Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2014 - Творческий вечер Игоря Крутого (22.11) - (Мультитема)


2014 - Творческий вечер Игоря Крутого (22.11) - (Мультитема)

Сообщений 141 страница 150 из 226

141

Чел Другов, огромное спасибо!!!

0

142

ТимурТомск, огромное спасибо!!!

0

143

Спасибо большое всем за материал! Выглядит шикарно, только как-то очень много губ у неё стало, на сцене не очень хорошо это смотрится.

0

144

feed_the_flame написал(а):

Пелась целиком и полностью живьём!

А почему тогда такая огромная разница между звучанием голоса на куплетах/припевах и на слове "любовь" во время проигрыша, как-будто микрофон только включили и звук вообще другой?

0

145

feed_the_flame написал(а):

Уважаемые форумчане! Я просмотрел весь материал, и скажу, что беззвучного открывания рта под фонограмму не было! Более того, фрагменты некоторых песен пелись живьём! А в остальных случаях, если послушать внимательно, то слышен тембр, обработанный в студии, и тот, который ещё сверху накладывается... Все бы так с фонограммой обращались, как Алла Борисовна! Далее... Любовь, похожая на сон... А вот тут я вас обрадую, дорогие мои! Пелась целиком и полностью живьём! Существует обработка голоса офф-лайн, непосредственно с микрофона! И на многих вокальных конкурсах, где прямая трансляция, это используется уже довольно долго! Иначе слушать выступления конкурсантов было бы просто невозможно!

Да не пела она Любовь вживую. Ну фанера и фанера,пусть так. Но не надо доказывать обратное. Главное,что не запись 94 года.

+2

146

странная картина получается и совершенно несправедливая. выкладываю фото оригиналов и прочие, уже, наверно, сотнями (если не на тысячи уже счет пошел). на ФОРУМЕ тишина и мало кто хорошего чего сказал.. зато весь инстаграм, фб, вк забит моими фото (именно моими!), "подметается" отсюда всё подчистую, и не только фото. хорошо, буду молчать. мой альтруизм сдох. надоело.
говорят, наглость - второе счастье. удручает, когда у некоторых она становится первым.

отлично понимаю тех участников, которые ушли или молчат. пропала теплота и элементарная человеческая отзывчивость участников форума, каким он был раньше. Алла всегда говорила: "Равнодушие - хуже всего". Она права, как всегда. Равнодушие убивает.

Отредактировано Чел Другов (26-11-2014 02:40:49)

+19

147

чел, спасибо  вам огомное за всё

+1

148

nika написал(а):

чел, спасибо  вам огомное за всё

prisodinyajus

0

149

Огромное вам спасибо !

0

150

Чел Другов написал(а):

странная картина получается и совершенно несправедливая. выкладываю фото оригиналов и прочие, уже, наверно, сотнями (если не на тысячи уже счет пошел). на ФОРУМЕ тишина и мало кто хорошего чего сказал.

Чел, честно говоря, даже не знаю как выразить свою благодарность тебе (и многим, многим другим!)... Огромное всем спасибо! Все же видят, какую ты работу делаешь, сколько всего сюда "грузишь", сколько информации полезной и правдивой даёшь... Мне очень нравится твоя страничка ВКонтакте, там тоже не мало интересного... У меня лично две любимые закладки - этот "Форум" (спасибо его создателю!) и твоя ВКонтакте... Каждую фотографию комментировать глупо, и "спасибо" писать тоже... Самое большее, что могу, это поставить тебе очередной "+" (что и делаю каждый раз от всей души)... Еще раз - спасибо тебе огромное за всё!

p.s. Не знаю, как другие, но я ни с этого Форума, ни с твоего, ни одной фотографии (видео, информации и пр.) на прочих сайтах ни разу не разместил... Считаю это совершенно не нужным занятием... Всё-равно лучше этого Форума ничего другого больше нет... Здесь самая полная и самая интересная коллекция всего, что касается Аллы Борисовны... Если и скачиваю, то чисто для своей домашней коллекции, для души...

Большое спасибо всем!!!

+5


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Мультитемы » 2014 - Творческий вечер Игоря Крутого (22.11) - (Мультитема)