Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

Сообщений 241 страница 250 из 1056

241

Пугачёвочка написал(а):

https://news.rambler.ru/starlife/353922 … lnye-boli/

АБ будет участвовать в Песне года?

Судя по тому,что ее цитату вставили как "рассказала в передаче Урганту" ))))))))) я полагаю,что вряд ли она будет в ПГ.
Я не перестаю удивлятся нашим дебилам-журналистам)) Это реально стадо баранов,которые слышали звон,но не знают где он. Ну в какой нафиг телепередаче?)) Неужели нельзя проверить-уточнить-выяснить? Или быстрей скорей настрочить статью в интернете,а там и ладно.

+3

242

UGS написал(а):

Возвращаясь к теме с Игорем Тальковым.
На ютубе фан-клуб Талькова выложил запись с концерта в Свердловске от 21 августа 1988 года.
На видео 4 песни в исполнении Талькова и 5-я песня - "Сто друзей" поет АБ.

Все таки меня не отпускает этот вопрос кто кого ссадил с поезда.
Первые две песни лирические,стадион вяло реагирует,не смотря на то,что вторая достаточно уже известная Чистые пруды. А вот потом зал вроде как преображается после политической песни. То есть,про любовь както вяло песенка прошла,а что там про табличку и кремлевскую стену наура. Ну так и время тогда было напряженное,накал страстей просто был на пике и народ с удовольствием кушал все оппозиционное. Что то мне не кажется,что АБ приревновала к аплодисментам,учитывая что сет-лист проходит ее жесткий контроль. Да и на видео видно,что и у АБ аншлаг.  Тут явно что то другое. Ну неужели приставал к ней?))) или набухался. В любом случае,я не пойму почему Горобец (или кто там) запустил эту версию сценической ревности...
И второй вопрос конечно - где же запись целиком? У товарища явно есть полный материал. Не поверю,что пришел на концерт практически Пугачевой,а снял только Талькова.

+2

243

gambler написал(а):

Все таки меня не отпускает этот вопрос ...

Судя по всему Талькова этот вопрос тоже "не отпускал". Иначе он бы не стал рефлексировать по этому поводу в песне "Звезда". Самое главное они общались, и наверняка оставили друг у друга след в душе. А отношения великих артистов всегда будут вызывать интерес, даже если страсти давно остыли и  все обиды забылись

0

244

gambler написал(а):

И второй вопрос конечно - где же запись целиком? У товарища явно есть полный материал.

Это кто-то из пугачевских фанатов слил запись фанатам Талькова, которые вырезали все и оставили фрагменты только с Тальковым. А запись явно сделал кто-то из своих и я полагаю, что это, скорей всего, снимал Болдин.

gambler написал(а):

Все таки меня не отпускает этот вопрос кто кого ссадил с поезда.

Тут, всё-таки, только гадать остается... Мы-то обсуждали только то, что было. Может быть АБ не пережила, что кто-то из её полубездарей получает хоть какой-то успех в концертах, может он набухался и зажал где-то в темном углу)) По крайней мере, когда АБ объявляла артистов своего театра, одному единственному Талькову девочки поорали, а потом уже стадион орал АБ)) Но там явно что-то такое случилось, что Тальков на нее затаил очень сильную обиду, а потом еще и родил песню "Звезда", в которой на концертах он произносил конкретно её имя) Талькова уже в живых нет, а АБ наверно уже и не помнит, а даже если и помнит, то вряд ли расскажет)

0

245

UGS написал(а):

Это кто-то из пугачевских фанатов слил запись фанатам Талькова, которые вырезали все и оставили фрагменты только с Тальковым. А запись явно сделал кто-то из своих и я полагаю, что это, скорей всего, снимал Болдин.

Тут, всё-таки, только гадать остается... Мы-то обсуждали только то, что было. Может быть АБ не пережила, что кто-то из её полубездарей получает хоть какой-то успех в концертах, может он набухался и зажал где-то в темном углу)) По крайней мере, когда АБ объявляла артистов своего театра, одно единственному Талькову девочки поорали, а потом уже стадион орал АБ)) Но там явно что-то такое случилось, что Тальков на нее затаил очень сильную обиду, а потом еще и родил песню "Звезда", в которой на концертах он произносил конкретно её имя) Талькова уже в живых нет, а АБ наверно уже и не помнит, а даже если и помнит, то вряд ли расскажет)

Как же я люблю такие "темные леса"))))))
Болдин снимает,фотографы фотографируют,две трибины тыщ по 5 людей свидетелей наверное точно,но---"Тальков не принимал участие в гастролях театра в Свердловске")))) ну как так можно нагло врать?)))
Потом версия меняется на "Талькова убрали из программы потому что ему громче хлопали"))))))
Что же там произошло то такого)))
По мистификации наверное второй момент после Прибалтийской. Там тоже так и не выяснили ,послала она ее на йюх или не послала.
А третий это операция Ы 1992 года.

0

246

А вот на диске "Поднимись над суетой" есть такая песня "Что не может атом" на стихи Вуди Гатри. Почему интересно такой выбор был сделан? Кто-нибудь встречал информацию об этом? Известно, что песня "Куда все уходят" появилась под впечатлением от фильма "Роза". Может быть и выбор Вуди Гатри тоже был сделан под впечатлением фильма о нем "Поезд мчится к славе"?

0

247

gambler написал(а):

Болдин снимает,фотографы фотографируют,две трибины тыщ по 5 людей свидетелей наверное точно,но---"Тальков не принимал участие в гастролях театра в Свердловске")))) ну как так можно нагло врать?)))
Потом версия меняется на "Талькова убрали из программы потому что ему громче хлопали"))))))
Что же там произошло то такого)))

То, что Тальков принимал участие в концертах АБ - это не вызывает сомнений. Есть 100% видео- и фото-подтверждения. И то, что его вскоре Пугачёва убрала из программы -- это тоже факт. А вот за что она его убрала - тут только она сама наверно знает и тут остаётся только гадать. Она ведь не на глазах многотысячного стадиона его  отшила, наверняка это происходило тет-а-тет, за кулисами. Так что даже Болдин, который снимал и был её директором может ничего толком не знать об этом. Он же не раз говорил, что в творческие дела АБ никогда не вникал и не вмешивался.
Кстати, есть версия, может она его отшила не за то, что ему больше/меньше похлопали, а потому что она не захотела чтобы в программе звучали всякие политическо-конъюктурные песни на потребу дня? Она вполне могла убрать Талькова по этой причине, но не назвав ему причину, а он уже мог потом подумать что она его приревновала к зрителям и раструбить всем об этом?

prokhozy написал(а):

Может быть и выбор Вуди Гатри тоже был сделан под впечатлением фильма о нем "Поезд мчится к славе"?

Вряд ли она его видела к 1979 году. Этого фильма никогда не было в кинопрокате СССР. А вот книга, по которой был снят фильм издавалась в 1968 году издательством "Прогресс", переводчики В. Чемберджи и В. Познер (тот самый - ?).

+2

248

Пучок написал(а):

Кстати, есть версия, может она его отшила не за то, что ему больше/меньше похлопали, а потому что она не захотела чтобы в программе звучали всякие политическо-конъюктурные песни на потребу дня? .

Об этом я как раз тоже думал,но вряд ли она допускала до концерта песни,которые не прослушала.
Да у нее и у самой тогда была В родном краю,не такая конечно,чтоб прям в лоб,скорее лайт.

0

249

Ну у разных людей разные возможности. Может быть "Розу" АБ смотрела в кинотеатре, в восьмом ряду, не знаю. Мне кажется, что попросить "достать" нужный фильм, чтобы посмотреть его у АБ были возможности. Посмотреть фильмы-биографии известных мировых исполнителей.
Такие фильмы, как "Унесенные ветром" или "Кабаре" в СССР большинство людей посмотрело в конце 80-х. Почему то уверен, что АБ посмотрела их намного раньше.

0

250

К слову, фильм "Поезд мчится к славе" показывали в СССР позже, в 87-м. На Московском кинофестивале. Я тогда был на этом фестивале, смотрел с одноклассницей "Ностальгию" Тарковского. Тогда считалось большой удачей увидеть этот фильм, каким-то чудом мы достали билеты. Но сам фильм был явно нам не по возрасту. Фестиваль еще запомнил тем, что тогда на нем рекламировался фильм "Как стать звездой", крутили ролики и продавали буклеты к нему. В общем-то наверное у меня была возможность тогда посмотреть фильм о Вуди Гатри. Но, конечно, я совсем тогда этим не интересовался.

0