Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фото разных лет » 2015 - День рождения Бориса Краснова (24.01) - (ФОТО)


2015 - День рождения Бориса Краснова (24.01) - (ФОТО)

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Dalida написал(а):

Не дай бог Вам быть таким же "счастливым" как Борис Краснов после перенесенного инсульта. Не дай бог, чтобы Вы были такой же – "жизнерадостный, сытый и довольный, глаза от жира заплыли, щеки от света софитов лоснятся", как он. И слава богу, что Вы, раз такое пишите, никогда не сталкивались в жизни с людьми, переживающими тяжелейшие последствиями этого неизлечимого заболевания.

Да жалко человека,вот так можно оклеветать и загубить любого из за денег,ПРАЗДНИК ЕМУ УСТРОИЛИ,СПАСИБО,ХОТЯ ЕМУ СЕЙЧАС  ВАЖНЕЕ СОЧУВСТВИЕ И ПОДДЕРЖКА ДРУЗЕЙ..Здоровье уже  никто не вернет..
СКОЛЬКО ЖЕ ЕЩЕ У НАС ЗЛЫХ И ЦИНИЧНЫХ ЛЮДЕЙ,ПОКА ИХ НЕ КОСНУЛОСЬ.. Грустно это...

Отредактировано alisa (26-01-2015 14:14:51)

+2

12

Ой да,бедные несчастные наши олигархи. У них же сердца аки у тургеневских девушек. Их беречь надо так,как наверное не берегут популяцию больших панд.
Краснов же не знал,что если что то пойдет не так,ему могут что то предъявить. Наивный дядечка. Он же от всей души лепил картонные дома,а тут налоговая пришла и оклеветала))
И мы еще после этого циничные??? Да он цинично хапнул бабло и поди еще налоги не заплатил,но зато заплатили вы со своей нищенской зарплаты,по сравнению с ним. И его еще надо пожалеть после этого? Увольте.

Отредактировано gambler (26-01-2015 20:02:18)

+1

13

http://se.uploads.ru/t/M9BkL.jpg
http://se.uploads.ru/t/r3zBy.jpg
http://se.uploads.ru/t/tkOWy.jpg
http://se.uploads.ru/t/P5yMQ.jpg
http://se.uploads.ru/t/agV9I.jpg
что Чел сюда их не загрузил)

+7

14

Как можно легко в нашей стране очернить человека и довести  его до инсульта
При жизни мы всегда людей  не ценим,а потом видно будет..
Спасибо Борису Краснову за его работу на Снах,никогда не забуду как я стояла около него в Кремле и
видела как он радовался всему как ребенок, просто хотелось сказать ему тогда Молодец!!! http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif

+2

15

alisa написал(а):

При жизни мы всегда людей  не ценим,а потом видно будет..
Спасибо Борису Краснову за его работу на Снах,никогда не забуду как я стояла около него в Кремле и
видела как он радовался всему как ребенок, просто хотелось сказать ему тогда Молодец!!!

Это всё эмоции, уважаемая alisa... Заслуги Краснова никто не умоляет, повезло ему в свое время, что примкнул к Алле Борисовне, вошел в круг ее общения. Благодаря этому стал знаменит, популярен и востребован... Тем не менее, не было бы Краснова, эту нишу обязательно занял бы кто-нибудь другой...

alisa написал(а):

Как можно легко в нашей стране очернить человека и довести  его до инсульта

А это уже не эмоции, а элементарная глупость...

Краснова до инсульта никто не доводил, он сам себя довёл. А уж тем более никто не очернял. 3 октября 2011 года в отношении Краснова официально было  возбуждено уголовное дело N 679561 по пунктам "а" и "б" части 3 статьи 163 УК РФ (вымогательство, совершенное организованной группой в целях получения имущества в особо крупном размере), санкция которых предусматривает до 15 лет лишения свободы.

По данным следствия, в июле-августе 2011 года художник-декоратор Краснов в составе организованной группы, которую сам и возглавлял, незаконно требовал от гендиректора московского ООО "Группа компаний "Инконнект" передать право собственности на 100% уставного капитала "Инконнекта", имущество которого оценивается более чем в 5 миллионов рублей. По версии следствия, Сергей Шилов (директор Департамента внешнеэкономических отношений Минпромторга, Юлия Богданова, замначальника отдела выставок, замгендиректор « Спортивного информационного агентства Олимпийского комитета» Олег Литошенко и юрист Игорь Дунаев вместе с художником-сценографом Борисом Красновым вымогали у фирмы « Инконнект» 5.6 миллионов рублей. Таким образом, преступники рассчитывали получить госзаказ на оформление павильона на выставке в «Экспо», которая в мае 2012 года проходила в Корее.

Официальное обвинение ему было предъявлено 15 сентября, а 23 сентября в пресс-службе Федерального медико-биологического агентства сообщили, что он впал в кому. По словам пиар-директора компании Краснова, состояние художника, госпитализированного с подозрением на инсульт, стабильно тяжелое. Трудно себе представить, как человек, впавший в кому, в стабильно тяжелом состоянии вообще мог покинуть больницу. И за гранью воображения, как он мог совершить перелёт из одной страны в другую...

После этого, судебная коллегия по уголовным делам Мосгорсуда признала законными аресты четверых подозреваемых по уголовному делу о вымогательстве, основным фигурантом которого является художник-декоратор Борис Краснов. Таким образом, было оставлено без изменений решение Останкинского суда Москвы, который в начале сентября 2011 года санкционировал арест четверых из пяти фигурантов дела. Краснов был единственным из пяти фигурантов дела, которого Останкинский суд отпустил под залог в 5 миллионов рублей. После чего он спешно покинул родину и скрылся.

В настоящее время расследование по уголовному делу Бориса Краснова о вымогательстве приостановлено и выделено в отдельное производство в связи с его болезнью.  Все остальные  фигуранты этого дела (кроме самого Краснова) уже закрыты и они находятся под стражей.

Поэтому здесь, уважаемая alisa, нет никаких наговоров, всё в рамках закона. У Краснова было много маститых адвокатов, много времени опротестовать возбуждение уголовного дела. Подать иск о защите чести, достоинства и деловой репутации. С его армией адвокатов это всё можно было очень легко сделать и обелить своё честное имя... Однако ничего этого сделано не было.

Очень уважаю Вас, как самую яркую поклонницу Аллы Борисовны, уважаемая alisa, но, как говорится: котлеты - отдельно, мухи - отдельно...

Отредактировано rom (27-01-2015 21:27:09)

0

16

Борис Краснов: Врачи не давали ни единого шанса, что я выживу!
- Знаю, что в трудную минуту большую моральную поддержку вам оказала Пугачева.

У вас же особые отношения с Аллой Борисовной?

- Да, у нас, как говорится, творческий роман. Всякое между нами случалось. Бывало, и микрофоном мои декорации ломала. То ей все нравится, а через пару минут кричит - все переделывайте. Мне кажется, что иногда Алла сама для себя непредсказуема.
Мы и сейчас часто перезваниваемся с ней. Месяц назад обедали вместе - у нее дома, с Максимом, в их замке. Знаете, удивительное дело - у Аллы, где бы она ни жила, такая атмосфера в доме, что очень хорошо кушается, прямо жор какой-то одолевает! Что бы она ни готовила - я всегда проглатывал в момент! Вкусно очень! Ел ее стряпню не только, кстати, у нее, но и у себя тоже. Заметил, что в плане готовки Алла не всегда серьезна. Помню, давно как-то заехали они ко мне с Сергеем Челобановым спонтанно. Алла взяла все, что есть в холодильнике, высыпала в кастрюлю, сверху забросала сыром, а когда тот расплавился, прошу к столу - готово блюдо. И посвятила его мне и Челобанову...
Кстати, месяц назад я впервые и детей их с Максом увидел. Они просто замечательные! Это фантастика какая-то - такого сходства я никогда не видел: Гарик - просто копия Макса. Выражение лица, глаза, губы, нос - один в один. Серьезный такой мальчик. А Лиза - просто куколка, такая блондиночка с розовым бантиком и кучерявыми длинными волосами.
- Что-то подарили детям?
- Конечно, а как же. Гарику - машинку-велосипед. Кнопку нажимаешь, и она тебя везет. А Лизе - штуку большую такую: нажимаешь - и там что-то играет, бибикает, кукарекает, по-английски говорит. Но больше всего она обрадовалась кукле, которая сама чистит зубы.
Вы знаете, наблюдая, как Алла с огромной нежностью смотрит на своих двух ангелочков - Гарика и Лизу, я подумал, что, наверное, только сейчас она, пожалуй, впервые по-настоящему почувствовала, каково это - быть матерью. В свое время, когда росла Кристина, у нее же был чудовищный гастрольный график, она постоянно моталась с концертами. Внукам тоже не могла уделять много времени. И лишь сейчас проводит с малышами столько, сколько необходимо, и получает колоссальное удовольствим

http://www.eg.ru/daily/stars/45232/

+4

17

С художником из Донецка Татьяной Пономаренко-Левераш

http://sg.uploads.ru/KugOW.jpg

Из Instagram дочери художницы https://instagram.com/violetta_simankova/

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Фото разных лет » 2015 - День рождения Бориса Краснова (24.01) - (ФОТО)