Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Сольные концерты » 1979 - Москва, Театр эстрады (октябрь) - (ФОТО)


1979 - Москва, Театр эстрады (октябрь) - (ФОТО)

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

AlexKiev1976, Есть пользователи, которые  наберут фотографий, а потом пихают их в свои статьи в интернете без указания авторства. И регистрируются они только для этого - для халявы. Я уменьшу лимит, но тогда добавлю на них более заметный ватермарк

Отредактировано АртурОльнов (13-07-2020 20:54:40)

0

42

AlexKiev1976 написал(а):

Артур, Владислав (Пучок), любезно разместил фото, которые раньше видели только избранные. Может быть такой вариант будет правильным. Все посетители могут видеть материалы. А если они нужны в HD разрешении - за этим желающие будут обращаться к тем, кто владеет фото или видео. И в личной переписке будет решаться тот вопрос, о котором Вы ранее написали - стоимость или обмен. Тогда форум будет более охвачен поклонниками. Когда материал видит небольшая группа (пусть самых преданных и заслуженных ценителей) возникает вопрос - зачем тогда форум?
Спасибо еще раз Владиславу за фото.

Опять же, если по каждой теме в лс будут писать человек по 20, как успеть им всем ответить? А если не успеешь, тут же пойдет гнев, мол, обманщик, не высылает, зазнался. Не у всех есть столько времени, чтобы каждому ЛИЧНО отправлять фотографии. Может я где-то не прав, над этим нужно подумать. Интересно услышать Вашу точку зрения

0

43

scarrr написал(а):

Т.е., если я сейчас вам напишу в ЛС, то вы мне совершенно БЕСПЛАТНО пришлете те фотографии, которые разместили тут под СПОЙЛЕРОМ и ограничили доступ?

А вы думаете, что те пользователи, которые могут просматривать ваши сообщения и скачивать фото, не станут потом потом размещать их на своих сайтах (группах) точно также не указывая авторство? Мне, к примеру, знакомый с Форума в тот же самый день прислал все материалы, которые вы тут выставили. Вот я и спрашиваю: в чем смысл такой затеи? Я, например, точно знаю, те кто набрал тут по тысяче и больше сообщений, все имеют свои сайты и группы ВКонтакте.

Для себя я понял смысл всего этого, озвучивать не хочу. Ведь даже, чтобы просто человеку зайти на Форум и что-то посмотреть, ему надо как минимум зарегистрироваться, иначе ничего не посмотришь. Согласен, для новичков должны быть лимиты посещений (просмотров), но никак не по 200 сообщений в теме. Иначе у нас Форум превратиться в сплошной флуд (тупо будем говорить "спасибо" за "спасибо"). Но тут видно интерес в другом.

В любом случае - спасибо. Давно на Форуме не было обновлений, а вы внесли свою лепту, за что спасибо.

Спасибо)
Вот потому, что участники Форума могут выставить их на своем сайте, я ватермарк снимать и не буду. На следующий день после публикации я увидел свои фотографии в группе Вконтакте, но там была ссылка на форум и имя автора, кто эти фотографии и выложил (на меня). К тому же, Вк не способен передать изначальное качество сканов(если только не выставлять их документом) Я не против такого "заимствования", когда не умалчивается принадлежность материалов к человеку.
Я готов выкладывать фотографии не с таким колличеством сообщений, но придется делать жестче ватермарк, чтобы люди, ничего не привнесшие в Форум(к примеру), и пришедшие сюда "поворовать" фотографии, наткнулись на авторское право и не смогли просто "обрезать часть фотографии, чтобы не было видно имя владельца фотографий". Я потратил на них деньги, купил, выложил на Форум. Немного несправедливо, когда ты потратил на что-то деньги, а другие получили это просто так, не так ли? Лимит по сообщениям частично решает эту проблему. Кто-то выкладывал то, что есть у него, я выложил то, что есть у меня, оба "обменялись" материалами. Я понимаю, что большая часть людей приходит на форум не воровать, а просто интересуется своей любимой артисткой, но разве уследишь за всеми?
Опять же, возможно я где-то не совсем точно изложил свою точку зрения или был слишком радикален, нужно все обмозговать, и принять правильное решение. Чтобы и себе не в "убыток", и людям "без проблем".
А к какому числу сообщений в ограничениях склоняетесь Вы? Просто интересно. Спасибо за Ваше сообщение, есть над чем подумать

0

44

АртурОльнов написал(а):

Спасибо)
Вот потому, что участники Форума могут выставить их на своем сайте, я ватермарк снимать и не буду. На следующий день после публикации я увидел свои фотографии в группе Вконтакте, но там была ссылка на форум и имя автора, кто эти фотографии и выложил (на меня). К тому же, Вк не способен передать изначальное качество сканов(если только не выставлять их документом) Я не против такого "заимствования", когда не умалчивается принадлежность материалов к человеку.
Я готов выкладывать фотографии не с таким колличеством сообщений, но придется делать жестче ватермарк, чтобы люди, ничего не привнесшие в Форум(к примеру), и пришедшие сюда "поворовать" фотографии, наткнулись на авторское право и не смогли просто "обрезать часть фотографии, чтобы не было видно имя владельца фотографий". Я потратил на них деньги, купил, выложил на Форум. Немного несправедливо, когда ты потратил на что-то деньги, а другие получили это просто так, не так ли? Лимит по сообщениям частично решает эту проблему. Кто-то выкладывал то, что есть у него, я выложил то, что есть у меня, оба "обменялись" материалами. Я понимаю, что большая часть людей приходит на форум не воровать, а просто интересуется своей любимой артисткой, но разве уследишь за всеми?
Опять же, возможно я где-то не совсем точно изложил свою точку зрения или был слишком радикален, нужно все обмозговать, и принять правильное решение. Чтобы и себе не в "убыток", и людям "без проблем".
А к какому числу сообщений в ограничениях склоняетесь Вы? Просто интересно. Спасибо за Ваше сообщение, есть над чем подумать

Голова сейчас забита другим, поэтому могу где-то "не догнать"

0

45

http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/28/t470755.jpg
http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/28/t621904.jpg

+6

46

эмраан, Спасибо

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Сольные концерты » 1979 - Москва, Театр эстрады (октябрь) - (ФОТО)