Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные записи » 2016 - "Не звони" - Студийная версия - (АУДИО)


2016 - "Не звони" - Студийная версия - (АУДИО)

Сообщений 61 страница 70 из 95

61

perec написал(а):

!!!!!!!!!!!

perec написал(а):

????????????

Зачем столько восклицательных и вопросительных знаков писать? Вас тут видят и слышат и без такого обильного количества этих знаков))

perec написал(а):

Что в этой песни ужасного

Стихи так называемые, неужели Вам и правда это нравятся? Я уже промолчу про музыку и аранжировки. Если последнее из перечисленного остается стабильно неизменным, то неинтересную и плохую музыку можно исправить, ну хотя бы, стихами...
Или Вы считаете, что Пугачева не может спеть плохую песню? Вполне может. За последний год уже два таких примера, одному из таких примеров посвящена эта тема)
Вы правда думаете, что той самой Пугачевой, о которой мы с Вами говорим и правда нравится и интересно петь вот такие пустые стихи-конструкторы без темы, посыла и смысла, в которых строки местами поменяешь и ничего не изменится? Лично я сомневаюсь!

perec написал(а):

извините новое время,новые песни ?

Вы как-то плохо думаете о новом времени... Есть и хорошее для нового времени, но вот эфиры в большинстве своем заполняют пока что такие бездарные песни... Но, как известно, всё проходит. Пройдет и это...

perec написал(а):

значит не для вас сейчас поёт певица АЛЛА ПУГАЧЁВА

Тогда расскажите нам, для кого поет Алла Пугачева песни Гуцериева? Может быть для самого Гуцериева...) А еще? Вот, действительно, на какого слушателя рассчитана эта песня?
Сегодняшняя Алла Пугачева спела вполне неплохие песни, например: "Где же ты, любовь?", "Падения и взлеты", "Вот и всё", "Не высовывайся, дочка", "Нас бьют, мы - летаем", "Война", "Ты не оставляй меня" (тут с поправкой на то, что эта песня лет 30 провалялась в столе). Это что-то новенькое в репертуаре АБ и по-своему интересное) Хорошие тексты, которые вполне подходят сегодняшней Пугачевой и не вызывают вопросов и каких-то недоумений.

perec написал(а):

и почему Пугачёва должна пет ьдо старости и носиться до старости со своими песнями ,которые ей уже не хочется петь ,да и честно сколько уже их можно петь?

Да никто ее не заставляет петь те песни, которые Вы подразумеваете. Тут вопрос вообще о другом) Ну и, кстати говоря, считайте, что "Ты не оставляй меня" это как раз из того самого репертуара. Но, тем не менее, Алла Борисовна спела эту песню уже три раза, причем два из которых - на главных телеканалах страны. Очень ей, видимо, "неинтересно" петь такие песни)) А последние ремейки "Бумажный змей" и превосходно сделанная "Святая ложь", которая интереснее первой версии получилась, это тоже неинтересно сегодняшней Пугачевой?

perec написал(а):

если она ,когда выпускала альбом ДА ,который стал её первый после возвращения ,напихала АВСТРАЛИЙЦА,МАЛ ПО МАЛУ,ТЫ МОЙ СОН,НЕ УЛЕТАЙ ,то простите НЕ ЗВОНИ на фоне этого просто шедевр !!!!!!!!!!!!!!!

Альбом "Да!" один из последних концептуальных альбомов в ее дискографии и стал он таким как раз-таки, за счет песен, одни из которых: "Австралиец", "Ты мой сон", "Не улетай". Эти работы имеют не только интересные аранжировки, но и вполне хорошую музыку, а также тексты с определенным посылом и смыслом. И на тот момент, эти песни были чем-то новым в ее творчестве. Последняя концептуальная пластинка - это сплит с Любашей (если кто-то вдруг спросит, какой для меня последний концептуальный альбом).

perec написал(а):

и потом объясните мне чем плоха эта песня?????????австралиец,ты мой сон,не улетай,водяные да лешие,мы приехали ,кристиан,ты не мужчина ,если я делаю хорошо и всякий другой бред лучше что ли ?

В сообщениях выше люди уже писали чем плоха эта песня.
Да, те песни не уровня "Не отрекаются любя", "Арлекино", "Монолог" и других бриллиантов из её репертуара. Однако, если Вы ставите знак равенства между перечисленными Вами песнями и этой новинкой, тогда о чём мы говорим? Просто-напросто теряется нить разговора...

perec написал(а):

а АЛЛЕ БОРИСОВНЕ дай бог терпения,и здоровья ,и пусть поёт ,что хочет ,как хочет ,и под ,что хочет

Да будет так и вот именно: что, как и под что хочет, а не то, за что её чемоданами денег пытают...) Надеюсь, те песни, которые Алла скупила за последнее время не подкачают и будут интересными, особенно надеюсь на то, что в репертуаре АБ настолько безобразных стихов никогда больше не будет.

alisa написал(а):

под музыку из соседней подворотни?

Может, Андрей Ктитарев тоже какой-нибудь олигарх, а мы не знаем?))

perec написал(а):

найдутся кому это понравится!!!!!!!!!!

Да, на вкус и цвет товарищей нет. И действительно, нашлось кому это понравилось и еще найдется. На "Лада седан - баклажан" тоже нашелся свой слушатель, но это мало о чем говорит.
Всё познается в сравнении, как известно.
Может для какого-нибудь условного Киркорова, для которого качество музыки и текстов было где-то на заднем плане, а важно - количество конфети, сценических костюмов и перьев, то это могла бы быть вполне адекватная для него песня.
Но, извините, эта песня совершенно не подходит Пугачевой не только по уровню, но и по другим качествам и параметрам.

perec написал(а):

если вам не нравится одно,то это не значит ,что другому может это не понравится

Ровно тоже самое и наоборот. И каждый имеет право высказать свое мнение, будь то хвалебный одобрямс, конструктивная / бескомпромиссная критика, ну или ничем необоснованное фи)

+4

62

А мне лично нравится альбом 92 года. Причем,лебедевские песни понравились конечно не сразу,а со временем,когда с годами воткнулось то ,о чем песня с твоим мироощущением. Мимоходом, Озеро надежды, Кристиан - супер песни. Радиохит Беглец для притоптывания ножкой. Все в меру)
Альбом Не делайте мне больно почему то не очень люблю.... хотя знаю - слишком резкий и тяжелый у нее там вокал (можно было пошлифовать получше) и вот эти похожие кабацкие саламовско-тверские аранжировки,бррр,терпеть их не могу,за исключением 2-3 песен на диске.
Альбом Да вообще шикарный. Как можно говорить,что Не улетай песня ни о чем?) Да вы явно не в себе))) Трек шикарный. Ты мой сон и Австралиец классные аранжировки. Счастье хоть и не был громким хитом, но песня по тем временам была супер. Даже те,кто не слушал Пугачеву и называл ее не иначе как бабкой,песни В воду войду и Счастье гоняли только в путь.
А был ли мальчик мне нравится хотя бы за концепт. Здесь она отошла от традиции собирать в альбом песни 3-5 летней давности. В январе премьера - в апреле вышел диск. Все круто. Я пою, Любовь и Зона только хотя бы эти три песни делают весь альбом. Я помню,что тогда многие мои знакомые,опять же далекие от Пугачевой,с удовольствием подсели на этот альбом и Пугачеву формата поп-рок.

+2

63

gambler написал(а):

А мне лично нравится альбом 92 года. Причем,лебедевские песни понравились конечно не сразу,а со временем,когда с годами воткнулось то ,о чем песня с твоим мироощущением. Мимоходом, Озеро надежды, Кристиан - супер песни. Радиохит Беглец для притоптывания ножкой. Все в меру)

Согласна.
Можно относиться как угодно к Лебедевой, но выбранные Аллой песни вполне себе хороши, а какая сильная вышла песня "Не оставляй меня одну"?))

gambler написал(а):

Альбом Не делайте мне больно почему то не очень люблю.... хотя знаю - слишком резкий и тяжелый у нее там вокал (можно было пошлифовать получше) и вот эти похожие кабацкие саламовско-тверские аранжировки,бррр,терпеть их не могу,за исключением 2-3 песен на диске.

Один из главных недостатков этого альбома - студия "Салам" и то, что от него веет жутко уставшей Пугачевой. А вообще, если его разобрать на песни, кабацких штуки 3-4 наверно, но зато как они сильно придали целому альбому такой стиль...

gambler написал(а):

Альбом Да вообще шикарный. Как можно говорить,что Не улетай песня ни о чем?) Да вы явно не в себе))) Трек шикарный. Ты мой сон и Австралиец классные аранжировки. Счастье хоть и не был громким хитом, но песня по тем временам была супер. Даже те,кто не слушал Пугачеву и называл ее не иначе как бабкой,песни В воду войду и Счастье гоняли только в путь.

+100

gambler написал(а):

А был ли мальчик мне нравится хотя бы за концепт. Здесь она отошла от традиции собирать в альбом песни 3-5 летней давности. В январе премьера - в апреле вышел диск. Все круто. Я пою, Любовь и Зона только хотя бы эти три песни делают весь альбом. Я помню,что тогда многие мои знакомые,опять же далекие от Пугачевой,с удовольствием подсели на этот альбом и Пугачеву формата поп-рок.

Именно, а мне, например, из Любаши у АБ нравится "Все ушли в осень", а вторая уже не в исполнении Аллы - "Улица, фонарь, аптека". Про остальные песни в репертуаре АБ из Любаши уже много слов говорилось в свое время, но даже они представляют некий интерес и в них есть свой особый стиль, хотя бы...

+1

64

вот видите у каждого альбома и у каждой песни есть свои слушатели  кому то шедевры лебедевой нравятся,кому то любаши ,у каждой песни есть свои слушатели ,поэтому и НЕ ЗВОНИ тоже кому то нравится ,кому то нет,но на это есть свой вкус и почему эта песня не может быть записанна и иполненна Пугачёвой ?????????я вот это понять не могу!!!!!!!!!!!!что нравится то и пишет сейчас Пугачёва

UGS написал(а):

Про остальные песни в репертуаре АБ из Любаши уже много слов говорилось в свое время, но даже они представляют некий интерес и есть свой особый стиль, хотя бы...

и какой стиль они имеют?какой может стиль иметь песня голова,или А А да ?единственный плюс этого альбома,красивое оформление коллекционного издания

gambler написал(а):

Как можно говорить,что Не улетай песня ни о чем?)

а о чём эта песня ,если вы в себе,то увы это далеко не шедевр

+1

65

UGS написал(а):

Стихи так называемые, неужели Вам и правда это нравятся? Я уже промолчу про музыку и аранжировки

ну если вы,не в восторге от слов Гуцериева ,то извините песни лебедевой ,которые вам нравятся ,там вообще стихи не поддающие восприятию подвешенна за ресницы мою откинутая голова !ну это вообще же бред

+1

66

perec написал(а):

а о чём эта песня ,если вы в себе,то увы это далеко не шедевр

Как о чем? О любви,измене,прощении... Там как бы из текста все очевидно.

Кстати,кто знает,чей бэк звучит в Не улетай и В воду войду?
Очень похож на Марию Кац,но та говорит,что никогда не работала с Пугачевой.

Отредактировано gambler (22-10-2016 21:33:34)

0

67

perec написал(а):

песни лебедевой ,которые вам нравятся ,там вообще стихи не поддающие восприятию подвешенна за ресницы мою откинутая голова !ну это вообще же бред

+100

-1

68

gambler написал(а):

Как о чем? О любви,измене,прощении... Там как бы из текста все очевидно.

Кстати,кто знает,чей бэк звучит в Не улетай и В воду войду?
Очень похож на Марию Кац,но та говорит,что никогда не работала с Пугачевой.

Отредактировано gambler (Сегодня 21:33:34)

это бэк Кац

0

69

gambler написал(а):

Как о чем? О любви,измене,прощении... Там как бы из текста все очевидно.

Кстати,кто знает,чей бэк звучит в Не улетай и В воду войду?
Очень похож на Марию Кац,но та говорит,что никогда не работала с Пугачевой.

Отредактировано gambler (Сегодня 21:33:34)

тогда она была не Маша Кац А ЮДИФЬ

0

70

perec написал(а):

тогда она была не Маша Кац А ЮДИФЬ

Как раз таки для бэков она всегда была Мария Кац, а для сольных исполнений Юдифь.

Вот врушка. А треплет,что никогда не работала с Пугачевой и предлагали большие бабки,но она отказалась...

У меня у приятеля в ресторане как то выступала Юля,рыженькая бэк-вокалистка из тура Да-Избранное,так та ласково АБ называла барыней.  )

Отредактировано gambler (22-10-2016 22:33:22)

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные записи » 2016 - "Не звони" - Студийная версия - (АУДИО)