - Легитимный метод используется в тех случаях, когда имеются противопоказания для беременности. Это был амбулаторный процесс. Беременность - это же не патологическое состояние, это естественно. Суррогатная мать наблюдалась в клинике, и роды проходили здесь же, в госпитале Лапина. 

Life News узнали у известного врача-гинеколога Марка Курцера и то, насколько Пугачева с Галкиным были вовлечены в сам процесс.

- Весь период родов Алла и Максим не выходили из больницы, и такого материнского счастья я давно не видел, которое было у Аллы Борисовны, - вспоминает главврач клиники. - Если Максим еще куда-то отъезжал на съемки, то она была постоянно здесь - сама меняла памперсы. Я еще раз поздравляю Аллу и Максима с этим радостным великим событием в их жизни!

0

185

Жительница Казани не рожала детей для Пугачевой и Галкина

30-летняя жительница Казани Елена Ширинина опровергла информацию о том, что она родила детей для Аллы Пугачевой и Максима Галкина, которую растиражировали  СМИ после передачи «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым» на телеканале «Россия 1». 

Напомним, 7 октября в программе «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым» на телеканале «Россия 1» Максим Галкин поделился подробностями появления на свет двойняшек Лизы и Гарри. Оказалось, что детей для звездной пары выносила суррогатная мать. Одновременно участницей передачи стала Елена Ширинина из Казани, которую многие ошибочно приняли за суррогатную мать «пугачевских» близнецов. Как утверждает сама Елена, она действительно была сурмамой, но родила близнецов не для Пугачевой и Галкина, а совсем для других людей. Вот какой текст разместила молодая женщина на своей страничке «ВКонтакте» (орфография и пунктуация автора сохранены):

«Уважаемые посетители моей странички смотревшие передачу !Прямой Эфир". Я не была суррмамой для Пугачевой!!! У меня один единственный ребенок! Я не понимаю откуда вообще в инете такая информация про двух детей!?! Я сейчас в очередной раз пересмотрела передачу, и советую это сделать и Вам, повнимательнее! Там даже слова не говориться о том что я выносила для них детей!!!

Да, Корчевников с интригой донес информацию, назвав меня суррмамой, но он ПРОСТО назвал суррогатной мамой, а не сурррогатной мамой которая выносила детей для Пугачевой. Меня пригласили в качестве суррмамы поделиться опытом, поэтому так меня и назвал, наверное. Меня летом уже приглашали поделиться опытом и на эфире прекрасно знают что я физически не могла стать суррмамой для этой звездной пары!

Возможно это было специально продумано с их стороны, что Зритель именно так отреагирует, но Журналисты, вы же должны быть в сто раз внимательнее! Но вы тоже повелись на недосказанность слов Корчевникова ((( Если внимательно передачу посмотреть, то все не так. Просто чуточку внимания и все. Он же спросил: "а сколько вы выносили детей" в рамках суррматеринства: - тоже двойню! - сказала я, он спросил: а для кого вы знаете?, - да, знаю. Зачем спрашивать сколько я выносила детей, если бы говорилось о том, что я была суррмамой для Пугачевой?!!!!

Я просто прошу Всех Вас, пересмотрите внимательнее передачу, может повторно вы увидите что все не так!...))»

   http://intertat.ru/ru/obschestvo/item/2 … lkina.html

+1

186

"От разделенной любви рождаются дети....а не от разделенной песни!")))))))))!!!

+1

187

Пучок написал(а):

надо обнародованием творческого наследия заниматься, а не фигнёй страдать

Добрый день, Пучок! Вы выпимши? Представляю, как вы при этом возмущенно топаете ножкой! Стоит сказать это Алле прямо в глаза..невзирая на лица...как говаривал Горбачев. Фигней бы я назвал ваши перлы. Но рождение детей...в любом возрасте - достойно уважения.

Пучок написал(а):

виновата перед ними, что не додала им внимания. Знаем, проходили

..Боюсь знаете мало...и пока еще вообще ничего не проходили. Более достойно вряд ли кто воспитает детей. Судя по Кристине, она никогда не пожалуется, что была заброшенным ребенком. Что ж так всё утрировать?

Пучок написал(а):

набегут с комментами "Аллусик молодец!", "Мило!", "Какая гениальная задумка!", "Браво, Алла!", "Этот пиар-выброс куда позорнее предыдущего".

..Опять же мимо цели. К сожалению критики и негатива в адрес Аллы было куда больше, нежели "елея". А пиар-выброс - грубовато в этой ситуации.  Неадекватность не хочется даже комментировать.

+4

188

rom написал(а):

Родильная горячка от Пугачевой. Почему публика не восторгается двойняшками Примадонны

А может, все дело в том, что люди просто ждут от них другого? Как минимум от Пугачевой? Не суррогатных детей, а творчества? Того самого, что вознесло ее на вершину народного признания, и того самого (вернее, отсутствия его), что сбрасывает сейчас так жестоко и необратимо вниз? И, быть может, сейчас как раз пора сказать людям, что раз появились на свет дети, то есть рассчитывались и силы, и здоровье, то и пришло осознание, что хватит их также на новый виток творчества?

...И закрутилось в голове. «Не отрекаются любя. Ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя. А ты...» ...А ты споешь совсем внезапно.

Такая вот оговорка по Фрейду.

материал: Татьяна Федоткина
газетная рубрика: БОГЕМА
Московский Комсомолец № 26353 от 8 октября 2013 г.

))это типа обязана петь?????!!!у нее теперь два слушателя)))будет петь колыбельные песенки)))мож альбом выпустит!)))) для начала можно реанимировать альбом с детскими песенками! Про белочку кому то тут не особо нравилась)))а у меня сын в восторге)))))

"От разделенной любви рождаются дети....а не от разделенной песни!")))))))))!!!

Отредактировано GILAN (08-10-2013 14:13:38)

+1

189

это было понятно что её многие обольют грязью. даже страшно сколько злых и ограниченых людей

+2

190

Алла Пугачева: Я предложила Максиму завести детей, когда мы поженились

               

               http://heat.ru/news/108992

Алла Пугачева в эксклюзивном интервью Life News прокомментировала информацию о рождении в их семье двух прекрасных малышей Елизаветы и Гарри.
- Я хочу просто поблагодарить всех, кто порадовался этому событию. Спасибо за все поздравления, которые мы получили в огромном количестве. Я считаю, что такой шаг должен быть абсолютно осознанным. Бог дал и слава богу, - сообщила Life News Алла Пугачева.

Примадонна также поделилась с Life News первыми эмоциями, которые она испытала после рождения двойняшек.

- Когда дети родились, я была в замешательстве. Это долгожданные дети, я всегда хотела иметь еще детей. Когда мы только поженились с Максимом, я предложила ему завести детей. И он был счастлив. Главное, чтобы они сейчас были здоровы, и подросли, и не болели, и еще прививки делать. Это счастливая суета, очень серьезные и счастливые проблемы, которые я решаю, слава богу, успешно.

Супруг Примадонны, Максим Галкин тем временем заявил, что "перспектива получения материнского капитала очень греет", но пока они решения по этому вопросу не приняли.

По словам молодого отца, принятию решения мешает ограничение сфер, куда можно вложить деньги, выделенные государством при рождении второго и последующего детей. Государственную поддержку можно получить в том числе на улучшение жилищных условий. Но, как заявил артист и телеведущий, просить помощи из бюджета именно на эти цели было бы просто неловко. Также средства можно направить на образование детей, но родители пока не знают, где будут учиться их сын и дочь.

Напомним, о пополнении в звездном семействе стало известно в воскресенье. Двойня - Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября. Пара прибегла к услугам суррогатной матери.

      http://lifenews.ru/#!news/120624

Отредактировано Натали (08-10-2013 15:36:03)

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)