Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 261 страница 270 из 444

261

rom написал(а):

Просто интересно, что пишут, только и всего...

Просто мне очень грустно от того, что столько негатива льется со всех сторон  на головы этих невинных малышей. Да хранит их Господь!!!!

+1

262

angelina написал(а):

мне очень грустно от того, что столько негатива льется со всех сторон  на головы этих невинных малышей.

Не думайте Вы об этом! Они же всю эту ерунду не читают, а по ТВ пока показывают только хорошее... Да и потом, на головы малышей не льётся никакого негатива, про них только хорошее пока читаю, все поздравляют и все рады... Дети-то в чем виноваты?... Другое дело - их родители... Но этого и стоило ожидать... Наш менталитет никогда этого не принимал и не понимал, и наверное это правильно... Всему своё время... Во-всяком случае, большинство из нас не очень обрадуется и будет в восторге от новости, узнав от своей бабушки (прабабушки), что она родила двойню на старости лет... Знаю, что грубо, но к сожалению это так... Аллу Борисовну эти слова не касаются, у них совсем другая история и желаю им только счастья, долгих лет и увидеть те счастливые дни, когда ее дети пойдут в первый класс...

AM123 написал(а):

romка ж еще маленький...
разрешенье к нам придти, он спросил у маменьки...

Свернутый текст

Ромка давно уже вырос и играет во взрослые игры... Разрешения к Вам придти он спросил только один раз - когда регистрировался на Форуме, 2 года назад... Но Вас, уважаемый АМ123, по-моему тогда здесь еще самого не было... Вы были (если не ошибаюсь) под другим ником...

Отредактировано rom (09-10-2013 21:34:00)

0

263

Меня Алла Борисовна всегда поражала своей способностью удивлять. В этом ей равных нет и в творчестве и в личной жизни.

+1

264

Тем временем Алла Вам Всем передает свое спасибо и надеется на ваше понимание

-Я хочу поблагодарить всех, кто порадовался нашему счастью.
Удивительно, но факт: в наше циничное время этот цинизм не коснулся наших малышей
Они такие хорошенькие, вы даже не представляете", - поделилась радостью Пугачева.

http://www.utro.ru/articles/2013/10/09/1148963.shtml
http://s5.uploads.ru/t/Km64T.jpg

Отредактировано alisa (09-10-2013 22:32:02)

+1

265

alisa написал(а):

Тем временем Алла Вам Всем передает свое спасибо и надеется на ваше понимание

-Я хочу поблагодарить всех, кто порадовался нашему счастью.
Удивительно, но факт: в наше циничное время этот цинизм не коснулся наших малышей
Они такие хорошенькие, вы даже не представляете", - поделилась радостью Пугачева.

http://www.utro.ru/articles/2013/10/09/1148963.shtml

Отредактировано alisa (Сегодня 22:31:22)
Подпись автора
"Друг мой, вспомни, что молчать хорошо, безопасно и красиво" Ф.М. Достоевский  http://fan-club-alla.ru/

Алла Борисовна, как всегда на высоте! Не замечает весь этот мерзкий цинизм, лицемерие и т.п. И правильно делает, не надо уподобляться дебилам.  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif
Ром, я ж пошутил, жаль, что вы не поняли. Сегодня, все просматривал выступления Макса и  Аллы разные, вот и напел вам по-своему))) Все ж думали и надеялись, что нелюбовь и все такое, разойдутся, а не вышло! Я тут и на другом форуме Пугачевой был всегда под одним ником. Всего хорошего, всех люблю! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38231-3.gif

Отредактировано AM123 (09-10-2013 22:39:28)

+2

266

rom написал(а):

изначально предназначалась Киркорову,

-С чего это?

rom написал(а):

Зачем сразу бежать в студии, делать сенсационные заявления, давать интервью в прессу...

- Вот если завтра, Роман, к Вам( к Вам лично) придут корреспонденты, фотографы из  "Саратовского рабочего" и скажут: Роман,  Вы -герой! В вашей семье воспитывается не совсем обычный ребёнок - это похвально! Это прорыв в общественном сознании. Мы хотим, чтобы люди видели положительный пример. Вы защищали отечество в горячих точках, Вы классический образец героя наших дней. Мы хотим сделать с Вами интервью?! Рассказать о Вашей жизни. Показать Вашу семью. Т.е., пусть люди видят КАК ЖИВЁТ ГЕРОЙ НАШИХ ДНЕЙ, кем должна гордиться страна... Как Вы поступите? Вы УЖЕ тоже поделились со всей страной своей историей, приводили её как аргумент в жарких спорах здесь. И вот, она заинтересовала прессу.  А затем и телевидение. И теперь:  ВСЕ (и всё) ХОТЯТ ЗНАТЬ ПРО РОМАНА! Появился запрос в обществе на "истории про хороших парней". Газетчики реагируют мгновенно, перерыли интернет, нашли Вашу историю.  И ВСЁ - им жизни нет ( Вам, кстати, тоже. Но это уже никого не волнует ни желающих про вас читать, ни тем более газетчиков). Редакторы сказали: без историй про Романа закроемся к чёртовой матери... Откажется дать интервью и сфоткаться, возьмите осадой его особняк. Предлагайте деньги. Водку - соседям, детям - мороженное, собаке - кость... Найдите его первую учительницу -  страна должна знать, кто взрастил этого Человека! Одноклассников, друзей, соседей, сапожника подшивавшего ему ботинки, медсестру ставившую манту - всех в студию!   НАРОЙТЕ НАМ МАТЕРИАЛ!  Как Вы думаете, у Вас есть выбор и какой он? И насколько эта ситуация уже зависит от Вас?

Отредактировано Буду_Краток (09-10-2013 23:57:49)

+4

267

Буду_Краток, еще бы без ошибок писалИ, вообще бы было здорово!

0

268

AM123 написал(а):

Буду_Краток, еще бы без ошибок писалИ, вообще бы было здорово!

- я и так офигенная! нельзя достичь совершенства)) *у всех грамотно  пишущих на русском прошу прощения;-)

0

269

Eli написал(а):

Меня Алла Борисовна всегда поражала своей способностью удивлять. В этом ей равных нет и в творчестве и в личной жизни.

Да уж, затейница - не то слово. Что-нибудь новое, да придумает, не даёт электорату скучать

Отредактировано Пучок (10-10-2013 00:34:27)

0

270

Пучок написал(а):

Да уж, затейница - не то слово. Что-нибудь новое, да придумает, не даёт электорату скучать

Пучок, при всём уважении, такой глупости не ожидала. Это честно! Всё-таки потенциал у Вас есть. А мудрость придёт с годами.

Отредактировано Eli (10-10-2013 01:29:19)

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)