Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные съемки » 2014 - Алла Пугачева в шоу "Точь-в-точь" - (ВИДЕО)


2014 - Алла Пугачева в шоу "Точь-в-точь" - (ВИДЕО)

Сообщений 31 страница 40 из 108

31

moscowneversleeps написал(а):

И я это говорю, прежде всего, как поклонник. Во всем цивилизованном мире фанерщина - это позор

Вы еще Мадонну вспомните,как она пела некоторые песни в Олимпе последний раз под фанеру при билетах в 40тыс и народ возмущался и уходил с концерта !
А тут вышла актриса  и хорошо обыграла,что дай бог кому нибудь так из участников  передать песню  живьем...
Пусть многие поучатся хотя бы мимике и умению показать песню

Отредактировано alisa (20-04-2014 18:21:38)

+5

32

А что вы хотели, наивные люди? Ну нет уже того голоса и не будет. Не могла она выйти и что-то прохрипеть после молодых голосистых, спевших ее песни. Что бы вы потом же говорили - ах, что было, и что стало. И промолчать видимо нельзя было. И песню выбрала, которую еще никто не перепевал. Успокойтесь уже (кстати, если кому интересно, мне тоже жаль, что так).

+2

33

alisa написал(а):

вышла актриса  и хорошо обыграла,что дай бог кому нибудь так из участников  передать песню  живьем...Пусть многие поучатся хотя бы мимике и умению показать песню

Вот господа что нужно обсуждать. Она выглядела сегодня как и много лет назад,те же эмоции, та же подача песни. Я балдею!!! alisa 5 баллов!!!

Отредактировано MURZIK (20-04-2014 18:26:07)

+6

34

MURZIK написал(а):

Она выглядела сегодня как и много лет назад,те же эмоции, та же подача песни. Я балдею!!! alisa 5 баллов!!!

Да выглядела она супер и видно было,что хочет своим выступлением только одного -  донести смысл песни до одного" героя 1 канала" последних дней,надеясь что ОН СМОТРЕЛ и все было в точку!! Такая женщина,так ответить может только она!! А все что подумали другие,ей было глубоко плевать..

Отредактировано alisa (20-04-2014 18:31:11)

+2

35

А вышла как красиво,встречают мужЧины. Помоему это впервые такой выход у неё. Королева!!!

+1

36

alisa написал(а):

Да выглядела она супер и видно было,что хочет свои выступлением только одного -  донести смысл песни до одного" героя 1 канала" последних дней,надеясь что ОН СМОТРЕЛ и все было в точку!! Такая женщина,так ответить может только она!! А все что подумали другие,ей было глубоко плевать..

Да действительно. это был месседж Стефановичу, тем более музыку к этой песне она написала еще в том далеком 78-м, когда они были вместе еще.

+2

37

Gagik написал(а):

к этой песне она написала еще в том далеком 78-м, когда они были вместе еще.

Она кстати звучит фоном к фильму"Женщина кот поет"

+1

38

Gagik написал(а):

Стас, а вы знаете, что Майкл Джексон провел два мировых турне - Dangerous и History - исключительно под фонограмму, в этих программах он пел живьем всего 4-5 песен, но там никто не говорил почему это Майкл под фанеру поет, людям было достаточно видеть Его. Что это в России все так прицепились к этой фонограмме? Во всем мире это делают.

Я знаю, но Майкл при этом танцевал так, как никто не может, и 4-5 песен это не так плохо

0

39

Стас2011 написал(а):

Я знаю, но Майкл при этом танцевал так, как никто не может, и 4-5 песен это не так плохо

А Алла при этом играет так, как никто не может )))

0

40

Gagik написал(а):

а вы знаете, что Майкл Джексон провел два мировых турне - Dangerous и History - исключительно под фонограмму

А Вы знаете, что не менее Великая, чем Алла Борисовна, советская певица и актриса - Клавдия Ивановна Шульженко, 10 апреля 1976 года, в свои 70 лет спела в живую весь свой Юбилейный концерт, который шел более 3 часов... В конце своего концерта низко поклонилась и ушла со сцены... В это время она уже болела, с трудом ходила, но выстояла весь концерт от начала до конца на сцене у микрофона с гордо поднятой головой... Вот это и есть триумф... К.И.Шульженко - кумир Аллы Борисовны (во всяком случае она так сама говорит), тогда и пример надо брать с того, кто достоин уважения, а не с мумифицированного Майкла Джексона и его подружки Мадонны...

Тоже согласен со Стасом2011, если уж ты решила вернуться на сцену и спеть, то спой хотя бы одну песню, но "живьём"... Или - не пой.

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные съемки » 2014 - Алла Пугачева в шоу "Точь-в-точь" - (ВИДЕО)