Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2015 - "Война" - (АУДИО)

Сообщений 51 страница 60 из 97

51

GILAN написал(а):

Ох и Ах! Про жопы в кабинетах рассуждать легко человеку для которого Родина прекрасна в кавычках! Такие не будут пешками-игрушками...у них все закончится рассуждением о кабинетах и Жопах в кабинетах! В шести строчках Вашего текста все уместилось между ног сначала сзади, потом спереди!

perec написал(а):

скорее всего у кого что болит тот про то и говорит!скорее всего это самая глобальная тема была ,а не новая песня Пугачёвой!там же мозг с кокос,а у нас с арахис у всех тут

Calm down
http://s005.radikal.ru/i212/1411/77/2f743a018d17.gif

Отредактировано gambler (24-02-2015 01:27:47)

0

52

gambler написал(а):

Calm down

Отредактировано gambler (Сегодня 01:27:47)

вы посмешили

0

53

gambler написал(а):

Calm down

Отредактировано gambler (Сегодня 01:27:47)

теперь я точно знаю у кого тут с арахис

0

54

alisa написал(а):

Алла :  Я совершенно обалдела от этой песни. Ничего особенно в ней нет. Только правда и честность. И все. Мне больше и ничего не надо было от этой песни. Понимаете, у меня умер брат (Евгений Пугачев скончался несколько лет назад- Ред.), он служил Отечеству. Родственники у меня тоже военные. Так что, я очень много знаю об этом. Они все ушли из жизни, но у меня каждый раз этот праздник, 23 февраля, ассоциируется с ними. Поэтому мне хотелось отдать дань их памяти. И через них всем тем, кто погиб.

Но это тоже слова Аллы:

- Всему свое время. Надо петь то, что чувствуешь. Я вообще, честно говоря, как птица... Не пою, когда пушки палят. А сейчас меня зацепило все это
http://www.kp.ru/daily/26345.7/3227711/

Думаю, ужасная война на Донбассе имеет прямое отношение к решению Аллы записать эту песню... Наболело...((

Отредактировано лана (24-02-2015 07:35:29)

0

55

Я думаю, что будет концерт 9 мая, где Алла споет эту песню.
Как было в 2005 году (на 60 лет Победы):
http://se.uploads.ru/bxBWp.jpg

Отредактировано vadets (24-02-2015 09:05:13)

0

56

gambler написал(а):

Calm down

Отредактировано gambler (Сегодня 01:27:47)

Если рассматривать суть Вашего непонимания и откровенного хамства в рамках обсуждаемой на этом сайте персоны, то изображение этой гифки адресовано как и содержание последней песни именно Вам!

0

57

Песня настоящая! Спета по-настоящему! Безо всякой мелизматики и подъездов! В ней голос у Аллы Борисовны такой, какой есть сейчас! Просто не всё то, что ново, воспринимается безоговорочным "да"! Не всё и не всегда! Вспомним "Белую панаму" Чернавского! Как её бодали! Как её пинали! Артист в том и артист, что никогда не идёт на поводу у своих поклонников и не стремиться потрафить их молчаливому ожиданию, чтобы повторились те моменты, когда им было столько-то лет... Любите Аллу. Остальное вздор!

+4

58

http://se.uploads.ru/rIQRm.jpg
В эфире «Русского радио» певица, ставшая эпохой, Алла Пугачева рассказала, что подготовила к 23 февраля новую песню о войне, о последнем тяжелом годе, об этой ужасной украинской войне. Алла Борисовна сказала, что не поёт. Пока палят пушки, но на войне погибают дети, погибают люди, война — это страшно. Песню написал кузнец Евгений Вагин из города Пскова. Он давний поклонник Примадонны, передал диск со своими песнями и выкованную розу для Аллы Борисовны. Алла Пугачева решила сама спеть композицию «Война!». А.Б. Пугачева рассказала, что в её семье были военные, и что она всегда 23 февраля вспоминает ушедших. «Я совершенно обалдела от этой песни, — поделилась в эфире «Русского радио» Примадонна. В ней только правда и честность. Мне больше и ничего не надо было. Понимаете, у меня умер брат несколько лет назад, он служил Отечеству. Родственники у меня тоже военные. Я очень много знаю об этом. Они все ушли из жизни, но у меня каждый раз этот праздник, 23 февраля, ассоциируется с ними. Поэтому мне хотелось отдать дань их памяти. И через них всем тем, кто погиб»... Премьера состоялась 23 февраля.

+1

59

feed_the_flame написал(а):

Песня настоящая! Спета по-настоящему! Безо всякой мелизматики и подъездов! В ней голос у Аллы Борисовны такой, какой есть сейчас! Просто не всё то, что ново, воспринимается безоговорочным "да"! Не всё и не всегда! Вспомним "Белую панаму" Чернавского! Как её бодали! Как её пинали! Артист в том и артист, что никогда не идёт на поводу у своих поклонников и не стремиться потрафить их молчаливому ожиданию, чтобы повторились те моменты, когда им было столько-то лет... Любите Аллу. Остальное вздор!

Это называется не ждали!))) интересней то, что детей нарожали, крепость построила, муж-подросток рядом...а то, что серьезные косяки сейчас реально происходят...не интересно! Отупели люди и охренели!

-4

60

мужу уже под 40, а он  все подросток  для некоторых. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

+2