Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фотосессии » 1977 - Фотосессия в чёрной кофте - (ФОТО)


1977 - Фотосессия в чёрной кофте - (ФОТО)

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

amid33 написал(а):

Алекс, Вы не могли бы этот отзеркаленый снимок перевести в порядок?? У Вас это отлично получается!

А я уже когда то занимался такой фоткой  .http://sa.uploads.ru/t/0Srkv.jpg
У меня есть скан с японского винила  ,уже в нормальном виде..

+7

12

aleks75 написал(а):

А я уже когда то занимался такой фоткой  .
У меня есть скан с японского винила  ,уже в нормальном виде..

Спасибо!!!!очень круто!!!

+2

13

amid33 написал(а):

Спасибо!!!!очень круто!!!

Вот на японском виниле снимок очень качественный ! Видно все оттенки на лице и волосы отлично просматриваются . А на нашем варианте снимка на обложке  как то все размыто , хотя фотосессия одна .

+2

14

aleks75 написал(а):

Вот на японском виниле снимок очень качественный ! Видно все оттенки на лице и волосы отлично просматриваются . А на нашем варианте снимка на обложке  как то все размыто , хотя фотосессия одна .

http://sh.uploads.ru/t/ucA6X.jpg

Алекс, а вот над этим фото Вы случайно не работали ? Здесь фот должен был быть чёрным же .

Отредактировано amid33 (13-01-2018 18:26:37)

+3

15

amid33 написал(а):

Алекс, а вот над этим фото Вы случайно не работали ? Здесь фот должен был быть чёрным же .

Отредактировано amid33 (Вчера 18:26:37)

Не , не работал ... А фон  ,да думаю черный , у меня в детстве плакат был ,   ( да такой наверное у всех был !!) двух сторонний где сама Пугачева в буквах была .. P.S Здесь где то  была эта фотосессия , там были выложенны большие фотки  , в том числе и с плаката . Может в этом разделе есть оригинал этого снимка.

Отредактировано aleks75 (14-01-2018 06:29:37)

+1

16

aleks75 написал(а):

Не , не работал ... А фон  ,да думаю черный , у меня в детстве плакат был ,   ( да такой наверное у всех был !!) двух сторонний где сама Пугачева в буквах была .. P.S Здесь где то  была эта фотосессия , там были выложенны большие фотки  , в том числе и с плаката . Может в этом разделе есть оригинал этого снимка.

Отредактировано aleks75 (Сегодня 16:29:37)

Да у меня тоже был такой плакат ) нет , именно этого кадра там нет . Он был только на этом календарике. А цветных фото из этой серии получается только 4 )

+1

17

Да куда там четыре ?? Сто сорок четыре это возможно.... Я  собираю фотосессси  гр. KISS  , так просто диву даешься откуда чего берется !  Свет видит только от силы снимков десять- пятнадцать   ,и вот  их начинают тиражировать по всевозможной прессе , печатать на разном мерче , плакатах  и разношёрстной бумаге  и тряпках ... А куда остальное девается ? Остальные ну просто сотни !!! оседает в закромах крутых коллекционеров и самих фотографов . Кто то сдает свои работы в фотобанки , ,кто то продает в крупнейшие фан-сайты   . Мне  посчастливилось наладить деловые отношения с некоторыми  коллекционерами Голландии и Америки  и вот за мою работу мне присылают наборы из фотосессий в высоком разрешении , либо за так либо за очень недорого ( фото собирать да еще и фотосессиями удовольствие дорогое , я бы просто не потянул  )... Я  уверен что все артисты , а особенно такие мега -популярные  звезды , вряд ли будут  такой марафет наводить ради трех -четырех фоток ! А уж  Алла Пугачева и подавно  ! Гипер-звезда всесоюзного масштаба !  Другое дело это мы простые люди видим то что в печать пошло , а вот что скрыто от глаз это другое дело ! Вон возмите фотосессию в красном платье из "Советский Экран  " ну и пихают этот снимок во всю бумагу , а их на самом деле сколько ?  Я видел 7 , и то что печатали  , а что не печатали ?  где это все, вот вопрос .

+3

18

aleks75 написал(а):

Да куда там четыре ?? Сто сорок четыре это возможно.... Я  собираю фотосессси  гр. KISS  , так просто диву даешься откуда чего берется !  Свет видит только от силы снимков десять- пятнадцать   ,и вот  их начинают тиражировать по всевозможной прессе , печатать на разном мерче , плакатах  и разношёрстной бумаге  и тряпках ... А куда остальное девается ? Остальные ну просто сотни !!! оседает в закромах крутых коллекционеров и самих фотографов . Кто то сдает свои работы в фотобанки , ,кто то продает в крупнейшие фан-сайты   . Мне  посчастливилось наладить деловые отношения с некоторыми  коллекционерами Голландии и Америки  и вот за мою работу мне присылают наборы из фотосессий в высоком разрешении , либо за так либо за очень недорого ( фото собирать да еще и фотосессиями удовольствие дорогое , я бы просто не потянул  )... Я  уверен что все артисты , а особенно такие мега -популярные  звезды , вряд ли будут  такой марафет наводить ради трех -четырех фоток ! А уж  Алла Пугачева и подавно  ! Гипер-звезда всесоюзного масштаба !  Другое дело это мы простые люди видим то что в печать пошло , а вот что скрыто от глаз это другое дело ! Вон возмите фотосессию в красном платье из "Советский Экран  " ну и пихают этот снимок во всю бумагу , а их на самом деле сколько ?  Я видел 7 , и то что печатали  , а что не печатали ?  где это все, вот вопрос .

Я имел ввиду , что свет увидели только 4 цветные фотографии из этой сессии

+2

19

amid33 написал(а):

Я имел ввиду , что свет увидели только 4 цветные фотографии из этой сессии

Ну может быть ... Я к сожалению совсем не спец в этом вопросе ,я не заинтересован снимками Пугачевой , все фото что у меня имеются это так сказать снимки из "детства " . Фотки из этой сессии мне не особо интересны. Самые для меня дорогие фотки это из к.ф Женщина которая поет   ( Да ! , Сонет Шекспира ) .

+2

20

aleks75 написал(а):

Интересно этот снимок в реальном разрешении такой же размытый ? Просто никогда не видел это фото в высоком качестве , в том числе и на обложках пластинок.

Нет. Такие съёмки делаются не на обычную 35-мм плёнку, на среднеформатную. Средний формат не даёт такое колхозное качество. Качество там супер. То, что в сети гуляет -- оцифровка не плёнки-исходника, а какой-то халтурный диапозитив-слайд, поэтому нет чёткости.

aleks75 написал(а):

а их на самом деле сколько ?  Я видел 7 , и то что печатали  , а что не печатали ?  где это все, вот вопрос .

Не много их там. От силы 10-12. Плотников перфекционист. Он всегда делал минимум кадров, но над каждым работал по пол-часа, по часу, выставляя свет.

Если сравнить Манешина с Плотниковым. У Манешина в какой-нибудь серии дофига кадров, часть интересные, но часть из них будут говённого качества и неудачные, с плохим светом, а у Плотникова -- 10, но все идеально сделанные, с продуманной композицией, с продуманным подбором цвета интерьеров и одежды, тщательно выставленным светом.

+2


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фотосессии » 1977 - Фотосессия в чёрной кофте - (ФОТО)