Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фильмы » 2014 - Д/ф "И это все о ней..." - (ВИДЕО / ВИДЕО online)


2014 - Д/ф "И это все о ней..." - (ВИДЕО / ВИДЕО online)

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

rom написал(а):

. Очень интересная передача, советую посмотреть...

Уже... Расстроилась оттого,сколько придется вырезать,чтоб оставить одну Аллу,все остальное как всегда у Малахова!
Стефанович еще больше оказался жалок, чем я думала,ну бог с ним!!
Жизнь продолжается и радует,что умные люди на этот фильм не повелись и сделали правильные выводы!
Спасибо Стефановичу за то,что многие люди посмотрев этот фильм заинтересовались оригиналом!

0

22

alisa написал(а):

Спасибо Стефановичу за то,что многие люди посмотрев этот фильм заинтересовались оригиналом!

Замечательные слова мудрой женщины!

0

23

rom написал(а):

Замечательные слова мудрой женщины!

Пипец.. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-4.gif

0

24

0

25

alisa написал(а):

Расстроилась оттого,сколько придется вырезать,чтоб оставить одну Аллу,все остальное как всегда у Малахова!

Уж не знаю... Я сама уже давно не записываю, но скачаю всю программу целиком. Хотя бы "для истории"...
Кстати, на том же форуме-трекере (что и обсуждаемая программа) она (т.е. Малахов с "Сегодня вечером") уже выложена (думаю, кто-нибудь эту тему здесь на форуме создаст, а пока здесь пишу - это сто лет назад я на форуме была активной, сейчас давно уже нет):
http://www.riper.am/segodnya-vecherom/s … tml?hilit=
-=DeMoH=-
2.67 ГБ
Качество: HDTV 1080i
Формат файла: TS
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25.00fps 4100kbps
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps
Пока скачивается, поэтому ничего о записи сказать не могу...
... Скачалось. Кусочками посмотрела - запись хорошая. А целиком смотреть нет сил.

Отредактировано Murka (20-04-2014 03:14:20)

0

26

Murka написал(а):

скачаю всю программу целиком.

Было бы где качать да в приличном качестве,а то бывает облом

0

27

rom написал(а):

Его брак с Аллой Борисовной длился с 1976-го по 1980-й, и именно эти годы критики считают "золотым веком" в творчестве Пугачевой.

Солнце моё, как бы ты не выгораживал этого широко известного в ОЧЕНЬ УЗКИХ КРУГАХ деятеля, ну не состоялся он как звезда, не знает его народ, я на днях специально задавала вопрос на работе  - "Знаете ли Вы кто такой Стефанович" опросила человек 30 ни один(одна) не ответил, и только одна женщина довольно не решительно предположила, что вроде бы  это бывший муж Пугачёвой, зато на вопрос кто такой Гайдай ответили все. Я не сомневаюсь в том что когда они были вместе он ей предлагал какие то варианты сценического образа, но это ещё не значит, что он сделал её или сыграл большую роль в её творчестве. Если бы он был таким выдающимся, талантливым режиссёром, то его бы знали не хуже Гайдая(к примеру), по его работам аего знают( в основном поклонники Аллы) как второго мужа Пугачёвой. Стефанович посредственность, а уж судя по последнему  а шедевру так и вовсе бездарь. Чего ему не живётся такому "успешному" и "продвинутому"? Зачем он постоянно пытается что то написать, снять, в различных шоу засветиться и только с одной темой Я СДЕЛАЛ АЛЛУ ПУГАЧЁВУ!!! Я! Я! Я! ЭТО Я СДЕЛАЛ АЛЛУ ПУГАЧЁВУ!!! АУУУУУУ!!!! ЛЮДИ!!! ЭТО ЖЕ Я СДЕЛАЛ АЛЛУ ПУГАЧЁВУ!!! Если он такой великий режиссёр пускай своими работами хвастается, а пиарится на имени Аллы это уже просто смешно. Он уже смешон и жалок, лучше бы в Париже сидел тихонько и не высовывался.

+4

28

Leo написал(а):

Солнце моё

О! Здорово!! Обязательно надо будет обменяться скайпами...

Leo написал(а):

ты не выгораживал бы этого широко известного в ОЧЕНЬ УЗКИХ КРУГАХ деятеля

Leo, ну а как иначе?!... "Сделал" он ее, или "не сделал", это теперь никто точно узнать не сможет... Тем не менее, балахончик появился в те годы (при Болдине он в рок пошла; Киркоров сам на себя стал примерять ее балахоны; про последнего лучше вообще умолчу, язык не поворачивается сказать)... Горбонос тоже появился в те годы... Легенды, байки и анекдоты тоже... Лучшие "золотые" песни тоже того же периода... "Женщина, которая поёт" - тоже... Первые победы, признание, взлёт - тоже начался в тот период... "Зеркало души" - ее лучший альбом с самым лучшим внешним оформлением - тоже... Самые классные фотосессии (которые мы сейчас с большой радостью качаем) - тоже... Самый лучший ее образ - в то годы появился... Всё самое лучше родилось в те годы... Ну и пусть он ее "не сделал", но он с ней жил... И не просто жил, а был ее мужем, а значит, хоть не долго, любовь-то БЫЛА!!!! Вот именно та любовь и рождала всё самое лучшее... А всё последующее уже не рождало, а шло по накатанной... Это признает любой, даже наша уважаемая Аlisa... Поэтому, Leo, хоть выгораживай, хоть нет, но факт остаётся фактом! Её "золотой период", к счастью, никуда не денешь!... И это радует.

С праздником всех, с православной Пасхой! Счастья всем!!!!

0

29

rom написал(а):

Первые победы, признание, взлёт - тоже начался в тот период... "Зеркало души" - ее лучший альбом с самым лучшим внешним оформлением - тоже... Самые классные фотосессии (которые мы сейчас с большой радостью качаем) - тоже... Самый лучший ее образ - в то годы появился... Всё самое лучше родилось в те годы...

Ну так это ж ему повезло быть рядом с ней в этот ее взлетный период и стать лучшей, возможно не благодаря, а вопреки. Это ЕГО светлый и счастливый период жизни, раз уж он так в нем застрял, видимо, больше и вспомнить то нечего. Жизнь Аллы похожа на ракету,  динамичная, яркая во все ее периоды,  со своими взлетами и падениями. Человек она добрый и великодушный, всегда прощала врагов своих, со всеми своими "бывшими" сохранила теплые, дружеские отношения, кроме одного, это что же такого надо было сделать, что бы Алла его вычеркнула из своей жизни? Очень надеюсь на то, что когда-нибудь увижу сериал, где сама Алла Борисовна расскажет о своей жизни, кто и какое место в ней занимал.
А Стефановича мне чисто по человечески жалко, выглядит очень одиноким, несчастным и слабым человеком. Видно, что он до сих пор любит Аллу и надеюсь, что его позднее раскаяние - искреннее.
Всех со Светлой Пасхой!!!

0

30

rom написал(а):

А всё последующее уже не рождало, а шло по накатанной...

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-2.gif
Мне понравился Олег Непомнящий " Помню они все время  ругались (А.П.и Ст),
а познакомились в конце 76 год,а уже в 78 я привел Женю Болдина!! "
Обалдеть !! Что он там успел? Московская  прописка конечно не помешала!
Скажи женщине спасибо и гуляй дальше...
Ведь за такой короткий срок  он  так и не понял с кем был рядом,хорошо хоть сейчас
что то дошло.. Может быть... Ни семьи,ни денег,непризнанный гений..
"Давай Алла простим друг друга"
"Алла, я тебя простил за 35 лет,а ты хоть раз обо мне вспоминала???"
Чудо юдо,рыба кит,давно я так не смеялась... "Аллочка,досмотри фильм,вспомни о нашей любви"..... Вся страна плачет...

Отредактировано alisa (20-04-2014 10:40:38)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фильмы » 2014 - Д/ф "И это все о ней..." - (ВИДЕО / ВИДЕО online)