Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 231 страница 240 из 444

231

monkeyzero, смотришь на таких "православных" типа Милонова и некоторых особо пиарящихся на всех каналах священников и думаешь, может они все какую-то другую Библию читали? Столько злости и неприятия, столько мракобесия...

0

232

monkeyzero написал(а):

будьте все таки как то терпимее друг к другу!

                 

monkeyzero написал(а):

надеюсь,что этот ад,которым они нас всех пугают,настигнет их уже в этой,реальной жизни.ибо задолбали!!!

...Солидарен... с каждым словом согласен!  Это абсолютно трезвый взгляд-реакция на событие.

+1

233

Светская хроника и культура
 
Филипп Киркоров: "Нашим детям теперь будет нескучно!"

Киркоров готов дружить с бывшей женой домами, семьями и детьми.
О счастливых изменениях в жизни бывшей жены и бывшего соперника поп-король говорит просто с восторгом и упоением.

Олег КЛИМОВ — 08.10.2013

Премьера шоу поп-короля "ДруGoy" в 2011 году прошла при абсолютных аншлагах в Кремле. Грандиозный концерт увидели множество городов и стран: от Украины и Болгарии до стран Европы и самых престижных залов Нью-Йорка и Лас-Вегаса. Этой осенью Киркоров решил еще раз показать шоу Украине, что называется, "на бис". Первым городом в этом гастрольном туре стал Днепропетровск, и прямо в аэропорту Филипп поделился с журналистами "Комсомольской правды" в Украине" своими впечатлениями от неожиданной новости, которую преподнесли всем Алла Пугачева и Максим Галкин. Особенно поражен Киркоров тем, как изменилась Алла Борисовна.

- Это непередаваемое  женское счастье в глазах женщины, которая поет! – восторженно заявил певец. - Ничем этого не купишь никогда, ни с чем это не сравнишь – настолько свыше дается этот дар. Алла это испытала энное количество лет назад, подарив нашей стране, миру Кристину замечательную. Потом стала трижды бабушкой. И вот снова – это материнское счастье. Тем более она счастлива в браке. И счастье теперь полное – полный дом. И это замечательное ощущение передалось всем нам, хотя мы, конечно, были просто ошарашены от неожиданности. Я это прошел недавно, испытал сам, и мне Бог дал возможность ощутить счастье быть отцом, узнать, что такое детский смех в доме. И вот сегодня это счастье озарило семейное гнездо Максима и Аллы. Я непередаваемо рад за них! Гуляли бы с ними целую неделю, но, к сожалению, мне надо было ехать на гастроли. Поэтому догуливать будем потом, тем более, что поводов будет много – детские дни рождения, например. Словом, невероятная возможность сегодня радоваться… Да и моим детям, я понимаю, будет компания. Алла так и сказала: "Теперь твоим будет не скучно!"   

- Кто будет крестными родителями?

- Что вы! Подождите! Давайте как-то решать  вопросы по мере их поступления. Чего уж так загадывать наперед? Это личное дело этой семьи, и как они решат, так и будет. Так что тут на все воля  Божья… Пока же хочу, чтобы  вот это ощущение семейного  счастья у Аллы, такой удивительной женщины, продлилось как можно дольше. И она имеет право насладиться этим счастьем у семейного очага.

- Это была зарубежная суррогатная мать и где прошли роды?

- Нет, все  это происходило в Москве - это  выбор Аллы и Максима. Прекрасный выбор и – здоровые абсолютно дети.

- Что вы подарили новорожденным  и родителям?

- Как мы  могли что-то подарить? Мы ж  ничего не знали! По традиции, я подарил Алле ее любимые  цветы. А все остальное – в  будущем. Поводов будет очень  много, чтобы дарить друг другу подарки.

- Кто еще приехал поздравить  счастливых родителей?

- Самые  близкие люди – Игорь Николаев  с супругой Юлей, Валентин Юдашкин  с Мариной, Алена Буйнова, Алина  – близкая подруга Аллы Борисовны. То есть все, кто всегда-всегда  рядом.   

- Алла Борисовна сама будет воспитывать деток?

- Она такой  человек – все делает всегда  сама. Поэтому я не сомневаюсь  в ней. Она много гастролировала, много работала, поэтому что-то  не додала Кристине, что потом  как-то пыталась отдать Никите. Но Никита – мальчик, и это все равно внук. Так что все недоданное родной дочери у нее будет возможность сегодня отдать в спокойной творческой семейной атмосфере родившимся детям – Гарри и Елизавете. И сегодня она вся уже в этой семейной жизни. Она все время их кормит, она, вы посмотрите, как омолодилась! Все говорили, что Алла выглядит прекрасно – в то время, как она готовилась к этому событию: какая она стройная, как у нее горят глаза. Теперь вы понимаете, почему она так великолепно выглядит! Потому что о-н-а ста-ла ма-мой!
http://kp.ua/daily/081013/417392/

+2

234

AM123 написал(а):

Время-то сейчас какое, надо как-то переждать…
Общество совсем больное, что же с них убогих взять…

Да ,нужно просто уметь слушать песни Пугачевой,а там есть ответы на все вопросы и советы
на любой случай по жизни,но не до всех доходит,а жаль...
Значит не для них она пела....

Отредактировано alisa (09-10-2013 00:02:24)

+1

235

Pavel написал(а):

Я специально прочитал сейчас посты Пучка

Плохо прочитал,не все собрал,но пальцем тыкать не буду,надоела мне  эта возня вокруг прекрасного события ,пусть каждый останется при своем,а главное желаю Вам научиться радоваться чужому счастью!  Может быть придет к вам еще мудрость с годами,а может и нет... http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif

+2

236

Leo написал(а):

примерно неделю назад я с ним разговаривала на тему того что он был лишён отца,

Leo, а Вы спросите у Вашего сына как бы он себя чувствовал, если б он с самого рождения воспитывался только папой.
Вы сами себе на минуточку представте, что такое не знать что такое мама.

+1

237

rom написал(а):

Но, при всём уважении к Алле Борисовне, она этих детей не вынашивала, не рожала

А если какая то, извините, тварь, выносила, родила, а потом выбросила ребенка на мусорку или в туалет? Она все еще будет считаться матерью? Я может скажу банальную вещь, но мать это не та, кто родила, а та кто вырастила и воспитала. Все кто хоть немного знает Пугачеву, уверен, что она будет очень хорошей матерью.

Те же, кто все еще требует от Аллы новых песен и выступлений, либо в высшей степени наивен, либо законченный эгоист. Я не понимаю, как можно ждать от женщины, будем говорить прямо, далеко не самой молодой, далеко не самой здоровой, которая уже давно потеряла свой некогда божественный голос - чтобы она зажигала так же как 30-40 лет назад??? Ну подумайте своей головой хоть немного! Предвосхищая очередной ор на тему "ну это же ПУГАЧЕВА!", "она не такая как все" и т.д. - скажу, время еще никому не удалось остановить или перехитрить, ни Пугачевой, ни кому либо еще. Эликсир вечной молодости пока еще никто не изобрел. Лично я считаю, что в творчестве Пугачева сказала ВСЕ, и ждать от нее, что она переплюнет себя прежнюю - глупо.. Если бы я первым делом услышала песни Пугачевой последних лет - никогда бы не обратила на них внимания и не стала бы ее поклонницей. Другое дело, занятие разными проектами, как то связанными с музыкой или телевидением, в качестве ведущей или идейного вдохновителя - вот как раз здесь, она еще вполне может себя проявить. Выступать самой, ей вовсе не обязательно. Имхо.

Отредактировано Nightingale (09-10-2013 10:30:45)

+1

238

Ammigo написал(а):

Вы сами себе на минуточку представте, что такое не знать что такое мама.

Меня воспитывала бабушка и все нормально,в детстве главное чувствовать себя нужным
и любимым,а родственников и детей теперь там полно,
так что об этом теперь думать? Вырастут как все со своими радостями и бедами
А сколько наркоманов и убийц при живых родителях!?
У каждого своя судьба и в теплице,оградив от всех бед в этой жизни, вырастить детей  не возможно!

Отредактировано alisa (09-10-2013 10:34:17)

0

239

Nightingale написал(а):

Если бы я первым делом услышала песни Пугачевой последних лет - никогда бы не обратила на них внимания и не стала бы ее поклонницей

Вы во многом  правы,но некоторые  стали поклонниками Аллы после 2009 года,во время прощального тура,потому что не только
в песнях дело,ну это для тех кто понимает..

0

240

Естественно, не только в песнях. Она безумно интересная личность, поэтому я и сказала, что мне было бы очень интересно видеть ее в качестве ведущей, к примеру. Или члена жюри. Но когда я слушаю песни, то хочется еще наслаждаться и звуком, и тембром голоса, и мелодией.

Отредактировано Nightingale (09-10-2013 11:19:31)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)