Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные съемки » 2014 - Алла Пугачева в шоу "Точь-в-точь" - (ВИДЕО)


2014 - Алла Пугачева в шоу "Точь-в-точь" - (ВИДЕО)

Сообщений 71 страница 80 из 108

71

Ну не знаю... Ничего особенного от этого выступления Аллы в стиле ретро не ждала, а как она вышла, не могла глаз оторвать, завораживающе!  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38236-2.gif

Отредактировано mersedes (20-04-2014 22:11:57)

0

72

Вот поэтому и не радует нас Алла Борисовна последнее время своими появлениями на ТВ, сколько желчи и негатива вызывает каждое ее выступление. Все рассматривается под кривой лупой , с яростным желанием доказать, что она не та, она не может, она устарела. Господа, знатоки с маленькой буквы, зачем вы это делаете? Сегодня АБ может просто одной мимикой или шепотом исполнить песню, и это будет гениально. Сегодняшний эфир тому подтверждение, ныне певицы имеют голос, грамотный вокал, могут спеть без фонограммы, а энергетика нулевая, мурашек нет, даже если и песня слушается и ротируется и звучит в голове у нас, но глубины проживания нет, нет той бездны и того космоса, которым нас удивила и удивляет Алла Пугачева. Дело не в вокале, не в голосе, не во внешности, а в ЛИЧНОСТИ и МАГИИ Пугачевой. А то, что появляются негативные отзывы, так это значит одно - равнодушных нет. А выбор песни сегодня, на мой взгляд, очень просто объясним - А. Пугачева давно роздана нам с вами,  "людям, книгам, чужому окну", данная песня - контраст исполненным песням сегодня на программе, просто АБ очень мудро противопоставила тому, что мы видели до ее выхода в программе филигранную работу, а когда записана фонограмма, поверьте, не важно.

+14

73

Великолепное выступление! Я в восторге...
А для ждущих живого исполнения, мне кажется его уже не будет.  Жизнь невозможно повернуть назад....
А вот сыграть песню, как это случилось сегодня, Алла еще сможет. Мы этого можем ждать и надеяться...
Браво, АЛЛА!!!

+3

74

аллак написал(а):

или шепотом исполнить песню

Да ради бога, только пусть шепчет

0

75

ДАН, думаю и живое может быть, просто не было в этом необходимости сегодня. А выступление мощнейшее по артистизму и посылу. Как выстрел, энергетический залп. Актриса! Просто сшибает...

+1

76

dimoon написал(а):

Да ради бога, только пусть шепчет

Пусть шепчет, поет, читает стихи, рисует, пишет музыку. Все что угодно. ЗАСЛУЖИЛА!!!

+1

77

Кстати, вы заметили, что не зря Алла исполнила песню "Я тебя никому не отдам", это своеобразный ответ на сериал "Кураж" Александра Стефановича. Песня написана в 70-х годах, музыка этой песни звучала в фильме "Женщина, которая поет". Там есть такая строчка "Сколько раз ты меня раздавал, людям, книгам, чужому окну...". Вот интересно, они не виделись 35 лет, а он до сих пор её любит? И общаются они теперь посредством телевидения.

0

78

Kan, позвольте усомниться насчет "любит", у Стефановича все по-прежнему и в его стиле. Просто сейчас возможность появилась о себе любимом напомнить, да деньжат подзаработать. А Пугачевой, думаю, до "Куража" дела нет, повод задумываться слишком мелок, как и режиссер фильма. Все киноработы Стефановича очень слабы, будь то "Душа" или "Пена", "Диск" или "Кураж". Мне вообще его жалко стало, носится со своими блокнотиками, да ногтем Ротару, ничего из себя сегодня не представляет. А то, что он "Кураж" снял - это проходной сериальчик, поговорят и забудут...

+1

79

Он попросил Аллу досмотреть до конца сериал, посмотрим чем закончится.) Такую женщину, как Алла забыть нельзя. Алла не просто так спела эту песню.

Отредактировано Kan (20-04-2014 23:43:56)

0

80

А мне вообще плевать-то на выступления участников, какие там были пародии трансвиститов...
Меня буквально смело от экрана бешеной энергетикой Аллы Борисовны, как только она вышла на сцену.Я дышать не могла все выступление! Красивая, энергичная, безумная в своей актерской подаче! Фанера? Да плевала я! Есть одна хорошая фраза:"Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление."

+4


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные съемки » 2014 - Алла Пугачева в шоу "Точь-в-точь" - (ВИДЕО)