Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой

Объявление

пресса:
новые видео:
• "Московский комсомолец" №78 (405) - Эти десять лет меня закомплексовали.
• "Экспресс газета" №14 (1259) - Как погибали влюбленные в Пугачеву.
• "Собеседник" №13 (1749) - У Аллы - юбилей.
• "Комсомольская правда" №15т (26965-т) - Юбилей Примадонны.
• "Московский комсомолец" №75 - Пугачева тайно посещала Серебренникова.
• "СтарХит" №13 (168) - К юбилею Аллы Пугачевой.
• "Телепрограмма" №14 (891) - Незнакомая Алла.
• "Телепрограмма" №10 (887) - Алла Пугачева опять разрешила весну.

новые сообщения:
чат:
топ темы:
АНОНСЫ (тв, концерты, события)
Виртуальный музей
"Старый телевизор"
Книги о Пугачевой
Стихи о Примадонне
"Изнанка парадного платья" - балахоны Пугачевой
Причёски АБ
Пугачева и ее шаги к стройности
Сколько песен спела или записала Пугачева?
Неизданное 2000 - 2009 (Студийные записи)
Пугачева композитор - список песен
Моё первое знакомство с Аллой
Бывшие поклонники
Фонограмма
группа "Рецитал"
Трёп - Флуд / Обсуждение (2)
Трёп - Флуд / Обсуждение (3)
Пугачева и Галкин = Любовь?
Ваша самая любимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
Ваша самая нелюбимая песня Аллы - Флуд / Обсуждение
1990 - Рождественские встречи 1991 (полностью)
Zielona Gora 1983 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Золотой Орфей 1975 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1978 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Сопот 1979 - ВИДЕО / ВИДЕО online
Пестрый котел (ГДР) 1976, 1979 - ВИДЕО
Фотоработы - Natusik
Реставрация ФОТО - ZDD
Реставрация ФОТО - Allita
Реставрация ФОТО - Василий Барбье
Реставрация ФОТО - Shakespeare
Реставрация ФОТО - aleks75
Реставрация ФОТО - amid33
Реставрация ФОТО - Никита-92
"Сны о любви" - обсуждение программы
Пугачёва и программа "Избранное"
"Избранное" / тур "Да!" - ВИДЕО
"Утренняя почта" - Интер (1, 2 сезон) - ВИДЕО
"Фактор А" 3 сезон - Мультитема
"Фактор А" 2 сезон - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (1 часть) - Мультитема
"Фактор А" 1 сезон - (2 часть) - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2012 - Мультитема
"Крым Мьюзик Фест" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2011 - Мультитема
"Новая волна" 2014 - Мультитема
"Новая волна" 2015 - Мультитема
"Не волнуйтесь, тётя" - АУДИО
"Хрен-то вам закат" ("Ангел Алла") - АУДИО
"Не высовывайся, дочка" - премьера песни - АУДИО
"Рождественские встречи" 2013 - Мультитема
тв анонсы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные записи » 2016 - "Не звони" - Студийная версия - (АУДИО)


2016 - "Не звони" - Студийная версия - (АУДИО)

Сообщений 81 страница 90 из 95

81

.

Отредактировано iskawrim (23-10-2016 16:30:29)

0

82

iskawrim написал(а):

Подскажите пожалуйста, что за выпуск - видимо я что то упустил - хочется посмотреть

Это она во время модного показа Валентина Юдашкина рассказала корреспонденту РЕН ТВ о творческих планах и "возвращении" на сцену... Если правильно ссылку скопировал, то тут:
Ссылка

Отредактировано rom (24-10-2016 06:07:17)

0

83

alisa написал(а):

не МЫ, а пишите от слова Я,так будет честнее,а то считать свое мнение истиной это  дурной вкус,для Меня песни Любаши очень интересны и  не так просты как кажутся,но они точно видно  не для Всех!
все зависит от способности размышлять, а не слышать только свое Я

Отредактировано alisa (Сегодня 16:07:54)

Хорошо ,ещё раз пишу специально для вас,я надеюсь,и хочу в это верить ,что,Не дай бог,этот бред,что написала ей ваша любимая Любаша, я не услышу никогда,пусть его слушают избранные ,ценители  в лице АЛИСЫ,которым ничего ненужно разжёвывать !надеюсь песня про" колобка" ,она же голова глупая ,которая где то зажигала ,и всё расставляла по своим местам,а так же песня про пчелу ,которая без жала,или про про то ,что нет на лице лица, останется в далёком прошлом ,и я  буду просто это вспоминать как страшный сон,а если вы Уважаемая Алиса ,считаете ,что то ,что Алла спела из любаши ,это гениально,то извините ,тогда песня ,которую пела Пугачёва про голову ,которая безногая,и безрукая ,наверное посвящена была вам

0

84

perec написал(а):

Хорошо ,ещё раз пишу специально для вас,я надеюсь,и хочу в это верить ,что,Не дай бог,этот бред,что написала ей ваша любимая Любаша, я не услышу никогда,пусть его слушают избранные ,ценители  в лице АЛИСЫ,которым ничего ненужно разжёвывать !надеюсь песня про" колобка" ,она же голова глупая ,которая где то зажигала ,и всё расставляла по своим местам,а так же песня про пчелу ,которая без жала,или про про то ,что нет на лице лица, останется в далёком прошлом ,и я  буду просто это вспоминать как страшный сон,а если вы Уважаемая Алиса ,считаете ,что то ,что Алла спела из любаши ,это гениально,то извините ,тогда песня ,которую пела Пугачёва про голову ,которая безногая,и безрукая ,наверное посвящена была вам

И ,я хочу верить ,что как пишет Алиса ,что у пугачёвой была дипрессия ,и она пела этот бред,надеюсь в этот раз Алла не заболеет ничем и дипрессии не будет ,как и песен Любаши !ПИпец ,это чем же нужно заболеть,и какую дипресию иметь,что бы это всё спеть и пустить в массы

0

85

alisa написал(а):

шлак вроде "Балалайка", "Белая панама" или "Любимчик Пашка"

ахахах, ну, если это шлак, то и «улетай, туча» тоже http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38232-3.gif

согласен с alisa - «а был ли мальчик?» отличный альбом, да, тексты у любаши далеко не шедевральные, но со смыслом, и есть даже очень меткие метафоры, к музыке и аранжировке у меня вообще нет претензий.
"рождественская" компиляция с челобановым - тоже на высоте. а «не делайте мне больно, господа» - мой самый любимый её альбом (слушать же её начал с альбома «да!»), мне там всё нравится, он очень своевременный. 

уже давно представлял себе, что было бы здорово, если б аб записала альбом в джазовом или хотя бы в псевдо-джазовом (ближе к попсе) стиле, послав лопатина к чёртовой бабушке, это бы и оправдало голос (от шёпота до крика), и появилось бы больше шансов пренебрежительное отношение к текстам запрятать самой музыкой, её звучанием (если и к ней не будет пренебрежения). таких примеров полно, и далеко ходить не надо, - например, альбом гурченко «грустная пластинка» 2005-го года, но там, правда, с текстами было всё в порядке - мне кажется, это был бы беспроигрышный вариант.

Отредактировано veklych (24-10-2016 20:22:09)

+2

86

veklych написал(а):

ахахах, ну, если это шлак, то и «улетай, туча» тоже

Это чтобы меня поддеть? Так мне на это "собака лает, ветер носит..."  http://forumupload.ru/uploads/000c/4a/cb/38233-4.gif

0

87

alisa написал(а):

не МЫ, а пишите от слова Я,так будет честнее,а то считать свое мнение истиной это  дурной вкус,для Меня песни Любаши очень интересны и  не так просты как кажутся,но они точно видно  не для Всех!
все зависит от способности размышлять, а не слышать только свое Я

Отредактировано alisa (Сегодня 16:07:54)

Да что ОНИ понимают, ей-БОгу? Гламуризм просочился уже даже сюда... Тут если покопаться в ИХ рассуждениях, так Пугачёва просто что-то типа Брежневой и иже с ней..  ОНИ не понимают. что вкладывая личное отношение в текст, да ещё заполняя выстраданной логикой, можно компенсировать недостатки текста. Иногда - музыки. Это Певица и делает практически всегда.  Но главное, ОНИ не догоняют, что эта откровенность в музыкальных акцентах и подаче - и есть то, что делало певицу великой. Кому не ставил альбом 1992-го - все как один говорили, что альбом насыщен смыслом, пусть и сложноватый. И очень новаторский. Может, ребята. которые рассуждают про изъяны Лебедевой и Залужной, просто-напросто в это время были слишком юны? Мне в 1992-м тоже было только 18, но я был и в шоке от этой откровенности и в восторге. Да и про ресницы и голову обижаться нечего - если у человека не развито контекстное ассоциативное мышление и семантика - увы многое из Пугачёвой восприниматься будет однобоко. ПОмните ведь байку про розовый балахон и розовые какашки? Скоро, похоже, только так её и будут воспринимать.

+5

88

Альбом 1992 года просто очень откровенный и концептуальный!!!мне было 15 лет и я не мог его наслушаться. "Не оставляй меня одну " просто шедевр, "Мимоходом " откровения звезды . Если кто помнит те смутные годы , то подтвердят , что Аллу все боготворили , но плохо понимали тогда и она спела именно об этом в песне " Если я делаю тебе хорошо", это обращение к народу, к публике! "Ты не мужчина " , "как и "Мимоходом " , обращение к Болдину . Как раз те годы были очень сложные отношения, она его и не подпускала и не отпускала , но  ревновала к его мимолетным пассиям ! Это  знали все Горьковские фанаты .Алла была уже как пару лет уставшей, недовольной самой и , своей личной жизнью, и она выражала это раз в год такими мини спектаклями . Сами посудите , времена смутные, все слушают " два кусочка колбаски", народу надо что то приметивное, т к и так голова ломится , как бы выжить , Болдин уже не нужен , Челобанов наркоман , сама великая выглядит усталой, толстой, отечной , и реально старой для 43 лет . Вот и пела Алла так , что душу выворачивала и себе и нам , Ее старым фанатам !!!!

Отредактировано amid33 (23-10-2016 21:11:30)

+6

89

amid33 написал(а):

Вот и пела Алла так , что душу выворачивала и себе и нам , Ее старым фанатам !!!!


Очень точно сказано......!!!! и себе. и нам)))

+1

90

Сначала прочла обсуждения, потом послушала песню.
По обсуждениям представление было хуже. Ожидала музычку что-то вроде "Прости, мальчишка".
Так что в общем-то ничего ))

Спасибо, your_arty, за файл.
Слушать не буду, но в копилку сохраню.
Вдруг когда-то это покажется шедевром )

0


Вы здесь » Forum PUGACHEVA | Форум ПУГАЧЕВА - Форум поклонников Аллы Пугачевой » Студийные записи » 2016 - "Не звони" - Студийная версия - (АУДИО)