Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2016 - Шоу "МаксимМаксим" 1 выпуск от 21.05 - (ВИДЕО)


2016 - Шоу "МаксимМаксим" 1 выпуск от 21.05 - (ВИДЕО)

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

Любо_Дорого написал(а):

Столько болтовни было:хочу сделать что-то большое, своё! новое, давно думаю над тем чтобы выпустить своё шоу....

я вообще удивилась бы  если бы вам что то Там в этой передаче   понравилось,я давно заметила что вы его терпеть не можете, а сколько же желчи в ваших  словах,  ну ну  еще напишите про него какую нибудь здесь  херню,может полегчает, просто смешно, мне может тоже не понравилось многое  в новой передаче, но зачем же опускаться до уровня бабок на завалинке? Я  ЛИЧНО ДУМАЮ ,что там не все один   Макс  решает  ,поживем увидим во что это выльется  и перестаньте его унижать как личность...
уважайте прежде всего себя , а Галкин как нибудь уж справится сам

Отредактировано alisa (25-05-2016 00:23:30)

0

32

Ну что толку обливать помоями Галкина, все равно рейтинг какой-никакой обеспечен,очень многие будут смотреть целый час эту тягомотину,чтобы на минуту увидеть АБ. Лично с меня хватило просмотра целиком 1 выпуска шоу,и теперь эту минуту с Аллой я буду смотреть на этом форуме,спасибо MURZIK у и всем,с помощью которых я этот фрагмент могу увидеть.

0

33

alisa написал(а):

я вообще удивилась бы  если бы вам что то Там в этой передаче   понравилось,я давно заметила что вы его терпеть не можете,

))) я к нему отношусь как к 5 мужу Пугачёвой. Вообще бы на него сейчас не обращала внимания, если бы у них с АБ не вышло. (так же как и на Киркорова, Болдина, Стефановича мне безразлична их творческая деятельность вообще) Самый лучший её муж. Красивый парень. Отличный тандем у них с АБ. Отношусь с огромной симпатией к Галкину. Более того, мы с ним одного знака зодиака - во всём мне он понятен. Талантлив, но у него лет 5 творческий кризис из которого он не может вылезти. Застой у него творческий. Надо ему во что-то расти, но роста пока я не вижу, жаль, что его поиск виден зрителям, потому что это провал, в его случае. Была на его концертах, всё супер. Но" шутки про домашнюю Аллу" , "замок" и переодевания в неё мне поднадоели, считаю, что было бы неплохо чтобы они поднадоели  самому Галкину, пока всю публику ещё не тошнит.
"alisa, я удалила некоторые сообщения из уважения к вам лично. Клянусь больше не высказываться про Максика, чтобы не ранить вас. Только ваше мнение важное)) я это учла

Отредактировано Любо_Дорого (25-05-2016 09:41:17)

0

34

Тут вот правильная мысль...смотрят на Галкина, потому, что муж Пугачевой. Таких артистов (не имеем в виду мужей) у нас...есть! Но ты же муж Пугачевой, или по примеру супруги иди в творческий отпуск и действительно сделай, что то достойное. А если сказать нечего, сиди в замке (не Мосфильмовском) и занимайся семейными делами. Может у кого глаза и замыленные, но это не значит, что у всех. Нельзя сказать, что стыдно, можно сказать, что уровень ни самой Пугачевой, ни ее мужа. Рекламный ролик намного интересней и содержательней чем сама программа.

+1

35

GILAN написал(а):

если сказать нечего, сиди в замке (не Мосфильмовском) и занимайся семейными делами.

Вы удивитесь, но есть люди которым не нравится Пугачева, но нравится Галкин, поэтому  и ходят на его концерты и включают тв, я лично на его концертах всегда отдыхаю душой.. Думаю что   ваше мнение  не влияет на его аншлаги и сборы..

0

36

alisa написал(а):

Вы удивитесь, но есть люди которым не нравится Пугачева, но нравится Галкин, поэтому  и ходят на его концерты и включают тв, я лично на его концертах всегда отдыхаю душой.. Думаю что   ваше мнение  не влияет на его аншлаги и сборы..

Полагаю, что очень сильно повлияет, если Алла не будет рядом с ним и не будет его поддерживать. Где бы и кем бы Максим был без Аллы? Смог бы достигнуть такого положения? Да, и то, что он талантливый, я не спорю.

+1

37

Да причём здесь Максим,режиссура никакая,как ужасны в шоу Малышева,Пельш,Ургант

Отредактировано Vitek. C (25-05-2016 13:09:38)

0

38

kroch написал(а):

Где бы и кем бы Максим был без Аллы?

Глупости ,это как про Ф.К.  писали, а кто он без Аллы? Если есть талант,то Пугачева не нужна,Галкина открыл кто? Задорнов, можно подумать на концерты Макса ходят фанаты Аллы?  Если не смешно,то народ уходит на полконцерте, у Макса свои фанаты которым Пугачева не нужна.. он и без Пугачевой интересен, вас послушать то только Пугачева в нашей стране талант, а все остальные артисты бездарны? Это просто фанатизм.. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38239-2.gif
у Орбакайте муж кто? Никто Вот и  у Пугачевой тоже может быть просто муж,что вы все в одну кучу, счастье в личной жизни не зависит от карьеры мужа,также карьера  зависит от таланта,если его нет,то никакая знаменитая жена Вам не поможет!!!

Отредактировано alisa (25-05-2016 14:42:56)

0

39

Vitek. C написал(а):

Да причём здесь Максим,режиссура никакая,как ужасны в шоу Малышева,Пельш,Ургант

извини за минус,хотела в плюс,правильно сам первый канал стал неинтересным...

Отредактировано alisa (25-05-2016 14:46:46)

0

40

kroch написал(а):

Где бы и кем бы Максим был без Аллы?

Телеведущим и пародист о котором мы бы здесь и сейчас не разговаривали....мы же Стриженову, или Олежко тут не обсуждаем и их шоу и проги, которые они ведут...:)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Разное » 2016 - Шоу "МаксимМаксим" 1 выпуск от 21.05 - (ВИДЕО)