Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алла и Елена Чупракова - (ФОТО)

Сообщений 81 страница 90 из 106

81

Владимир Геннадиевич написал(а):

не в кино, не в театре эту женщину я не видел...

Владимир Геннадиевич, а разве чтобы познакомиться с Пугачёвой нужно обязательно работать в кино или театре?

0

82

Ну я вообще не знаю откуда по происхождению в прямом и переносном смысле эта женщина взялась?

0

83

Владимир Геннадиевич, Чупракова уже сто лет с ней, говорят она поклонницей была, а стала помошницей))))

0

84

olim написал(а):

говорят она поклонницей была, а стала помошницей)

Я почему-то всегда думал, что она работает у Аллы Борисовны, как минимум - телохранителем, как максимум - сборщиком цветов во время концертов... Но никак не мог предположить, что она является ее директором, пока на этом ФОРУМЕ не прочитал... Досадно...

http://s2.uploads.ru/WR7tD.jpg

http://s3.uploads.ru/V2xzy.jpg

http://s3.uploads.ru/FlLSX.jpg

http://s2.uploads.ru/mBui2.jpg

http://s3.uploads.ru/t0hzN.jpg

http://s3.uploads.ru/5FHVt.jpg

Отредактировано rom (17-11-2012 12:11:47)

-1

85

rom написал(а):

Я почему-то всегда думал, что эта мужекообразная особа, вечно с хамским выражением лица, служит Алле Борисовне, как минимум - телохранителем, как максимум - сборщиком цветов во время концертов... Но никак не мог предположить, что она является ее директором, пока на этом ФОРУМЕ не прочитал... Досадно...

Вот не надо этого хамства!... Лена нормальный, адекватный человек и милая женщина...  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38240-1.gif

0

86

Alex-1984, а у rom имидж такой,  постоянно чем-то недоволен))))

0

87

Alex-1984 написал(а):

Лена нормальный, адекватный человек и милая женщина..

Я бы еще добавила: честная, каких очень(!) мало, преданная, каких просто не бывает.  Она пришла к Алле в самый непростой период жизни и работы Аллы, когда  формально Болдин еще оставался директором Аллы, а на деле не  был и ни дирекором Аллы и ни директором Театра Аллы Пугачевой. Всё рушилось и все теряло смысл. А доверять не было кому вообще и не только потому что время было тяжелое (начало 90х), а еще и потому, что  прилипал тогда было особенно много и все рвали Аллу на куски и в переносном смысле и  на самом деле.  Постепенно Лена стала заниматься административной работой в коллективе Аллы, потом  организационной работой, ну а потом и всем остальным и всем вместе. Алла тоже сразу не могла доверить ей всё и это понятно, но именно её Алла порекомендовала Александру Абдулову, когда он  многие годы безуспешно искал помощника, со словами: она честная. Лена честно  работала и с Аллой и с Абдуловым параллельно  долгие годы, и продолжает сегодня помогать и Алле и вдове АГ.   Вы, rom, не представляете какая собачья работа быть администратором артиста, и тем более Аллы. Ну а если она просто по-человечески помогает Алле носить тяжелые сумки, так это только честь и хвала ей, и спасибо ее маме за правильное воспитание. Меня тоже учили помогать людям старше меня и тем, кто имеет проблемы со здоровьем. Плюс ко всему Вы представляете себе вид: Алла таскает тяжелые сумки и везде все делает сама?  Думаю "картина" будет не очень привлекательной.

Вы хоть одно интервью ее где-то видели или слышали ее "сказки" в программах ТВ? А уж ей есть что рассказать и об Алле,и об Абдулове! А скольким поклонникам она помогла в свое время и помогает сейчас?! Если она видит нормального человека, она всегда помогает и с билетами, и с записями или еще чего там нужно. 

Так что Алекс прав на все сто: она очень хорошая! А вот вы, rom, иногда позволяете себе излишнее и непозволительное хамство (но не мне делать вам замечания).

Отредактировано SofiyaB (17-11-2012 20:01:04)

+10

88

а все таки интересно с какого года она стала работать с Аллой,ведь появилась она только после 1997 года где то?ведь до этого у Аллы был всегда рядом на гастролях Д.Цванг и черненькая женщина,не помню как ее зовут!

Отредактировано alisa (17-11-2012 19:22:43)

0

89

Хорошо, что рядом с Аллой есть  такой человек, надежный и преданный. Дай ей Бог здоровья на долгие годы!!!

+1

90

alisa, на  так называемых "общественных началах" Лена пришла к Алле в конце 1992 года во время подготовки РВ, тогда много было волонтеров из поклонников, готовых помочь Алле во всем. Последующие  пару лет она совмещала свою работу ( а у нее высшее техническое образование) с волонтерской работой у Аллы и окончательно стала работать с Аллой примерно с 1994 года. Хотя тогда Цванг и появлялся рядом с Аллой то там, то здесь, но он не работал с ней, а просто помогал от большой любви и благодарности за помощь  во время своей отсидки. Я не могу утверждать точно и давать точную хронологию событий, но говорю только то, что знаю из собственных наблюдений и разговоров за кулисами того времени. Конечно многое стерлось в памяти и кажется, что Лена была всегда, но на самом деле Лена работает с Аллой не больше 16-17 лет,а с Абдуловым проработала лет 10-12 до его ухода. Как-то так.

Отредактировано SofiyaB (17-11-2012 19:58:42)

+1