Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные записи » 2016 - "Не звони" - Студийная версия - (АУДИО)


2016 - "Не звони" - Студийная версия - (АУДИО)

Сообщений 41 страница 50 из 95

41

Пучок написал(а):

"Ты не мужчина"? Тоже всегда подозревал, что это Киркорову адресовано)))

Она самая))

Пучок написал(а):

Вот это как раз самое ужасное. Что АБ превратилась в некий забронзовевший экспонат и на творчество (а это самое главное, ибо она в первую очередь певица) всем насрать. То есть, что будет петь — не важно, как будет петь — не важно, лишь бы пела. Но как по мне, то лучше бы вообще не петь, чем петь такой откровенный шлак. Работу надо делать либо хорошо, либо не делать её вообще.

А самое страшное, когда начинают писать, что песни на уровне (по музыке и текстам) "Святой лжи", "Ты меня не оставляй" и вообще многих песен из былого репертуара никому не интересны и не нужны, а нужны вот такие "модные забойчики" от "девчоныша Аллуси" (данные фразы приведены из комментариев в соц. сетях), при этом ссылаясь на то, что раз на радио песни такие не крутят, поэтому и не нужны. Сегодня все эти купленные радийные ротации, топ-чарты и прочие рейтинги и показатели, говорят о чем угодно, но не об уровне востребованности той или иной песни/жанра/артиста/автора. Например, у одного Гуцериева целых 8 радиостанций в собственности и скорей всего, это не предел...

+5

42

UGS написал(а):

А самое страшное, когда начинают писать, что песни на уровне (по музыке и текстам) "Святой лжи", "Ты меня не оставляй" и вообще многих песен из былого репертуара никому не интересны и не нужны, а нужны вот такие "модные штучки" от "девчоныша Аллуси" (данные фразы приведены из комментариев в соц. сетях), при этом ссылаясь на то, что раз на радио песни такие не крутят, поэтому и не нужны.

Какие все, однако, разные...

У меня вот больше месяца при каждом прослушивании Ты меня не оставляй всякий раз слезы выступали. И уже полгода эта песня  и Билет на вчерашний спектакль все время в плеере стоит и совершенно не надоели.

А Алла все знает, и что и почему она делает - тайна сия велика есть.

Я, когда Максим был на форуме первого канала (точнее, пока этот форум не рухнул), через некоторое время после Паулсовского концерта написала ему в личку в том числе и про мои впечатления от этих песен. Он читал и это и пару других писем, потому как на все  отвечал. И таких каналов обратной связи у Аллы - огромное количество).

+1

43

Алла, ну зачем?? Зачем брать такие песни в свой творческий багаж?? (( Уж, лучше и вправду ничего не петь, чем вот такое ((
Песня - никакая.. Ни по тексту, ни по музыке.. Не запоминается совсем..
Иногда слабый текст спасает музыка.. (даже на стихи вездесущего Гуцериева), но не в этом случае.
Думаю даже хитмейкеры Filatov & Karas - не смогли бы сделать их этого произведения приятный для уха ремикс.
Хочется. чтобы эту песню не заметили и не крутили нигде (( Будем считать - ничего не было.. http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38228-5.gif

+2

44

Деньги и ещё раз деньги. Замок содержать надо))

0

45

Немного отвлеченные сообщения (Киркоров, Боб Дилан) давайте все-таки лучше тут развивать, чтобы мнения о новой песни не терялись в наших спорах: Трёп - (Флуд / Обсуждение) - (3)

+1

46

rom написал(а):

"Водяных да леших", "Мал по-малу" и "Австралийца"

Обожаю эти старые  песни,особенно Челобановский "Австралиец" и слушаю их уже в течении 10 лет,новую два раза прослушала и больше сил нет, мне не понятно о чем она вообще ,ни смысла,ни хорошей  музыки,вы текст почитайте просто бред, а  если некоторые  готовы восхищаться всем что поет сейчас Пугачева,это их право,но по моему этими песнями она так опускает планку,что даже  мне
поклоннице со стажем ,неудобно что ли...  Хотя она недавно где то  хорошо ответила,
что просто развлекает саму себя тем голосом который остался... Это ее право,но обидно,ведь есть хорошие тексты и лучше б она их просто читала как стихи..

Отредактировано alisa (21-10-2016 17:55:55)

+2

47

Mumiaman7 написал(а):

Деньги и ещё раз деньги. Замок содержать надо))

кроме замка,Пугачева многим помогает деньгами,что вы все время только о них и вспоминаете,лучше бы написали кому она их  отдает и кому помогает,вот  Юлия Самойлова сделала недавно за границей  операцию,небось не без ее помощи и таких случаев полно,на замок пусть Галкин работает...

Отредактировано alisa (21-10-2016 16:53:27)

0

48

Пучок написал(а):

Аранжировки песен АБ последних лет выполнены как-то формально, на отъе*ись.

Лучше не скажешь...

+1

49

Молчал долго,ничего не писал на отзывы к этой песни,и к тому,что сейчас делает и будет делать Пугачёва,уважаемые форумчане ,ну объясните в чём ужас этой песни?Что в этой песни ужасного,и почему Пугачёва должна пет ьдо старости и носиться до старости со своими песнями ,которые ей уже не хочется петь ,да и честно сколько уже их можно петь?Почему она в 67 лет ,не имеет права петь ,что ей хочется,одеваться во ,что она хочет ,и жить так как она хочет!!!!!!!!!!!!!Ну не хочет она больше,тот репертуар ,который был у неё,значит будет то ,что она хочет петь !она уже спела про всё,что только можно,поэтому сейчас будет что то другое,и слава богу ,что это есть и будет,а уже принимать это или нет,это дело каждого,значит не для вас сейчас поёт певица АЛЛА ПУГАЧЁВА!!!!!!!!!!!не нравится не слушайте ,не нравится не смотрите ,это же очень просто ,вам никто ничего не навязывает,выбор то всегда за вами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так ,что уважаемые господа угомонитесь ,а АЛЛЕ БОРИСОВНЕ дай бог терпения,и здоровья ,и пусть поёт ,что хочет ,как хочет ,и под ,что хочет и помните господа ,НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ

+5

50

perec написал(а):

АЛЛЕ БОРИСОВНЕ дай бог терпения,и здоровья ,и пусть поёт ,что хочет ,как хочет ,и под ,что хочет и помните господа ,НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ

Многие ее любят и поэтому переживают что вот по таким песням о ней сейчас многие будут судить,понятно же что если бы ей не заплатили авторы она ни за что бы такой бред петь не стала,мне одно только непонятно для кого эта песня,кто ее будет слушать? настоящим поклонникам и ценителям вряд ли она нужна, а те кто не любит Пугачеву только усмехнутся ,типа совсем Пугачева понизила планку,она же у нас Звезда,а получается что теперь и Жасмин и то лучше споет? если уж самые активные фанаты забеспокоились то только потому что им НЕ  ВСЕ РАВНО! Хуже равнодушия ничего нет и когда мне скажут Ну что там твоя Пугачева стала петь?- мне честно неловко как то,особенно после  такой шикарной песни "Нас бьют мы летаем" и даже после песни"Война" вдруг такое непонятно что и о чем ? Она же пример для своих учеников вроде, чему то они у нее учатся в школе и другие начинающие молодые,да прав был Магомаев,когда   говорил ей "Лучше молчать,чтобы люди помнили лучшее" - зачем все перечеркивать? НЕ понимаю...

Отредактировано alisa (22-10-2016 16:01:07)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные записи » 2016 - "Не звони" - Студийная версия - (АУДИО)