Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 271 страница 280 из 444

271

rom написал(а):

Интересно... Смаковать и дискутировать - разные вещи... Не третий день, а ровно 2 года на этом Форуме... А в какой теме и сколько кому там дней сидеть каждый из нас разберется самостоятельно...

Если честно, не согласен... не  стоит смаковать то, что всех нас лично не касается... Я с первого сообщения которое написал, сразу понял - есть антиподы... Но, в тоже время нашел и (пока-что), виртуальных друзей  - Елену Игнатовскую, того-же Чела-другов в  конце-то концов... Мне нравится позиция Алисы - хотя, я с ней тож вступал в спор... Да , с ней иногда тяжело спорить...))) Да и зачем??? Ребятт, давайте продолжать ЖИТЬ ...Каждый своей жизнью  и побольше уделять именно ЕЙ... СВОЕЙ ЖИЗНИ!!! А через пару лет проживя в стремлении(если оно конечно присуще), напишем и распишем о том, как у каждого из нас появился иль не появился свой маленький ребятеночек....Вот это будет интересно, а главное - полезно... Для всех...Кроме, всяких там... АКСЕЛЬБАНТОВ http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38234-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-1.gif
,

+6

272

AM123 написал(а):

я ж пошутил, жаль, что вы не поняли

AM123, я понял и мне понравилось. Поэтому Вам плюс и поставил...)))

Буду_Краток написал(а):

-С чего это?

Буду_Краток, сейчас уже и сам не пойму. Сначала читал в прессе, что она свои яйцеклетки замораживала еще в то время, когда жила с Ф.Киркоровым и они хотели иметь детей... Сейчас уже читаю, что это Рёдель сподвигла свою подругу на такой шаг, и аккурат 12 лет назад... Запутанная история... Поживем - увидим, а может быть даже и узнаем, что там было на самом деле...

Свернутый текст

Буду_Краток, красиво написали 266 пост, но не надо было там много расписывать, тут же не обо мне идет речь... Я рад за Вас, что у Вас здесь появилось так много виртуальных друзей, значит наш Форум приносит реальную радость от общения, помогает найти новых друзей и узнать много интересного...

Отредактировано rom (10-10-2013 08:40:25)

+1

273

serega4400 написал(а):

Ребятт, давайте продолжать ЖИТЬ ...Каждый своей жизнью  и побольше уделять именно ЕЙ... СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Все правильно! Да и спорить, собственно, скоро не с кем будет, я думаю. Как это не прискорбно осознавать, в  том, что Алла уже не вернется на сцену, я лично не сомневаюсь, может конечно и запишет пару песен. Следить за ее жизнью, это наша личная инициатива, я рада любому поводу, лищь бы снова ее увидеть и услышать, даже если этот повод в виде маленького ребенка, который "столько то раз пукнул, столько то раз какнул http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38225-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38225-3.gif " Мне, правда, интересно знать какими они будут, ведь это ЕЕ продолжение. НО, я думаю, что сейчас, ради спокойствия детей и себя самой, Алла сведет к минимуму все общения с прессой. Любой женщине стареть публично радости большой не доставляет, да и не нужен ей сейчас никто и ничто,кроме своей семьи... ."Довольствоваться роскошью беды В злорадном, нерадивом нетерпении, Следить за увяданием звезды, Втемяшенной в мой разум при рождении,..."
Так, что споры, действительно,  бессмысленны. Жизнь продолжается! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38227-4.gif

Отредактировано angelina (10-10-2013 15:27:25)

+3

274

Я   СЕЙЧАС  ПОНЯЛА  КАК  АЛЛА  И  МАКСИМ  ЛЮБЯТ  ДРУГ  ДРУГА  !!  И  ДАЙ  БОГ  ИМ  И  ДЕТИШКАМ  СЧАСТЬЯ  ,  ЗДОРОВЬЯ  !     А  ВСЕХ  НЕДОБРОЖИЛАТЕЛЕЙ   НАДО  ПОСЫЛАТЬ  НА  3  БУКВЫ !!!! ЭТО  ВСЁ  ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ  ЗАВИСТЬ  !

+1

275

вот что говорит максим  »Конечно же, для нас с Аллой это наше семейное счастье. По возможности мы хотели избежать лишней шумихи. Если бы на то была наша воля, мы бы вообще свою личную жизнь не комментировали. Но нужно понимать: в любом случае информация о нас становится достоянием общественности. И во избежание кривотолков мы даем комментарии, интервью. Лучше так, чтобы не было лишних слухов, сплетен, инсинуаций. Конечно, если было возможно удержать новость о наших детях в рамках семьи, друзей, людей, которые нас знают и любят, мы с Аллой были бы только рады.»

+3

276

angelina написал(а):

Как это не прискорбно осознавать, то, что Алла уже не вернется на сцену,

Имхо, со сцены она ушла уже давно. Ибо то, что она делала последние лет 10-12 к творчеству отношение имеет самое посредственное. Вот это как раз и был пиар, я бы сказала махровый пиарище. И не важно по ее воле, не по ее - просто было действительно грустно наблюдать за тем, как некогда великая артистка превращается в пародию на саму себя. И было обидно читать кучу негатива в ее адрес. Но если отбросить на минуту то, что мы ее поклонники, и посмотреть трезво, то помимо помоев от всяких отморозков, на которые я вообще внимания не обращаю, ибо на идиотов, как известно, не обижаются - было немало объективной критики от людей, которым она даже когда то нравилась. В каком то ин-вью, кажется Познеру, она сама признала то, что ей наверное нужно было уйти раньше, но она не смогла. Да, слава, популярность, деньги это действительно наркотик, на который очень легко подсесть, и очень тяжело бросить. То есть в дозированных пропорциях это конечно благо, но в чрезмерном кол-ве это становится ядом, как и все на свете. Происходит смещение ценностей - сиюминутное кажется вечным, и наоборот. Я очень рада, если Алла сумела сбросить всю эту мишуру, и понять что самое главное в жизни - это простое человеческое счастье. Главное теперь - дорожить им, и не расплескивать его направо и налево. А карьера.. Даже если брать точку отсчета за 1975 год,  то в сухом остатке выходит более 35 лет полноценной карьеры на сцене. По моему, вполне достаточно. Создать что то лучшее и большее именно как певица, она уже не сможет. Всему свое время.

+1

277

Nightingale написал(а):

10-12 к творчеству отношение имеет самое посредственное.

Спорный вопрос,если вам не нравятся песни последних 12 лет,то  так  и пишите ЭТО мое мнение,я лично не представляю себе жизни без песен Любаши,Зоны,Любви, Я пою ,Сады Вишневые,Одуванчик и многие другие,также без клипов "Сказки о любви" и фильма"За двумя зайцами",вы можете это все выбросить на помойку,а многим это дорого,также как появились новые поклонники после Прощального тура этого вы не можете отрицать,все это было Творчество и я поклонница с 40 летним стажем утверждаю,что мне дорога Пугачева и 70х и последних лет,просто она стала другой,но мне сегодняшнее даже больше нравиться,так как я не люблю ретро и живу сегодняшнем днем и слушаю то,что сегодня совпадает с моим настроением!!!!

+2

278

Разве и так не понятно, что я высказываю свое мнение, а не чье то еще?  %-)  А выбросить на помойку я предлагала не песни, а весь этот тошнотворный гламур и черный пиар, который неразрывно ассоциируется с ее именем в последние годы, к сожалению. "Я пою" - мне тоже нравится, но к сожалению, слышно что голос потерял свою гибкость и легкость. Она не берет высокие ноты с той же легкостью что и раньше.
Я тоже живу сегодняшним днем, но все что касается искусства - я предпочитаю ретро. Современной музыки, как и кино, для меня не существует. Есть исключения, но они как правило очень немногочисленны.

Отредактировано Nightingale (10-10-2013 13:35:40)

+2

279

Nightingale написал(а):

и черный пиар

Чёрный пиар? Она убила кого-то или зарезала? http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-3.gif

+2

280

Nightingale написал(а):

Она не берет высокие ноты с той же легкостью что и раньше.

в творчестве Пугачевой всегда на первом месте была ДУША,а потом ноты,голосов хороших полно, но не Всем дано быть Любимыми! Даже если Пугачева вообще не имела бы  голоса с рождения,то ее все равно бы полюбили миллионы людей,потому что ее популярность всегда зависела не от песен,вот когда вы это поймете,то все и встанет на свои места!!!Так что если Вам нужен хороший вокал,то проблем нет, выбор сейчас большой,а вот заменить Пугачеву никто не сможет!

Отредактировано alisa (10-10-2013 13:45:01)

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)