Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фото разных лет » 2015 - День рождения Бориса Краснова (24.01) - (ФОТО)


2015 - День рождения Бориса Краснова (24.01) - (ФОТО)

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

http://s017.radikal.ru/i403/1501/45/85428af57c8c.jpg
http://instagram.com/p/yP00FmNX6x/?modal=true

http://s017.radikal.ru/i408/1501/d7/442bef22e587.jpg
http://instagram.com/p/yP2Cgsksjd

Отредактировано vasolka (25-01-2015 21:34:46)

+7

2

красотка

0

3

спасибо! Aлла  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38226-3.gif

0

4

vasolka,  Спасибо за фоточки!!!

А мне вот ещё интересно, про Бориса ни гу гу, не жёлтая пресса, не белая, как будто бы и нет человека. Очень интересно так то узнать, как у него здоровье, есть ли прогресс в лечении.

+1

5

Leo написал(а):

vasolka,  Спасибо за фоточки!!!

А мне вот ещё интересно, про Бориса ни гу гу, не жёлтая пресса, не белая, как будто бы и нет человека. Очень интересно так то узнать, как у него здоровье, есть ли прогресс в лечении.

плохо читаете. прогресс в лечении есть, а ещё - ждут его скоро в суде по делу о вымогательстве.

0

6

Ну если он такие банкеты закатывает,то прогресс в лечении очевиден ) А в суде то его поди заждались ))

0

7

Чел Другов написал(а):

ждут его скоро в суде по делу о вымогательстве

Он спокойно вернулся обратно, прекрасно зная, что он будет освобождён от уголовной ответственности, в связи с истечением сроков давности. Если ему вменяли небольшой тяжести, то срок уже вышел. Если средней тяжести, то пока суд да дело и этот срок выйдет... Да еще, скорее всего, к 70-летию Победы масштабную амнистию объявят... Поэтому, сидит Краснов, жизнерадостный, сытый и довольный, глаза от жира заплыли, щеки от света софитов лоснятся и думает про себя: как здорово я этих лохов провёл! И бабки целы и здоровье поправил!... А от себя могу сказать, что глядя на сытое и довольное лицо Краснова, не скажешь, что этот человек перенес инсульт... Стыд и только...(((

vasolka, спасибо за фотки.

Отредактировано rom (26-01-2015 13:39:15)

0

8

rom, Не дай бог Вам быть таким же "счастливым" как Борис Краснов после перенесенного инсульта. Не дай бог, чтобы Вы были такой же – "жизнерадостный, сытый и довольный, глаза от жира заплыли, щеки от света софитов лоснятся", как он. И слава богу, что Вы, раз такое пишите, никогда не сталкивались в жизни с людьми, переживающими тяжелейшие последствиями этого неизлечимого заболевания.

http://s020.radikal.ru/i704/1501/00/51e96c2de337.jpg

По поводу сроков давности. Краснова обвинили в 2011 году. Статья 163 УК РФ – вымогательство. Срок давности по ней, в зависимости от тяжести, 6-15 лет.

Отредактировано Dalida (26-01-2015 13:52:23)

0

9

rom написал(а):

Он спокойно вернулся обратно, прекрасно зная, что он будет освобождён от уголовной ответственности, в связи с истечением сроков давности. Если ему вменяли небольшой тяжести, то срок уже вышел. Если средней тяжести, то пока суд да дело и этот срок выйдет... Да еще, скорее всего, к 70-летию Победы масштабную амнистию объявят... Поэтому, сидит Краснов, жизнерадостный, сытый и довольный, глаза от жира заплыли, щеки от света софитов лоснятся и думает про себя: как здорово я этих лохов провёл! И бабки целы и здоровье поправил!... А от себя могу сказать, что глядя на сытое и довольное лицо Краснова, не скажешь, что этот человек перенес инсульт... Стыд и только...(((

vasolka, спасибо за фотки.

Отредактировано rom (Сегодня 13:39:15)

Rom,ну с телеэкрана они все болеют и ошибочно обвиненные ))
АБ тоже далеко не серая мышка,живущая на гонорары и авторские )

+2

10

Dalida написал(а):

Не дай бог Вам быть таким же "счастливым" как Борис Краснов после перенесенного инсульта

И не только мне, но и всем нам.

Dalida написал(а):

Вы, раз такое пишите, никогда не сталкивались в жизни с людьми,

Поэтому и написал, что сталкивался. В прошлом году похоронил близкого человека, как раз перенёсшего инсульт. Больше трёх лет за ним ухаживали. И знаю прекрасно, что такому человеку не до дней рождений, не до сцены, не до пения, ни до чего... Но тут речь не об этом, а о том, что Краснов на больного мало похож. Картинка (фото) - не аргумент. Вот, если бы Вы показали иск в суд Краснова о защите чести и достоинства, то - да! Респект и уважение... А так? Как только его дёрнули, тут же смотался, "заболел" и отсиделся... Всё, больше мне добавить нечего.

Dalida написал(а):

Статья 163 УК РФ – вымогательство. Срок давности по ней, в зависимости от тяжести, 6-15 лет.

Хорошо известна. Два года - после совершения преступления небольшой тяжести (уже вышла). Шесть лет после совершения преступления средней тяжести (половина срока вышла, если возбудят УД, то 2 года на расследование, год пока в суде будет, а там и прекращать пора). 10 лет после совершения тяжкого преступления, 15 лет после совершения особо тяжкого преступления (навряд ли у Краснова это будет, но если даже и будет - под амнистию попадет, не переживайте).

Короче, Dalida, не убедили... У меня к мошенникам отношение одно - вор должен сидеть в тюрьме... Про презумпцию невиновности тоже знаю... Но Краснов свою честь и достоинство не отстаивал, значит с обвинениями был согласен... Тогда почему же я Вам должен верить, а не ему самому?

+1


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фото разных лет » 2015 - День рождения Бориса Краснова (24.01) - (ФОТО)