Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алла и Елена Чупракова - (ФОТО)

Сообщений 91 страница 100 из 106

91

SofiyaB написал(а):

Хотя тогда Цванг и появлялся рядом с Аллой то там, то здесь,

Вот в 94 году Цванг с Аллой ездил постоянно ,это видно даже по фото! C Цвангом мы часто  общались в Питере,он даже на Р.в в 92 году,очень нам помог,Лену не видела тогда,она уже стала везде с Аллой появляться после 97 года,может она и помогала в чем то ,но с Аллой на гастролях была другая,по моему ее звали Галина.Она была как костюмер и т.д Так что у Аллы помощники были всегда,спасибо им Всем!!

0

92

alisa, я не умаляю ничьх заслуг, на самом деле огромное спасибо всем помощникам Аллы, которые с разной степенью  отвественности, но помогали Алле в ее работе. Только разговор сейчас идет о Лене, вот и всё. А Лена была не только на РВ 92 года, но и на ранних РВ, просто она никогда не "бросается в глаза", оставалась всегда в тени и сейчас тоже всегда на втором плане.

0

93

SofiyaB написал(а):

разговор сейчас идет о Лене, вот и всё

а я о чем? Я тоже о ней,просто ее раньше не было видно,а  другие были на виду,чем она занималась не знаю. За то теперь она везде  с Аллой и Яна,ее юрист стала с ней появляться,таких людей нужно знать в лицо,мало ли что! Вообщем, спасибо Лене!

0

94

alisa написал(а):

,таких людей нужно знать в лицо,мало ли что! Вообщем, спасибо Лене!

Вы дамы очень правильно делаете,что рассказываете общественности о таких людях
как Елена Чупракова - женшина:достойная,умная и деловая,и что уж совсем COOL-ЧЕСТНАЯ
Я лично про ее многолетнее "служение" Алле - узнал только от Вас дамы -Вам респект за информацию,а Елене уважуха....http://s2.uploads.ru/xAdil.jpg
за ее многолетнюю и видать по отношению к ней Аллы,плодотворную работу
Импонирует что за долгие годы она на Алле не пиариться,информацию тоннами не сливает и особо не вылазиет из-за шефского плеча...http://s3.uploads.ru/QP6lC.gif

Отредактировано zmeelov (17-11-2012 23:20:03)

0

95

Как говорят старые поклонники,что Лена появилась еще где то  в 89 году,трудом и терпением завоевала доверие Аллы Пугачевой,а преданные люди всегда нужны,вот фото, когда я увидела Лену на сольниках в 2002 в Питере!
http://s3.uploads.ru/t/GKNeE.jpg

+2

96

alisa, а я и говорю, что Лена появилась давно. Я лично помню ее с самых первых РВ еще в 88 году, она тогда помогала клубу "Апрель", которые волонтирили на РВ начиная с самых первых. Потом была другая группа волонтиров, которая вместе с Апрелем помогала на нескольких последующих Встречах, и там Лена тоже была. Просто именно с РВ  92 года Лена уже помогала отдельно от всех групп, ничего не требуя взамен, а просто выполняя свою работу. И это правда, что трудом и терпением, а так же  бесконечной культурой поведения заслужила доверие и как мы видим сегодня, оправдала его на все 100%.

+2

97

SofiyaB написал(а):

А вот вы, rom, иногда позволяете себе излишнее и непозволительное хамство

Уважаемая SofiyaB, во-первых, я за всё время пребывания на этом ФОРУМЕ, никому и никогда не нахамил. А во-вторых, я так близко, в отличии от Вас, не знаком с Еленой Чупраковой, да и в принципе, она мне совершенно безразлична (поэтому я и не интересуюсь её личностными качествами, а также проблемами: кем она приходится Алле Борисовне, в качестве кого она ей служит и когда их вместе свела судьба). Вместе с тем, у меня была возможность побывать  на нескольких сольниках Аллы Борисовны (в г.Тамбове, г.Липецке, г.Воронеже) и воочию увидеть, как Чупракова ведет себя за спиной Аллы Борисовны в зале... Во время концерта, я хотел с дочерью подойти к Алле Борисовне, чтобы она отдала ей цветы... Чупракова, шла следом за Аллой Борисовной, выхватила из рук букет цветов, глянула (не рискну написать здесь каким взглядом, чтобы не забанили), бросила их как веник... Я даже ребенка не стал к ней близко подводить... И мы были не единственные зрители, которые хотели подойти к Алле Борисовне... А насчет того, что: "Лена нормальный, адекватный человек и милая женщина" никто и не спорит... Между тем, фестиваль в Юрмале, выступления в Москве и в Питере  (на которые выше ссылаются некоторые участники ФОРУМА) немного отличаются от сольных концертов, которые давала Алла Борисовна в провинции, где артисты и их свита ведут себя немного иначе, не всегда адекватно и мило, поэтому и мнения у нас с Вами могут и не совпадать... Извиняюсь за флуд, с уважением, Роман.

Отредактировано rom (18-11-2012 20:00:19)

0

98

rom, я не буду спорить, отпровергать, доказывать.  У каждого своя правда: кто-то видит хорошее, а кто-то увы только плохое, каждый сам выбирает что и как ему видеть, и как жить.
Скажу лишь одно: у каждого человека бывает хорошее настроение, а бывает не очень; каждый бывает добр или зол.... Но не каждый может понять другого, встать на место другого человека, или хотя бы сделать попытку. Правильно, оправдать можно всех и всё, понять труднее.

Ну и повторюсь на счет хамства: одно и тоже можно сказать по-разному.

+2

99

Тяжела и неказиста жинь помошника народного артиста...)))) http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38230-5.gif
http://s2.uploads.ru/t/3KHxO.jpg

+1

100

http://s8.uploads.ru/JL6Ye.jpg

http://glamurchik.tochka.net/219986-all … karevicha/

0