Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2015 - "Война" - (АУДИО)

Сообщений 41 страница 50 из 97

41

Алла :  Я совершенно обалдела от этой песни. Ничего особенно в ней нет. Только правда и честность. И все. Мне больше и ничего не надо было от этой песни. Понимаете, у меня умер брат (Евгений Пугачев скончался несколько лет назад- Ред.), он служил Отечеству. Родственники у меня тоже военные. Так что, я очень много знаю об этом. Они все ушли из жизни, но у меня каждый раз этот праздник, 23 февраля, ассоциируется с ними. Поэтому мне хотелось отдать дань их памяти. И через них всем тем, кто погиб.
http://www.kp.ru/daily/26345.7/3227711
Я верю Песню будут петь многие военные под гитару и ОНА БУДЕТ ЖИТЬ,,,

Отредактировано alisa (24-02-2015 00:41:47)

+3

42

alisa написал(а):

Алла:  Я совершенно обалдела от этой песни. Ничего особенно в ней нет. Только правда и честность. И все. Мне больше и ничего не надо было от этой песни. Я верю Песню будут петь многие военные под гитару и ОНА БУДЕТ ЖИТЬ...

5+

0

43

gambler написал(а):

perec написал(а):gambler написал(а):
                То,что поет - хорошо. Вопрос в том ЧТО поет.
            а что плохого она спелаЯ не сказал,что плохое. Я сказал,что я не люблю подобные песни в принципе. Здесь же еще и аранжировка,мягко говоря,слабая.Для военных,десантников,например,которые плескаются в фонтанах в свой праздник (про которых сама АБ рассказывала), от которых нормальные люди шарахаются в ужасе,это защитники,блин,которые как свиньи себя ведут,безусловно,им может эта песня понравится.

Эти люди, который Вы так лихо в свиньи записали, и от который Вы шарахаетесь, считая себя, как я понимаю, нормальным, защищают нашу Родину, и в том числе и Вас "НОРМАЛЬНОГО", в то время, когда Вы тут закрывшись за монитором пытаетесь делить людей на категории... Да, они не гламурные няшки, они МУЖИКИ... Хотя, зачем я Вам все это пишу, Вам, увы, этого не понять...

И ты мог бы оказаться на месте его... Вот об этом и желаю Вам помнить!

+3

44

Timmy написал(а):

gambler написал(а):
Эти люди, который Вы так лихо в свиньи записали, и от который Вы шарахаетесь, считая себя, как я понимаю, нормальным, защищают нашу Родину, и в том числе и Вас "НОРМАЛЬНОГО", в то время, когда Вы тут закрывшись за монитором пытаетесь делить людей на категории... Да, они не гламурные няшки, они МУЖИКИ... Хотя, зачем я Вам все это пишу, Вам, увы, этого не понять...

Вы себя в руках держите. Не надо истерик. Я знаю,кто меня защищает,а кто нет. То,что у них что то там мотается между ног,еще не говорит о том,то они мужики. При чем здесь гламур? Если для вас всеобщий кипиш в фонтанах и беспредел на улицах считается нормой,тогда увы и ах.
По поводу основной темы. Мне искренне жаль тех ребят,которые воевали,погибли,воюют и тд. в войнах-играх нашего правительства,будь то Афганистан,Кавказ или Чечня. Это вопросы к главам нашей "прекрасной" страны. Они просто пешки-игрушки,которыми вот уж действительно играются сильные мира сего,грея свои жопы в кабинетах.

+1

45

gambler написал(а):

Вы себя в руках держите. Не надо истерик. Я знаю,кто меня защищает,а кто нет. То,что у них что то там мотается между ног,еще не говорит о том,то они мужики. При чем здесь гламур? Если для вас всеобщий кипиш в фонтанах и беспредел на улицах считается нормой,тогда увы и ах.
По поводу основной темы. Мне искренне жаль тех ребят,которые воевали,погибли,воюют и тд. в войнах-играх нашего правительства,будь то Афганистан,Кавказ или Чечня. Это вопросы к главам нашей "прекрасной" страны. Они просто пешки-игрушки,которыми вот уж действительно играются сильные мира сего,грея свои жопы в кабинетах.

бред какой то

0

46

perec написал(а):

gambler написал(а):

    Вы себя в руках держите. Не надо истерик. Я знаю,кто меня защищает,а кто нет. То,что у них что то там мотается между ног,еще не говорит о том,то они мужики. При чем здесь гламур? Если для вас всеобщий кипиш в фонтанах и беспредел на улицах считается нормой,тогда увы и ах.
    По поводу основной темы. Мне искренне жаль тех ребят,которые воевали,погибли,воюют и тд. в войнах-играх нашего правительства,будь то Афганистан,Кавказ или Чечня. Это вопросы к главам нашей "прекрасной" страны. Они просто пешки-игрушки,которыми вот уж действительно играются сильные мира сего,грея свои жопы в кабинетах.

бред какой то

Подпись автора

    Плевать на всё... АЛЛА королева!!! А остальным... Я так скажу... Как она живёт .. Не ваше дело! Судите лучше... Жизнь свою!!

Ну если ваш мозг размером с арахис и есть два мнения - одно ваше,а второе неправильное,то конечно это бред. По моему,я не обязан соглашаться с вами,равно также как и вы со мной.

Отредактировано gambler (24-02-2015 01:15:40)

0

47

gambler написал(а):

Ну если ваш мозг размером с арахис и есть два мнения - одно ваше,а второе неправильное,то конечно это бред

тут мозги работают только у вас !!!!!!!!!не слишком много берёте на себя?это вам нравится ,то нет!вы кто такой?

0

48

Ох и Ах! Про жопы в кабинетах рассуждать легко человеку для которого Родина прекрасна в кавычках! Такие не будут пешками-игрушками...у них все закончится рассуждением о кабинетах и Жопах в кабинетах! В шести строчках Вашего текста все уместилось между ног сначала сзади, потом спереди!

+1

49

GILAN написал(а):

Ох и Ах! Про жопы в кабинетах рассуждать легко человеку для которого Родина прекрасна в кавычках! Такие не будут пешками-игрушками...у них все закончится рассуждением о кабинетах и Жопах в кабинетах! В шести строчках Вашего текста все уместилось между ног сначала сзади, потом спереди!

скорее всего у кого что болит тот про то и говорит!скорее всего это самая глобальная тема была ,а не новая песня Пугачёвой!там же мозг с кокос,а у нас с арахис у всех тут

0

50

MURZIK, спасибо большое!

+1