Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)


2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)

Сообщений 281 страница 290 из 444

281

Eli написал(а):

Чёрный пиар? Она убила кого-то или зарезала?

Причем здесь это? Вы прекрасно понимаете что я имею в виду. Где написано что черный пиар это если человек совершает преступление?
Я имею в виду то, что в последние 10 лет ее имя ассоциируется с гламурными вечеринками, с романами, разводами, диетами, скандалами, чем угодно - только не с творчеством. Постоянное мелькание в ЖП - это тоже черный пиар.

+2

282

alisa написал(а):

в творчестве Пугачевой всегда на первом месте была ДУША,а потом ноты,голосов хороших полно, но не Всем дано быть Любимыми! Даже если Пугачева вообще не имела бы  голоса с рождения,то ее все равно бы полюбили миллионы людей,потому что ее популярность всегда зависела не от песен,вот когда вы это поймете,то все и встанет на свои места!!!Так что если Вам нужен хороший вокал,то проблем нет, выбор сейчас большой,а вот заменить Пугачеву никто не сможет!

Не хочется этого делать, но придется процитировать саму себя:

Естественно, не только в песнях. Она безумно интересная личность, поэтому я и сказала, что мне было бы очень интересно видеть ее в качестве ведущей, к примеру. Или члена жюри. Но когда я слушаю песни, то хочется еще наслаждаться и звуком, и тембром голоса, и мелодией.

Пугачеву полюбили, прежде всего, потому что это был СИМБИОЗ души, самобытности и вокала! Вначале - популярность ей создали песни, хотя это был обоюдный процесс. Потом уже имя стало работать на нее. Просто если фанатизм застлевает вам глаза, то это не значит что он должен застлевать всем! Я для себя различаю Пугачеву-личность и Пугачеву-певицу. Как личность она интересна и по сей день, и без постоянного пиара! Как певица - для меня лично (если вам так будет угодно) - нет.

alisa написал(а):

Так что если Вам нужен хороший вокал

Мне нужно ВСЕ вместе. И голос, и личность, и душа. А у современных певцов этого нет.

Отредактировано Nightingale (10-10-2013 13:53:18)

+1

283

Nightingale написал(а):

Я имею в виду то, что в последние 10 лет ее имя ассоциируется с гламурными вечеринками, с романами, разводами, диетами, скандалами, чем угодно - только не с творчеством. Постоянное мелькание в ЖП - это тоже черный пиар.

Да она бы и в 80-е года мелькала в ЖП, но тогда ЖП не было. Не думаю, что её образ жизни изменился по сравнению с тем, какой он был в молодости. Во всяком случае я сужу по тому, что мне рассказывали люди, знающие её много лет. А насчёт того, что это вредит её репутации, ведь именно это вы подразумевали под фразой "чёрный пиар"? То я думаю, что умный человек отделит мухи от котлет... У всех у нас есть недостатки...

+1

284

Nightingale написал(а):

Постоянное мелькание в ЖП - это тоже черный пиар.

Этот пиар создают Сми! Им же нужно зарабатывать,раз Пугачева так интересно живет,что на это никому не дает покоя ,молодец!!
Вы думаете она от этой шумихи не устала? Ошибаетесь,у нее конечно уже выработался  иммунитет,но я желаю Вам  хоть на денек пожить ее жизнью на виду и не сойти с ума ,это выдержать очень тяжело! Но выхода нет,такова ее судьба..   Молодцы, 8 мес скрывали и только как им это удалось...

Отредактировано alisa (10-10-2013 14:00:00)

+2

285

А мне кажется, что просто тогда время было другое. Идеалы были другие, если хотите, ценности. Как ни ругают все наше советское прошлое, но по крайней мере там не лилось такое количество пошлости, чернухи и разврата по ТВ и СМИ, или хотя бы это не так культивировалось, как сейчас! Желтая пресса появляется только там, где смещены ценности. Но имхо, она тоже затрагивает далеко не всех. И не потому что ей не интересен никто, кроме той же Пугачевой. А просто потому что есть люди, которые несмотря на свои выдающиеся заслуги ведут более скромный и менее публичный образ жизни, и негатива на них никто не льет. Да, такой образ жизни мне ближе. Я отделяю мух от котлет, я все еще считаю Пугачеву выдающейся артисткой. Но ее образ жизни я не то чтобы осуждаю, он мне просто непонятен. По той причине, что это вредит ей же самой.

+1

286

Nightingale написал(а):

Просто если фанатизм застлевает вам глаза, то это не значит что он должен застлевать всем!

Что такое фанатизм? Это слепое поклонение человеку и когда  вся жизнь посвящена одному человеку?
Я просто уважаю и восхищаюсь этой женщиной и даже если бы  она была  не певицей,а писателем или художником,мне все равно, нравится мне  она как личность,еще мне нравится Личность Любовь Орловой,Алисы Фрейндлих и многих других! Я люблю когда люди душевно прекрасны!
Если вы считаете это фанатизмом,то это ваше право! У меня другое мнение...

+1

287

alisa написал(а):

Я просто уважаю и восхищаюсь этой женщиной и даже если бы  она была  не певицей,а писателем или художником,мне все равно, нравится мне  она как личность

Я ТОЖЕ ее уважаю и восхищаюсь. Мне просто непонятны некоторые ее поступки, и не только мне, вот и все. Зайдите на ютуб, почитайте сколько хвалебных каментов под ее старыми песнями! Значит люди могут отделить вечное от сиюминутного.

+2

288

Nightingale написал(а):

Но ее образ жизни я не то чтобы осуждаю, он мне просто непонятен. По той причине, что это вредит ей же самой.

Вот с этого и начинайте,что она Вам непонятна как личность и ее взгляды и т.д. Скромной она никогда не была,поэтому и вырвалась вперед еще в 70 годы,
Она такая какая есть и не должна жить так как вы  считаете правильным!

Nightingale написал(а):

Желтая пресса появляется только там, где смещены ценности.

Ценности у Всех разные,Пугачева считает что нужно любым способом быть счастливой в этой жизни,потому что
жизнь дается только раз,а вы можете считать по другому! Люди сами придумали себе ценности,правила,условности,
а потом оказываются очень несчастными!
Посмотрите сколько у нас  было и есть скромных и одиноких артисток как Доронина,Мордюкова,Самойлова...
Да и Алиса Фрейндлих все больше жалуется,что ей одиноко,а почему?
Потому что в свое время не устроили личную жизнь,боясь осуждения и в этом нет ничего хорошего...
У каждого всегда есть свой выбор и другие  люди не могут быть судьями чужих взглядов и убеждений!!

+3

289

Nightingale написал(а):

Мне просто непонятны некоторые ее поступки, и не только мне, вот и все.

Да они и не должны быть Вам понятны,это абсолютно нормально,вы непонятны мне,а я Вам..

Nightingale написал(а):

Зайдите на ютуб, почитайте сколько хвалебных каментов под ее старыми песнями! Значит люди могут отделить вечное от сиюминутного.

А кто б сомневался то? После песни 2008 года "Метель" на песне года многие плакали..

0

290

Господи, да никто не осуждает ее за желание устроить личную жизнь, как вы не понимаете! Дело то совсем в другом!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-5.gif А моральные нормы и ценности должны быть в каждом обществе, а вседозволенность, в т.ч. сексуальная распущенность ни к чему хорошему не приводит! Жить в обществе и быть свободным от него - невозможно! Либо, будь готов к тому что тебя могут и не понять и не принять, и осудить. И это тоже нормально, и люди тоже имеют на это право. 
Но я не осуждаю Пугачеву за желание устроить личную жизнь, а скорее за то, что позволила всей этой тошнотворной гламурной мишуре прилипнуть к себе! По мне так пускай хоть с 20-летним живет, мне все равно. Я же совсем о другом говорю!

Отредактировано Nightingale (10-10-2013 14:31:52)

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Пресса (Газеты / Журналы/ Интернет) » 2013 - У Аллы Пугачевой и Максима Галкина родилась двойня - (ПРЕССА)